Двое есть, а третий лишний ли?

Тема в разделе "МУЗЫКА НА ТРОИХ", создана пользователем Sosolila, 19 фев 2022.

  1. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Жизнь конечно штука не простая, и то ли я не современная, то ли жизнь какая-то стала странная....

    В соседях у меня есть молодая семейная пара, во всяком случае я так считала, потому что видела их роспись пару лет назад. Но наверно с полгода, как к ним переехала еще одна барышня, и они даже не скрывают, что живут втроем как семья, то есть ЖЖ+М :0f899dd663eaf150da672b1ad995d693::0f899dd663eaf150da672b1ad995d693::Novogodnii38:
    И как я посмотрю отношения у них хорошие, то есть ни кто ни к чему не принуждал. На улице могут целоваться и обниматься.
    Мне интересно, неужели сейчас так можно или мои взгляды устарели что третий лишний...
     
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Раз видели что такое есть, значит можно. А взгляды можно обновить, если вам такое подходит, то будет формула ЖЖЖ+М )))
     
  3. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Не, три Ж - это уже наверно перебор Султанство)))
    Я все же не считаю правильным в нашей стране такого рода отношения, так как нравы у нас другие и не должно такое вот процветать.
    А потом мы будем думать почему у нас молодежь странно воспитанная.
     
  4. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    У нас многонациональная страна, поэтому такое может иметь место.
     
  5. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Ну, это вот если именно турки начали у нас жить гаремом я бы поняла. А это же наши российские сограждане. Которых воспитывали никак не монархами и султанами.
     
  6. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Многоженство в России распространено на Кавказе в основном.
     
  7. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Впервые слышу о том, что на Кавказе есть многоженство. Я думала, что у них только по одной жене.
    И есть свои особенности в обычаях, но не такие.
    Может это не сильно распространено и женятся по несколько раз только самые богатые?
     
  8. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    На эту тему можно найти много информации, ну вот например https://stav.aif.ru/society/person/..._na_kavkaze_nuzhen_byl_zakon_o_mnogozhyonstve
     
  9. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Да, писец! Я правда не могу понять при чем тут вера то? Какая разница христианство или нет!!!
    Бред и отмазки. Им же нужно свои извращенские взгляды как-то прикрыть, вот и придумали списание на веру.
    Интересно, а что цыганская раса и индейцы придумают, когда они берут в жены девочек, у которых только месячные пошли...
     
  10. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Для меня эти люди находятся на каком-то другом этапе развития, ибо я не могу представить как можно создать полноценные нормальные отношения в таком формате "шведской семьи".
     
  11. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Если веришь, то это сильно держит и притягивает. А вот в нашем народе так принято, мы верим в это и давно у нас так. Когда люди смешивают с верой, то это надолго. Вера все хорошо цементирует.
     
  12. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    На мой взгляд не вера цементирует все, а желание найти какие-то привязки, чтобы свои похождения как-то оправдать в глазах других людей.

    Это как у султанов, которые имеют гарем из тясяч наложниц и жен, к которым могут ходить раз в пятилетку. А то и вообще переспит раз и все. Спрашивается зачем ему столько баб? :0f899dd663eaf150da672b1ad995d693:
     
  13. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Когда веришь что это будет, то так и происходит. Вера на этом и построена.
     
  14. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я бы хотел попробовать пожить с двумя барышнями)))
    Это же удобно. Главное есть разнообразие и масса дел делается быстро, потому что у них не две руки будут, а четыре. Особенно на праздники раз и все готово)
     
  15. Vakanim

    Vakanim Новичок

    Регистрация:
    15.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не могу сказать, что традиционные взгляды устарели, но думаю многие люди стали по другому смотреть на отношения, да и разве это что-то новое?
    Такие семьи не в новинку, если смотреть массово, вот и к нам постепенно приходит.
     
  16. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Складывается впечатление, что девушки вас интересуют только как рабочая сила. :D Скорее мужчине придется попотеть, как мне кажется, чтобы обеспечить двух женщин.
     
  17. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    :48aabc073b2cf7c9fbfd44a2c0383839::3some: Так они же что будут дома сидеть что ли?))) Не, пусть тоже трудятся. У них должна быть работа и зарплата, которая вкладывается в семейный бюджет. У нас тут Россия, где все ходят на работу и вносят свой вклад в семью.
     
  18. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Это же пипец. Как такое может быть, что люди живут толпой. А если будут дети, то какое мировоззрение у них отложится и что они смогут нести с собой тогда? Я противница всего, что может навредить будущему поколению.
     
  19. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Звучит как весьма заманчивая мечта, только вот получится ли выстроить нормальные отношения с двумя сразу? Мне почему-то кажется, что рано или поздно такое соседство начнет трещать по швам и сохранить будет это трудно.
     
  20. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А может быть третья барышня это чья-то родственница? С чего вы решили, что они там сексом занимаются? Вы же свечку не держали? А то, что целуются на людях - так может это просто родственные поцелуи приветствия?
     

Поделиться этой страницей