ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем ОзОрНиЦа, 21 фев 2007.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    а помоему мужчине легче наговорить гадостей, а потом извиниться как нивчом небывало. хотя все разные
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    гадости наговорить все горазды, а вот извенится порой не каждый может........и это больно!!
     
  3. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    обидно что есть люди для которых извинения пустые слова
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ну да сеня ты дура завтра еще хуже, а извени говорится уже на автомате, это уже не отношения!!
     
  5. volume73

    volume73 Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Бывает, я уверен!!! Но конечно не сразу... Путь к гормонии тернист! Но чем труднее путь к ней, к гормонии, тем потом она идеальнее... Ведь всё что может ей помешать, мы оставляем на этом тернистом пути...:dev:
     
  6. ИННА

    ИННА Новичок

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    ФСЕЕ МЫЫ БААБЫ СТЕЕРВЫ 555 Неча на мужков пенять!!!!! ОНИ просто душки!!!Женщины омерзительно себя ведут в последнее время! Анука посмотрим -только без эмоций и повнимательнее : кто же воспитывает наших прынцев??? БАААТЮШКИ: учителя,воспитатели детсадов все как наподбор ТЕТЕНЬКИ!!!:steb: Чеж это такие вумные и замечательные не могут с малолетства привить чуство собственного достоинства,отвагу и трепетное отношение к девочке???Женщина владела этим искуством превосходно, а потом решила что быть мягкой и хитрой это оскарбительно-надо бить всех коленвалом по голове и требовать любви...ФИИИГУ!!! Мужчина это ЯН- солнечная энергия ,воин, нельзя с ним так ,как это делают мерзкие детсадовские тетки!!! =0 Надо ласково и неежно!!! Я раньше думала ,что после 25 лет перевоспитать никого нельзя,но вот мой папа влюбился в 47 и стал просто другим ,ради своей единственной, так штаа буим вдохновлять их на подвиги!!
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да, мужчина...
    мужчина такой же человек..со своими бзиками и примудростями...и правильно, их надо любить и всячески поощрять..все в наших руках...
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ИННА, Сабинчик девачки заступницы вы мои, да да мальчики у нас хорошие , а мы стервы издеваемся)))))
    Правельно Инна, вина есть именно вина женщин в воспитании мальчиков, когда мама пархает над сыночком, а потом он выростает женится и начинаются проблемы!!!
     
  9. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    правильно воспитывать мужиков надо пока маленькие они, потом х.р воспитаешь!!!
     
  10. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    да воспитывать и не надо, так корректировочки внести :dev:
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да, мужчина закладывается с детства..
    в прочем, как и женщина.
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    так что девачки как не крути , мы во всем виноваты сами)))):ck:
     
  13. ИННА

    ИННА Новичок

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    Да не виноватые мы-они сами пришли!!!!:steb: Из тех мужчин,кого знаю я все как один отвечают за свои слова-никогда не позволят себе нахамить или обидеть!!! Настоящие рыцари!! А полудурков и истериков хватает по обе стороны барикад!!!555
     
  14. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    ты на нашей стороне Инна приятно знать,а то читаешь..и постоянно одно и тоже мужики такие вот плохие сякие и все такое в этом роде..,не стоит уж так на нас можно подумать женщины пряс все вот хорошие и идеальные......,среди нас много дерьма и так же среди вас его много..,а что касаеться воспитания мужчин..всех нас тетеьнки воспитывали в дет садах..,во много все зависит от самого мужчины..если уж он прости меня господи родился дерьмом кто бы и как его не воспитывал дерьмом он и останеца.
     
  15. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    ну это же просто чьи-то отговорки))
    кстати, когда наговоришь хз чего - и правда тянет на лямуры и секс)))
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    это не отговорки а рассуждения!!!!
    значит все же и вы говорите, какой вы лямуристый)))))))))):P:
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Убеждаюсь все больше, что слова произносимые из уст, являються правдой, только в тот момент , когда их произносят, а через день может быть по другому)))))
     
  18. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    женщина я обещал тебе цветов ?? нет ты достойна большего если ты это поняла...ты первая на моём веку кто именно до такой формулировки дела дошёл,приклоняю чело пред тобой
     
  19. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, да, и я к этому выводу пришла..довольно давно уже..даже судя по себе..
    не только мужчины..но и женщины такие..
     
  20. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Нельзя разбрасываться словами,будь ты мужчина или женщина,слово не птица,вылетит ,не поймаешь,а уповать на чье-то великодушие,что,мол,потом поймет,что сказано сгоряча,поймет и простит,тогда это в скором времени превратится в спекуляцию подобным отношением,сделает отношения халтурными,неискренними,злоупотребление приведет к удешевлению,а потом и к вымиранию..
    Не давши слово,крепись,а давши - держись..
    Сказал - лучше сделай и пожалей,чем жалеть,что сказал и не сделал..В первом случае хоть отговоришься,что сделал,потому что сказал..
     

Поделиться этой страницей