Девочки и снова обращаюсь к вам!

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем валя -шка, 20 май 2016.

  1. валя -шка

    валя -шка Новичок

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Привет всем. Девочки в последнее время так устаю, отвечаю хочется лежать и ничего не делать, я от подруги слышала что массаж хорошо помогает успокоится , но и в общем почувствовать себя бодро. Она посоветовала мне Бьюти Тренд обратиться, хвалила что там отличный массаж делают, что там куча людей записываются на массаж.. знакомая клиника вам? Хорошие специалисты там? просто так время терять не хочется.спасибо заранее.
     
  2. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    От чего вы устаете: детей много или работа тяжелая? Я просто так люблю на всякие массажи ходить, но больше всего мне нравится расслабляющий и антистрессовый подводный массаж. Делала их как раз в Бьюти Тренд на Лесной, хорошие у них специалисты работают, сами все подобрали и я получила желаемый результат. Расслабилась полностью, забыла об усталости и всяких мелких проблемах) Я теперь их постоянный клиент, буду пробовать и другие виды)
     
  3. валя -шка

    валя -шка Новичок

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    я целыми днями на работе бываю, домой только спать прихожу. А вот если массаж мне помогал бы снять усталость, успокоится я нашла бы время туда походить)
     
  4. валя -шка

    валя -шка Новичок

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А точный адрес дадите?
     
  5. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    На себя всегда нужно находить время, а то запустите себя, а восстановиться будет не легко. Живем один раз, цените жизнь! А насчет массажа, не сомневайтесь, что он вам поможет снять усталость. Главное, доверьтесь специалистам, они вам подберут все соответственно. А точный адрес клиники: г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1, м. Белорусская-кольцевая. Удачи!
     

Поделиться этой страницей