ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ, что крепче?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем dolla4ka, 19 ноя 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да, именно уйду в сторону, и никогда не поступлюсь этим, она родной мне человек, пусть не по крови, но я ее не предам, я буду мучать лучше себя, чем ее и вообще, честно у меня никогда даже мысли такой не возникало!
    А на счет клейма, если честно , мне плевать и так на протяжении жизни. многие хотят поставить на тебе определенное клеймо, это дело каждого человека и его сущности.
    И по жизни получалось так, что никогда я с таким не сталкивалась и надеюсь что не столкнусь!
     
  2. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    Леся,извини,может,слишком личный вопрос.Но у тебя случались подобные ситуации?И как ты поступала,если да?:bw:
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Таня, именно такой ситуации, не было, Бог миловал!
    И я уверенна в своей подруге, так же как она во мне, я даже и не задумывалась никогда о ее парне!
    Просто вот такая политика у меня!!!) :fare:
     
  4. Бенджамина

    Бенджамина BoOm

    Регистрация:
    27.02.2005
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Кстати правда.. я тож не задумывалась о парнях подруг , хотя мы с самого начало это обсудили , что не трогаем не настоящих не бывших парней, и закрыли этот вопрос, :pinkglassesf: а интересно, кто влюблялся в парня подруги ??
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Вся горю, и после любви можно друзми остаться...
     
  6. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    блин...девочки,вы все-таки молодцы...а я вот не могу сказать,что я "никогда не влюблюсь в парня подруги".Другое дело-я никогда не влезу в отношения моей подруги,вот это да.Но контролировать свои чувства...я не знаю,как это делается...Поэтому зарекаться не буду
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Согласна зарекаться не стоит!! Но не хочу б этом даже думать, честно!! Не мое это, значит не мое!!! Она счастлива с ним, а я там 3 лшний!!!
     
  8. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Бывает, ради любви наступают на горло дружбе... Никогда не слышала, чтобы поступились любовью ради дружбы... Значит... ;) что крепче?
     
  9. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Любовь крепче, а дружба бывает и проходит, иногда оставляя не приятный осадок на душе(((((((
     
  10. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Нужно вниматель читать,вопрос.Он заключаетсяне в силе,а в надежности,крепости и долговечности,предложеных отношений.
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    а может наоборот...после любви бывает неприятный осадок
     
  12. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, ну а с этим я не спорю, но всё же после дружбы с человеком которому доверял всё, остаёться не то что не приятный осадок, а мерзкое состояние души
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Любовь проходит, а дружба остается на всю жизнь!!! (не всегда так) После дружбы любовь возможна (часто), а вот после любви дружба (редко)!
     
  14. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Дружба не навсегда, людям свойсвенно меняться и ошибаться, и некогда человек бывший для вас чуть ли не братом по крови становиться вам чужим, а вот то что после любви дружба (редко) я не согласен!!!!!!!!!
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    а для меня так дружба важней...любовь приходит и уходит...а кушат хо4ется всегда
     
  16. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    глупый вопрос, по-моему...это всё равно, что спрашивать, что дороже: красное золотое с бриллиантами или белое золото с бриллиантами?цену определяет многое...даже печатка известного ювелира видная только под микроскопом...(может быть не совсем корректное сравнение, но всё же)
    так и в отношениях - мы не можем даже предположить, что крепче...я видела такую дружбу, что любая любовь обзавидуется...и наоборот...всё настолько индивидуально...и скрыто);)
     
  17. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    канешно красное дороже...и потом зависит от веса брильянтика...огранки...
     
  18. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Ещё раз подтверждается моя мысль...и красное, кстати, не есть самым дорогим золотом(медь...Оттенок придаёт не процент содержания золота , а примесь-лигатура. Оно может быть белым, жёлтым , красным , синим и даже чёрным. А цена не только этим определяется....)...тут дело даже не в металлах...я привела просто пример.Иногда и бижутерия стоит дороже серебра...ведь так?Мы же про чувства...
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    а я пошутилаааа....кстати...иногда полезно...
     
  20. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1

Поделиться этой страницей