Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ

Тема в разделе "Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ", создана пользователем Doberman, 27 июл 2007.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Сосед то мой по этой теме...забросившей свою комнатушку в нашей комуналке, здорово проигрывает этому новичку (занудливому гению что ли? не помню точно) у себя в теме.....как он его - гений " с проигрышем то" кружкой Эсмарха раздул....:)) много воды влил того гляди и лопнет ..мыша...."мимо шла" что же ты такой неразвитый..но..напрягись ..Эля...ответь же хоть на том же уровне...чтобы смешно было...хотя бы...остро...не одна только злоба...
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Вчера читала законы по воспитанию детей в древнем Израиле....и поражалась просто..никогда не думала, что они были настолько жесткими....с женщиной бездетной и бесплодной никто даже не общался...не дотрагивался до нее как и до мужчины бездетного, считалось, что ОНИ ПРОКЛЯТЫ БОГОМ самим...и боялись, что проклятие прейдет на них самих..что они наказаны самим БОГОМ...что называется по-русски "Бог шельму метит!"...
    да и вот хотя бы.....жестко? еще бы...:))
    «Если у кого будет сын буйный и непокорный, неповинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их, то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания, ...тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти». (Втор. 21:18-19, 21). «Глаз, насмехающийся над отцом и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные и сожрут птенцы орлиные» (Притч. 30:17).
    ============================================================
    но ведь не просто так иногда все делалось и писалось..в чем-то древние были более мудрые чем мы сейчас......

    ТЕПЕРЬ юмор:))ВОТ О ЧЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ...почитав слова нашей "администрации"....

    Люди, все кому я когда-то , высылала свои сувениры..и кто меня после этого не стал ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ....автоматически...верни те ка мне все их назад....чего? чего? скушали говорите...это Ваши проблемы...чего? чего? не знаете где лежит или кому-то предарили...так где хотите там теперь и находите...раз ВЫ оказались такими хамами...(КАК ГОВОРИТ ЕЖЕВИЧКА с Ясенем)...это Ваши, конечно проблемы....но возвратить надо бы...

    НО НЕ БРЕД РАЗВЕ? сами то хоть понимаете, что иногда пишите?...Ваше мнение в моей теме приветствуется:)) по этому вопросу...

    Добавлено через 2 минуты
    так еще вот что....
    все те, кто меня не любит и не уважает -не смотрите и фотки из моих путешествий..не хочу ВАС просто так развлекать...раз автоматически после просмотра их не любите меня и не уважаете, хамы...(так считает Ясень и Ежевика, что ВЫ значит хамье простое..сорри)..
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    у меня комп постоянно в машине...выход в инет есть постоянный.....но я его редко включаю, когда куда-то выезжаю....если только в очереди у гинеколога, например.....где "шейх" приводит всех четырех жен одновремено на прием...

    НО СЕЙЧАС МЕНЯ В ЧАТАХ НАШИХ НЕ БЫЛО..А НА "ФОМЕНКО" ВОШЕЛ И ВЫШЕЛ МОЙ НИК - НЕПОНЯТНАЯ. ТАК Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛИЧНО Я САМА ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.. КТО БЕРЕТ МОЙ НИК В ДРУГИХ ЧАТАХ, НО СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО И В НАШЕМ ЧАТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я ПОТЕРЯЮ СВОЙ НИК "НЕПОНЯТНАЯ", ТАК КАК КАКОЕ-ТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ БУДУ ЗАХОДИТЬ В НЕГО..ТАК , ЛЮДИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕЩЕ ЕСТЬ В ЭТИХ МЕСТАХ, ГОВОРЮ СРАЗУ И ЛИЧНО ДЛЯ ВАС....Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ТЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ИЛИ БРЕДОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЕЗПОЧВЕННОЕ МОЕГО НИКА-БРЭНДА, ЕСЛИ ИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ МОШЕЙНИКИ, КАК СЕГОДНЯ ЭТО УЖЕ КТО-ТО ПРОДЕЛАЛ В ЧАТЕ "НА ФОМЕНКО"...
    меня в это время и близко возле компа не было:))

