ДРУЖБА

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Tirael, 27 фев 2008.

  1. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    чё ты конючишь ? почему ты вообще уверена что у всего есть причинно-следственная связь ?
     
  2. волч

    волч Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    смотря что ты под этим словом понимаешь.
    бывают знакомые. бывают приятели. бывают друзья. а как известно, друзей много не бывает.

    друзья могут ссориться, ругаться, ненавидеть, драться, но при этом оставаться друзьями.

    со временем, друзья становятся... как бы это сказать.. как родственники... и тогда уж... тогда вам никуда не деться друг от друга.

    если дружбу не подерживать, то это самое тонкое, которое вас связывает, оно оборвется. а может оно исчезнет просто со временем.

    со временем пути могут разойтись, тут тоже ничего не поделаешь.

    все так просто. ты же и сама все это знаешь. что случилось-то?
    или народ взрослеет?)))
     
  3. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    волч, все правильно, даже, блин, написать ечего....
     
  4. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Друзья... хм. вот мои друзья знакомы между собой, но всё же... я не делюсь с ними секретами... т.е. Один друг поделился со мной...всё...на мне всё умерло. Второй друг... - тоже самое...И только в этом случае не будет конфликта троих.

    Добавлено через 10 минут
    Окромя всего прочего.... есть особи женского пола,которые руководствуются всем, что на заборе написано... да-да... посему их обидки нечего воспринимать серьёзно.
    И последнее: друг не может легко потерять друга. Он будет бороться, выяснять, нудить...но не сдастся... Ну а если "не друг, а так...", то не стоит и внимания обращать.
     
  5. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Не рассказывай другу того чего не должен знать твой враг.....
    Дружба - это возможность с взаимоуважением отстаивать свою точку зрения и находить решение не ущемляющие обе стороны...хотя может это партнёрство
     
  6. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    То есть?
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    па4иму то многие так говорят...когда в 4ём то разо4аровываються...ежели настоящий друг...то вывора4иваться и расшибаться и не надо...всё происходит само собой...не веришьв дружбу???твоё право...и твой выбор...
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    нуу я думаю эт просто мимо проходящие...как я ихназываю...бог им судья...естьтакие...ноя не замара4иваюсь...просто вы4ёркиваю...илиотношуськ ним...как они того заслуживают
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ежели 4естно то никакого...доверия нет...так как с такими общаться...просто здрасти...досвиданья...и усё...
     
    1 человеку нравится это.
  10. волч

    волч Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    а чего тут думать, общайся, если хочешь. просто теперь ты знаешь, чего от них ожидать. и в отношениях делай поправку на это. это же так просто
     
  11. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    А я доверяю на 100% только себе, это не потому что я так хочу, просто так получается. Кому-то больше, кому-то меньше, кому-то на все 99,9%, но никогда на все 100%, такой роскоши я себе позволить почему-то не могу, сам не знаю почему......
     
  12. волч

    волч Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    анекдот.

    мужик, застирывая штаны, "Все уроды, сволочи". продолжает застирывать. "сволочи, никому доверять нельзя". застирывает. "никому даже самому себе, ведь тока пукнуть хотел"...
     
  13. Mearido

    Mearido Новичок

    Регистрация:
    12.01.2009
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    xDDDDDDD.Офигенно...*пробила настольгия*.ой...

    а если по теме-То с недавнего времени я в замешательстве,как послушал песни Красное дерево-Один и Руставели-Про друга.Слушает одного-Да он прав,человек по жизни всегда один,слушаешь другого-Да,дружба есть и она вечна.
    Но всё таки я не верю в дружбу,даже те двое кто со мной довольно давно,меня предавали...
     

Поделиться этой страницей