ДлЯ МуЖчИнЫ СлОвА Не ИмЕюТ зНаЧеНиЯ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем ОзОрНиЦа, 21 фев 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Да. Но все мы люди, живые...эмоциональные. Покажите мне человека, который хоть раз в жизни не наговорил с горяча. Не знаю таких.
    Касаемо темы.... не могу так категорично заявлять, что для мужчины слова не имеют значения. Вовсе нет. Всё так же как и у женщин. Вобщем есть просто люди. Половой признак не имеет значения вообще.
    Есть такие, которые стараются и услышать и быть услышанными, а есть такие, которые просто экспериментируют....к сожалению. Вот я щас ему скажу и он растаит, вот я ей щас комплиментик и она моя.... вот я промолчу - пусть побегает, пусть помучается и т.д.
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Саша,вот именно,что сгоряча,каждый знает свою точку кипения,нередко её знают и те,кто рядом,умение уйти,прежде чем крышка начнет прыгать от пара великое умение,причем это вовсе не бегство и не трусость,это труднее ,во всяком случае,чем сказать,и извиниться за сказанное потом..
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    когда человек сказал нарочно - это одно.
    когда человек сказал искренне - это другое.
    Дело в том, что действительно в данную минуту человек проник к тебе чувствами(неважно, женщина, или мужчина). Он думает, что любит, поддался эмоциям. Он сам верит в это..и говорит. Но проходит время, рассудок восстанавливается, и человек понимает:нет, это был самообман, иллюзия.
    Нет виноватых в таком случае..
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Сабинчик, Сабин,человек,в данном случае пусть это будет муцжчина,кипит,почему,неважно - в этот момент он может сказать много обидных слов,они могут быть хотя бы частично правдой..
    Я хотел сказать следующее - труднее промолчать,но так лучше,чем сказать,затем бегать извиняться...
    Но если сказал - стой за словами...
     
  5. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Вугар! Человек искренне говорит...пусть сгоряча, но искренне! Пусть потом пожалеет, что наговорил лишнего...не всё же нужно выплёскивать... Но это искренне. Это ещё можно понять. Не могу приянть только игрунчиков. Никак ... Подло выглядит их игра. Стараюсь держаться от них подальше.

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    Да?! А если со временем вы проанализируете ситуацию с холодной головой и поймёте, что были не правы? Вы тоже будете стоять за своими словами?
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    наверное мы не поняли друг друга)
    я говорила, наоборот, о высших чувствах, любви, которая может быть обманчивой..
    не о ссорах)

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    не знаю..может..в некоторых ситуациях..
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Сабинчик, ТЫ права, что пол тут не важен, но обычно для мужчины слова значат большее , чем у женщины, да и женщины по натуре более эмоциональны!
    Я вообще не люблю когда обещают и не делаю, лучше вообще не обещать, если не уверен!!! А многие мужчины, много говорят и мало делают.
     
  8. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, вот прям взяли и всех мужиков разом под одну гребёнку...хм.
    Можно подумать среди женщин мало тырындушек :bebebe:
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Маргоша, Саш,повторю снова - сказать и извиниться за сказанное,сожалеть о сказанном,или ,что ещё хуже - о содеянном, легче,чем не допустить такую ситуацию..
    Но если уж сказал - стой за словами,дело не в принципе,не в амбициях,другое дело,если сделал - там сделанное может и пользу даже принести,в следующий раз учтется,что,сказав,может и сделать)))
    Хотя есть и минус - скажешь,не сделаешь,это раз,другой - потом войдет в привычку и станет ясно,что ты просто говоришь,а словами нет дела..
    Это мое мнение..
     
  10. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Тут почитала всё, много мнений, все разные, это радует:-)
    но вот что:
    Мужчины обращають внимание на слова.
    Смотря правда какие это слова, вот, если умные, с логикой и доводами, то Внимание сказанным Женщиной словам обеспечено!:-)
    А вот если женщина ругается, огрызается и нелогично истерит, то проезжають..хотя тож могуть затаиться, но не надолго, обычно отходчивы. Уж так они устроены, что "переживать", это слово чуждое им.
    Если мужчина что скажет, то может и забыть, если по темпераменту мужчина холерик:-)
    А вообще, девушки, женщины, обращате почаще внимание не на слова, а на поступки мужчины...поступки могуть о многом сказать :blabla:
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Маргоша, не я не гребу всех под одну гребенку!!

    Просто ценю мужчин, которые держат свое слово и не раскидываются обещаниями!!!
    Ведь для мужчины дать слово, значит большее чем для женщины!!!
     

Поделиться этой страницей