    Добавлено через 2 минуты
    очень рекомендую людям почитать мой пост до этого в этой же теме и написать свое мнение о подарках администрации нам:))
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Если переводить историю с графниками на историю с вашими подарками, Оленька, то вам не должны ничего присылать. Вы должны сами изъять подношения. То исть наверняка изрядно потратица на билеты туда обратно, пробраца на недружественную территорию и возможно даже выкрасть)). Будь то сувениры или фото в теме форума на компе. С фотками даже проще. Просто обрежьте кабель инета и вуаля))))))))))
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    но..ладно..коли так спокойной правды и фактов чураетесь и боитесь меня, удаляя мои собщения...напишу несколько отстраненнее:))

    допустим есть в чате два человека и общаются между собой....один сделал рекламу на форуме и рисует граф-ники и пишет "входы-выходы"..а другой нейтрально ..общаясь с рисовальщиком заказывает-просит у него сделать ему ПОДАРОК В ВИДЕ ГРАФ-НИКА....художник дает "добро" и в чате появляется еще один новый граф-ник:)) с прибытием его:))..

    потом...как это НЕ РЕДКО бывает в нашей Земной жизни отношения этих двух людей ПРЕТЕРПЕВАЮТ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ИЗМНЕНИЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ....но случилось..случилось....что же делать? неужели надо сразу бежать художнику и малодушно НАСИЛЬНО ЗАБИРАТЬ СВОЙ ПОДАРОК ОБРАТНО? что думаете...люди...сами ВЫ в жизни забираете подарки, которые дарили человеку в прошлом, если поссорились с ним в настоящем?
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Да масса случаев, когда люди, расставаясь, возвращали и забирали подарки , сделанные друг другу. Психи конечно...

    Но...
    Мне вот, например, мой ник не подарили...я за него парой пива расплатилась)) Так что хрен заберут...
     
  7. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Кошке...
    да. я тоже считаю, что так могут делать только психически неуравновшенные или крайне малодушные и ограниченные люди. Потому что прошлое - это тоже маленькая жизнь, которая имела место быть.и не всегда заранее можно угадать что будет впреди и как. и, если думать, что варианты развития событий могут быть разные, следуя обычной земной логике, то и дарить тогда ничего никому не надо, чтобы потом не бегать и не вырывать подаренное. смысла так себя вести нет. угадать здесь невозможно что и как будет. иногда один поступок все перечеркивает в отношениях или негатив(позитив) накапливается и отношения могут стать другого качества. (количество переходит в НОВОЕ качество).

    Добавлено через 5 минут
    а как, по-твоему, Наташа, какие люди должны быть у власти: психи или нет?
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Оля, что с вами? Вы пишите как нормальный человек, без растиражированных многоточий)))

    зы:У власти должны стоять люди. Точка.
    Но имеет ли смысл говорить о власти в формате форума)))))))))))) Смешно же...
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    все начинается с мелочей. мелочами и деталями никогда не надо принебрегать. на самом деле я пишу сейчас без многотчий, потому что все мысли мои по большому счету озадачены где мне взять кредит. у нас с мужем все, что приходит в дом , все тратится. машины обычно и те берем в кредиты всегда. одну продаем, вносим часть денег и берем новую в кредит оствшуююся.а сейчас вот мне лично нужна сумма в 350 тысяч рублей. не люблю брать кредиты. приходится потом отказывать себе в чем-то, отдавая втридорого банку, особенно сейчас. от того думаю и жесткость появилась некторая и сосредоточенность. только что общалась с работником Сбербанка.
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    пока все свое. к пластическим хирургам пока не обращалась никогда. иногда качаюсь в тренажерном зале. мышцы груди качаю немного, чтобы не обвисала, попку качаю....бегаю на дорожке...потом бассейн... но все равно с годами на 15 лет не выглядишь. вот в 15 лет она у меня до потолка торчала..и волосы были до плеч вьющиеся....золотисто-каричневые...глаза зелноватые...мужчины балдели .....вслед каждый почти смотрел...:) теперь через одного:))..а лет 10 пройдет и только один из ста посмотрит..:)) может...а ВЫ какой? фоткой не побалуете своей....
     
