Денежные приметы

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем ARKANA, 28 апр 2010.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Тот, кто призирает нищих и ненавидит богатых, никогда не будет жить в роскоши.


    Привык стакан наливать не полный, неполно жить будешь.


    Чтобы у вас водились деньги, складывайте их в кошелёк лицевой стороной наружу.


    Если у вас привычка класть мелочь или ключи на стол, не удивляйтесь тому, что у вас возникают денежные проблемы.


    Отдавать деньги вечером нельзя – это к безденежью.


    Нельзя шапку класть на стол, и сидеть самим на столе – денег не будет.


    В понедельник нельзя давать деньги в долг, чтобы они не таяли в течении недели, как воск. Во вторник нельзя брать в долг, возникнут проблемы с деньгами, и вернуть долг будет трудно.


    Нельзя считать деньги и производить расчёты, на заходе Солнца, а то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы. Это уменьшает поток денег к вам. Вечером вообще все операции связанные с деньгами лучше всего не производить. В крайнем случае, можно получать, но только не отдавать.


    После захода солнца из дома нельзя выносить ничего, ни мусор, ни хлеб, ни воду – это ведёт к разорению. Нельзя занимать вечером ни деньги, ни хлеб. Новую булку хлеба вечером не разрезают.


    На столе не оставляйте любую пустую бутылку – деньги не будут водиться.


    Крошки со стола сметать рукой нельзя – к безденежью.
    Считайте всегда сдачу, деньги любят счёт, и этим вы привлечёте их в свою жизнь.


    Никогда не передавайте деньги через порог, не станут водиться деньги и у того, кому вы даёте и у вас тоже.


    Деньги не рекомендуется давать, брать из рук в руки, особенно вечером, можете привлечь несчастья. Лучше всего их положить на стол, на прилавок.


    Если найденная монета лежит орлом вверх – это к удаче. Если решкой к потерям. И поднимать её не стоит. Не вы её потеряли, и неуважения к деньгам здесь никакого нет, а вот проблем брать не стоит себе.


    Если вы меняете крупные деньги вечером и вам дали мелочь – это к слезам и бедности.


    В копилке деньги не считайте – перестанут водиться.


    Двумя вениками в доме не подметаю – деньги водиться перестанут.



    Подметая пол мести надо от порога, а то все деньги из дома выметишь.
    Нельзя в доме хранить разбитую и с трещинами посуду, старые обветшалые вещи, завянувшие цветы, находясь в доме, они привлекают нищету и неудачи.


    Способствует ли номер машины привлечению тонкой энергии денег или же есть смысл сменить комбинацию цифр?
    Для определения индекса автомобильного номера надо найти сумму всех цифр, входящего в него, а затем сократить ее до однозначного числа.
    Например, номер машины: E340BP61. Находим сумму (буквы не учитываем): 3+4+0+6+1=14; 1+4=5. Получаем индекс, равный 5. Теперь можно самостоятельно вычислить индекс автомобиля, определив, что он сулит владельцу:
    1. Можешь спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.
    2. Машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.
    3. Подходящая сфера деятельности для владельца такого номера - вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.
    4. Такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они смогут спокойно создавать свои шедевры.
    5. Эта машина просто создана для путешествий! Смело отправляйся на ней отдыхать и развлекаться.
    6. Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажай все семейство в автомобиль и совершай кратковременные поездки.
    7. Число одиночек. Если тебе проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведись номером с таким индексом.
    8. Благоприятен, если ты работаешь с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, ты сможешь заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.
    9. Номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.





    · Чтобы вас не обманули в коммерческой сделке, нужно в это время сидеть на любой де*нежной купюре. Можно ее аккуратно зашить в ваш стул (кресло) изображе*нием портрета вверх. Говорить при этом ничего не следует. В ситуациях, когда это ус*ловие выполнить невозможно, иногда помогает 1 копейка, прикрепленная к копчику плас*тырем гербом наружу.
    · Чтобы с умом тратились деньги, следует приобретать товары так, чтобы была сда*ча, которую нужно брать. Если же стоимость покупки такова, что с нее невозможно дать сдачу, тогда дают не*сколько большую сумму, но сдачу оставляют "на чай". Осо*бенно это касается приобрете*ния еды (в том числе и в сто*ловой, кафе, ресторане).
    · Если приходится размени*вать деньги (не при покупке), то в период, когда вам дают другие купюры (монеты), мыс*ленно сказать: "Для меня ни*как. Было так и стало так. Множьтесь. Аминь".
    · Если вам на сдачу дают пя*так одной монетой, то не торо*питесь определять его в коше*лек, где уже имеется мелочь. Поместите его отдельно. И ко*пите. Когда соберется какая-то сумма, на которую можно при*обрести что-либо - покупайте. Сдачу не брать. Это всегда бу*дет полезное приобретение.
    · Продовольственный продукт профилактирует негативные программы, а в ряде случаев и избавляет от них. Промто*варная вещь - неплохой аму*лет как для дома, так и для себя лично.
    · Если во время покупки лю*бого товара вы успели пере*дать деньги продавцу, но у него не оказалось нужной сдачи и деньги вам вернули обратно, то старайтесь сохранить эти деньги как можно дольше. В данном случае считает*ся, что они "притянут" к себе другие купюры и вы в состоя*нии будете, таким образом, ре*шить проблему с безденежьем (если таковая у вас имеется). Однако специально создавать такую "неразменную" ситуацию не следует.
    · Если вам приходится менять деньги кому-либо, то во время их счета мысленно произнеси*те: "Без подвоха!"
    · При размене крупной купю*ры (обмене на другую валюту) следует смотреть на деньги, а не на того, кто совершает опе*рацию.
    · Если вы даете сдачу, то сле*дите, чтобы на пол (землю) не упало ни одной денежной еди*ницы - иначе будет большая материальная потеря.
    · Если у вас возникла необходимость начать торг на рын*ке, поместите в кошелек "не*разменную" купюру, которую вы не собираетесь тратить ни при каких условиях.
    · 13 копеек, полученные при сдаче, носите в левом карма*не брюк или пиджака - тогда не сглазят.
    · Во время подписи на полу*чение денег в общей ведомос*ти следите, чтобы ваш авто*граф не "наезжал" на другие - это к безденежью.
    · Чтобы получилось задуман*ное дело, разбросайте, идя по улице, в первой половине дня где угодно 12 пятачков, приго*варивая при этом: "Да будет так! Да будет так!"
    · Мелкие деньги, которые по*лучены как сдача при покупке хлеба, молока, соли и сахара, в качестве милостыни не по*даются - это к нищете.


    (с)
     

Поделиться этой страницей