День Рождение с юмором)

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем =OzOnIcA=, 21 июл 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Каждый из нас празднует каждый год свое день Рождения. Это есть гуд. Мы празднуем Дни Рождения в разных местах и в разное время, которое удобно именно для Вас)

    Так вот в чем суть темы. Тема будет делиться на 3 вопроса-ответа:

    1. Дата вашего Рождения
    2. Место (по сезону) где можно отметить ваш День Рождения, и где вы обычно отмечаете
    3. Самые интересные факты с вашего Дня Рождения, или интересные истории с Дня Рождения ваших друзей (в подробностях)))

    В общем давайте вспомним интересные моменты с нашей жизни, и улыбнемся, и даже, окунемся в детство!) В общем хочется услышать смешные истории из жизни, а также можно здесь помещать интересные статьи напримар про день рождения водки) и обсуждать их) в общем дерзаем) Кто первый?)))
     
  2. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    У меня обычно день Рождения, который есть 20 марта, проходит без происшествий))) Пока не помню никаких прикольных случаев) И тем более обычно отмечаю в клубе)))
    А вот день рождения подруги, точнее ее 18 -тилетие прошло на ура. На утро все с перепоя вставшие наблюдали такую картину - именниница и подруга моя и ее - Катя - обкидываются тортом и размазывают крем прям по лицу и волосам. ыггыгыгы, это было жестко, потом всем сбродом купали их в ванне для цемента.буггагага, жесткий момент)
     
  3. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Мой 10 сентября:super:(скоро будет):app:,отмечаю в основном дома,или вообще не отмечаю.Происшествий обычно нет,я либо пьян,что не до них(Я когда пьян мне сексу хочеться и я не буяню),либо я просто практически не пью,и соответственно СЕКС опять.А как же без него.:Fear:
     
  4. Я РОМАШКА

    Я РОМАШКА Новичок

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    0
    А Я не люблю отмечать ДР...с каждым годом всё скучнее и скучнее...Оно у меня 8 октября..
     
  5. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    У меня 26 июля, можно отметить хоть где))
     
  6. Cergey

    Cergey Модератор

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    а у меня 17 Апреля... жду недождусь .... Отмечаю с друзьями в компании)))
     

Поделиться этой страницей