ДРАЙВ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Лемми, 31 май 2006.

  1. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Разве игра приносит кайф, если не рисковать?
    Да, рисковать жизнью, здоровьем наверное глупо. Хотя....
    Смысл ведь не в результате))
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    В САМОМ ПРОЦЕССЕ...КОГДА РИСКУЕШЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ КАК ПРАВИЛИ НЕ ДУМАЕШЬ :rolleys:
     
  3. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Для меня экстримальные виды спорта -высшая степень эгоизма!Как можно пргать черти зная откуда , если знаешь что там у тя мамка да детки остануться
     
  4. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Так что же получается? Значит моя жизнь принадлежит моему ребенку? И я не имею право ей рисковать?
    Если так рассуждать, то развод - это еще более высокая степень эгоизма (в этом случае ребенок теряет одного из родителей)..

    Нет, я так не считаю. Жизнь человека принадлежит ему самому и он вправе рисковать ею, если ему это нравится...

    К тому же экстримальные виды спорта - это не намеренное причинение вреда себе)) Никакого умысла в них нет - какой же это эгоизм?)
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ПРАЛЬНО...МЫСЛИТЕ...ТОВАРИЩЧ... :group: :group: :group:
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну ваще то конечно есть доля истины в словах оппонента Олега....если есть дитё...акуратнее уже надо быть...а тут и драйва меньше будет...замкнутый круг...
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Я сказала что для меня лично ... каждый может выбрать то что ему по душе ... но экстрим так и назвают .. тоесть риск ! А рисковать жизнью , для меня допустим не интересно , если я знаю что мои дети потом могут остаться сиротами...а сравнивать добровольное (заметь) занятие экстримальными видами спорта и разводом не очень как то ... это разные вещи ..хотя кое -кто и при разводе получает свою долю адреналина
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЖЕНЩИНА КАНЕЧНО УЖЕ ПООСТЕРЕЖЁТЬСЯ...А МУЖЧИНА ВРЯД ЛИ
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    ОПЯТЬ Я УПУСТИЛА ЭТОТ СУЩЕСТВЕННЫЙ ФАКТ..
     
  10. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Понятно.
    Конечно каждый имеет право выбора - и если вам риск не по душе, то это так же законно как и для тех кто его любит))
    Собсно как раз это я и хотел сказать :)

    Ну насчет развода - да, наверное пример неудачный)
     
  11. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Я просто свидетельница драмы моей подруги.Расскажу вкратце.Она красавица, впереди карьера удачная.Он- молодой специальсит банковоского дела , карьера которого уже сделана. С обоих сторон состоятельные родители , купившие чудесную квартиру молодоженам. Любовь , забота , вообщем идилия полная ... курорты , поездки ,путешествия! Ну и конечно ... ожидание самого важного для них обоих ... они ждут малыша.
    Моя подурга девушка очень умненькая , ну хочет муж погулять с друзьями , не устраивает она истерик никаких .Даже в состояние ожидания рождения небыло ни капризов , ни истерик. А он любит горные лыжи и вообще любит когда вштыривает .
    Вообщем несчастный случай, полная обездвижимость , перелом шейных позвонков . ...а она на 7 семяце ..... ка кдоносила неясно. Вообщем пару лет по клиникам и он возвращается домой.... вот ту и началось .... он конечно тоже очень хороший человек , сам принял решение уйти от супруги. Вот только общество .... оно обвинило ее , что она такая плохая что когда у мужа всё было ажурно - он нужен был ей !А вот вопрос , он когда носился на этих лыжах думал о тмо что дите скоро родицо? И кто виноват ....кстати , это для другой темы " верность" или можно даже сказать предательство . Вот только я не считаю что она его предала !
     
  12. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЕСЛИ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ И ИДИЛЛИЯ БЫЛА...ТО Я БЫ ПРОСТО НЕ ДОПУСТИЛА ЧТОБ ОН УШЁЛ...В ТАКОМ СОСТОЯНИИ...КАНЕЧНО ОСУДИТ...А ОНА ЧТО ЖДАЛА...
     
  13. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    А почему она должна просто класть на алтарь свою жизнь ? он о ей думал когда прыгал ? думал что у них дите еще не рожденное?
     
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЗНАЛА НАВЕРНО ЗА КОГО ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА...А ШЕЮ СЛОМАТЬ МОЖНО И НА РОВНОМ МЕСТЕ...НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН...
     
  15. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0


    эээээ ...стоп! ненадо путать несчастный случай и эгоизм.ОН же не думал о семье , когда получал тот самый драйв
     
  16. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ВОЗМОЖНО И НЕ ДУМАЛ...МУЖЧИНЫ ПО СУТИ СВОЕЙ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭГОИСТЫ...ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ОНИ :group:
     
  17. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    и женщины тоже, просто у них ещё материнский интстинкт есть, когда речь заходит о семье
     
  18. Восемь дюймов

    Восемь дюймов Новичок

    Регистрация:
    18.09.2005
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    0
    Мален... в этом то и суть. Он личность. Успешная карьера и азарт, это ли не две стороны одной медали? Ну да, есть масса людей идущих от проходной до дома, выпивая по ходу бутылочку пива и проводящие выходные в гараже, протирая жигуль или пропалывая грядки на даче. Про парашют хочу особо сказать.Считаю, что каждый должен испытать хоть раз, а потом судить насколько ему это нравится. Я дочь свою кинул первый раз, когда ей было 8 лет.Первые её слова на земле были:"Больше я этой глупости не повторю". Через день она ходила за мной по пятам с вопросами когда прыжки и когда она на крыле прыгать станет. А на счет травм...Самый травмоопасный вид спорта не горные лыжи, не парашют и не автогонкки, а фигурное катание..сухая статистика...
     
  19. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Анри , моя бабуля наешь какой драйв испытывает когда в нашей зоне рискованного земледелия (Удмуртию называют страной вечнозеленых помидор) она собирает урожай два раза , да таких помидорок, что даже на югах не растут !

    Делаем вывод: кого что вштыривает! Может просто каждый находит возможность получать очередную дозу адреналина и некоторый кайф от того что ему нравится! Но я лично , НИЗАЧТО никуда не полезу и ниоткуда не прыгну =))))
     
  20. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    НУ ЭТО ДАА...ПРИРОДААА :rolleys:
     

Поделиться этой страницей