Дает ли женщина обещаемое?

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 7 апр 2007.

?

Получает ли мужчина от женщины ожидаемое

  1. Да, всегда

    1 голосов
    4,5%
  2. Да, по большей части

    9 голосов
    40,9%
  3. Редко

    7 голосов
    31,8%
  4. Крайне редко

    2 голосов
    9,1%
  5. Никогда

    1 голосов
    4,5%
  6. Другое

    2 голосов
    9,1%
  1. Гречанка

    Гречанка Новичок

    Регистрация:
    26.12.2006
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    я вобщем-то в откровенных нарядах хожу или на свидание или на работу (если свидание после или во время работы), или на дискотеку. Когда иду просто гулять с компанией парней, то обычно крассовки, джинсы и дожилась они меня братаном называют, один сказал что если бы они ко мне относились как к женщине, то эт жёстко было бы, я им дружбан. На дискотеку они не ходят, а я туда хожу повыделываться, все девчонки завидуют, а парни или таращатся или вообще на телефоны снимают как я танцую. Самая наглая и смелая на лавочке танцую только я или кто-то из моих девчонок, остальные боятся. В моём случае я просто выделываюсь. И колготки в дырку, и шпильки, и юбка выше крыши, а если ещё и пузо голое, то можно уже даже и не танцевать...
     
  2. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Женщины - по сути своей кокетки. Флирт для них - зачастую пустая болтовня.
    Это мужчины в основном надеются на "большее", когда женские прелести чуть более приоткрыты, слова ее содержат в себе секс, жесты и взгляды ее заигрывающи. Поэтому я бы посоветовал мужчинам, ищущим чего-то "большего" (а именно секс или начало каких-либо отношений без тягомутины "я не могу целоваться на первом свидании, а секс у нас будет тогда, когда мы узнаем друг друга лучше - через три месяца) не относиться к женщинам серьезно вообще. Умная девушка, возжелавшая тебя как мужчину, это прямо покажет и не отпустит "просто так" - у кошек острые коготки.
     
  3. Гречанка

    Гречанка Новичок

    Регистрация:
    26.12.2006
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Ремарк, эт правда...
     
  4. Арабика

    Арабика Новичок

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    :lala: обещанного три года ждут )
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    хех знаю одну такую)) было дело сидела одна в мужском окружении и откуда-то нарисовался журнал максим и пошло обсуждение фигур и прелестей , она издала фразу "я вам не мешаю ?" думаю именно с намёком...ей тут же сказали что "всё в поряде,ты свой пацан" :dr:
     
  6. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Женщины зачастую не говорю,что все,но очень многие своих обещаний не выполняют ,сплошное пустословие даже сказать я тебя Люблю таким ничего не стоит для них это набор букв и не более.
     
  7. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :sad: какое грустное у вас представление о девушках..
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    гдеж вы все такие хорошие прячетесь что нам таким несчастным попадаюца такие нехорошие обманщицы:smile88:
     
  9. Арабика

    Арабика Новичок

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Не там ищете :glaza:
     
  10. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Особенно красноречиво свидетельствует твой нынешний аватар.
     
  11. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    мы не прячимся, мы просто не ищем никого. кому надо - найдут сами. а отвечать за свои слова и делать то, что обещала - для меня это дело чести, не более. я сказала - я сделаю. опэтому я просто не понимаю таких людей, которые не держут слово или пытаюца всячески отмазаца

    прости, не помню какой у меня аватар был на тот момент - я их меняю слишком часто. но то, что я умею сдерживать своё слово - на это мой аватар не влияет
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а представь что будет если все так начнут ? а если кому надо тоже сами ждут что их счастье само выплывет из-за угла и скажет "привет" =))
     
  13. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    не знаю, меня всегда находили, находят и найдут ) я не привыкла паниковать по этому поводу.. и вообще - это уже не по теме )
     
  14. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    смотря, какой смысл Вы вкладываете в аватар - это просто красивая картинка или самовыражение?
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Почитала...посмотрела..подумала...
    Вся беда в том, что ооочень многие люди...и мужчины и женщины...неправильно трактуют невербальные сигналы...кто то расценивает короткую юбку и декольте не только как желание показать себя и привлечь внимание, а видит в этом обещание секса и страсти. Так же и женщины порой в интересе мужчины к ней как к сексуальному объекту умудряюца увидеть желание прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. Чудаки...

    В одной книжке прочитала чудесную фразу: " Никогда не делай, не говори и не думай того о чем тебя не просят"...
     
  16. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Вот так мы и живем - взаимозачетом. Вернее взаимообманом.
     
  17. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Именно..А всё почему? Потому что так проще...Нет никакой ответственности за то, что кто то там что то додумал, неправильно понял..типа я же не просил, я же не говорила , что секса хочу...я же не обещал ничего...

    Куда сложнее попытацца разобрацца в себе и в своих желаниях...в своих предпочтениях, чем пустить на самотек и надеяца что поток вынесет нас именно туда, где всё тип-топ...Все бегут от ответственности, все...пусть даже и платят по счетам, если к стене приперли...но надежда на "авось" не покидает никого и никогда...живучая...
     
  18. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Если обищала, абизатильна дам! :2Love: :utiputi: :8: :loveall:
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вывод один; не обещай если не уверена что выполнишь обещенное !! При чем в независимости от пола!!!!
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Хорошая тема кстати, есть о чем порассуждать) Только сейчас практически не с кем а жаль)
     

Поделиться этой страницей