Диетологи рекомендуют 4 продукта для поддержания мужского здоровья

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бальтозар, 28 дек 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мужское здоровье, также как и вообще здоровье, вне зависимости от пола и возраста, можно прекрасно поддерживать с помощью продуманного, то есть рационального питания.
    Разработан целый ряд диетических программ, ставящих перед собой одну цель - поддержание здоровья мужчины. Эффективность каждой из них различна, однако в основе таких диет лежит набор обязательных для мужчины продуктов. Итак, если вы мужчина и если вы хотите быть здоровым, ваш ежедневный рацион должен обязательно включать всего... четыре нижеприведенных компонента:

    Овсянка - является одним из лучших источников белка и необходимых кислот.

    Черника - содержит много клетчатки и в то же время мало сахара и калорий. Ученые-диетологи установили, что черника, являясь сильным антиоксидантом, способствует улучшению зрения и памяти.
    Капуста - способна снизить риск заболевания раком легких, утверждают ученые. Помимо этого она богата клетчаткой и множеством витаминов. В капусте вы найдете необходимые для мужчины витамины В, стабилизирующие процессы нервной системы, витамин РР, способствующий улучшению обмена веществ. В добавок к этому, витамин К гарантирует улучшение свертываемости крови.
    Сардины - это оптимальное сочетание дешевой цены и пищевой ценности, к тому же сардины продаются на каждом углу. 100 граммов этой рыбки вполне заменит суточную дозу жирных кислот и белка, столь нужных для поддержания организма настоящего мужчины.
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    и олива...то есть маслины или оливки
     
  3. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Дёшево и сердито. Да с таким рационом можно прокормить и не одного, а несколько мужчин.
    А как тогда быть с мясом?Если мужик мясо не поел, он чувствует себя голодным!!! Как можно убедить здорового мужика, что листик капусты ему на много полезнее, чем кусок сочной отбивной?
     
  4. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    а зачем мужчину лишать мяса,капустный салат хорошо подойдёт к мясу,черника-как десерт(кстате черника полезна для зрения не тока мужчинам),овсянку можно сьесть утром,а если ненаестца то на верх закусить мясом:crazy: и ещё кушайти мужчины акульи плавники(но не перебарщивайте) :uti-puti:
     

Поделиться этой страницей