  11. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    СЕЙЧАС ПОСМЕШУ ВАС.....мой почтовый адрес hazbi1000@mail.ru..иногда я там учавствую в проекте "вопросы и ответы"..там многие мои знакомые знают про наш чат..и вот задала я там вопрос...такой только что от нечего делать:)http://otvet.mail.ru/question/21998898/ ================================================================
    Скажите плиз, что ВЫ думаете о человеке, который дарит подарок при хороших отношениях, и сразу его постарается отобрать.
    ...и сразу его постарается отобрать, если ВЫ с ним поссоритесь и престанете его любить и уважать?
    Добавлено 18 минут назад
    просто у нас в чате..например...администрация в лице местных художников граф-ников...считает, что, если после рисования ника такого ...как подарок человек автоматически не уважает и не любит "художника" , то этот граф-ник можно так же автоматически отобрать...отнять....сказали так: "но я же свое время тратил личное..а ко мне плохое отношение ! отберу значит!"...но ведь человеческие отношения нельзя взять просто так и запрограмировать на много месяцев вперед..и земная логика скорее говорит, что человеческие отношения претерпевают изменения во времени....и от нормальных они могут "скатиться" и до негативных....и что же при этом..."бросаясь в прошлое хорошее для обоих" стараться отобрать все подарки? гы!:)
    =============================================================
    и сразу получила море ответов....кому интересно пройдите прочитайте..что они люди мне ответили...человек что-то около 30:))

    Добавлено через 1 минуту
    вот сижу и думаю..спросить там у народа....что он думает про подобные голосования...которые проходят у нас на форуме:))

    Добавлено через 17 минут
    но нет пока ни одного человека , который бы одобрил такое поведение...
    вот даже такой ответ:)
    НЕ Я..НАПИСАЛА...ЖЕНЩИНА..которая знает наш чат...
    "Не понимаю....как вы называете человеком того, кто способен отобрать подарок...."
     
    1 человеку нравится это.
  12. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    на таких не стоит обращать внимания, просто ему скучно делать нечего вот он хернёй и страдает!

    Ну, согласно закону, подарки - вешь безусловная и возврату не подлежат. А если человек так поступает, то он жаден и неумен. Или пытается вами манипулировать с помощью этих подарков....поэтому раньше существовало правило этикета: не брать слишком дорогих, либо излишне интимных подарков...Чтоб не чувствовать себя обязанной, если не можешь вернуть или отдариться чем-то адекватным....
    А лично я отдала бы все подаренное обратно и не имела больше дела с этим человеком. душевное спокойствие и гарантия, что это не повториться, стоит гораздо дороже, чем потраченные на эту вещь деньги.и тд
    я немного призадумалась:))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    самое главное забыла спросить))))Оля,а твоя тема модерируется,или здесь можно пофлудить?))))
     
  14. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    что бы не потерять свой ник. ты можешь обратиться к любому модератору чата, с просьбой, что бы твой ник на время отсутствия занесли в стоп лист. тогда им никто не воспользуется. повторяю- С ПРОСЬБОЙ.
    а с чего ты взяла, что были какие то отношения вообще?)) это только твои домыслы. не больше.
    я могу тебе вернуть твой подарок) может продашь и на кредит хватит))))))) могу еще в одну матрешку 20-ку засунуть.)) бассейн оплатишь)))

    Добавлено через 3 минуты
    я повторяю еще раз! для особо непонятных.
    к администрации чата и форума вы должны относится с уважением.
     
  15. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    я повторяю еще раз! для особо непонятных.
    к администрации чата и форума вы должны относится с уважением. [/QUOTE
    я просто видимо не так скопировала....слова не мои..по ссылке пройдите и там их найдете....И НАМ ПРОШУ ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ...КОТОРОЕ ПРОСИТЕ К СЕБЕ...(касается удаление цитат в теме)
    повторюсь...Я ПРИЗАДУМАЛАСЬ...... к вам я вообще ни как не отношусь..тк вас не знаю, а по слухам мнения не составляю.....Борькин - это отдельная тема:))) как челове он мб хороший..не знаю..но по поступку не очень.....к остальным дышу ровно:)))тк (я так думаю) чтобы оставлеть мнение о человеке, нужно знать его лично!!!...это чтоб придупреждений лишних и не нужных не было:))):)
     
  16. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    удаление цитат или сообщений?
     
  17. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    сообщений(опять ошиблась) свои цитаты никогда не удалите:)на своих ошибках учатся, но мне видимо это не грозит:)
     
  18. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    если сообщение удалено- то это либо флуд(читай правила), либо сообщение не по теме(опять таки читай правила)

    Добавлено через 1 минуту
    вверху красным выделено
     
  19. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Вы мне не Тыкайте - это раз..флуда и не по теме - не было - это 2...и самим следовала лишний раз почитать...за свои нарушения я получила.....а Вы за свои???

    Я не вредничаю.Просто мне есть с чем сравнивать

    ...к сожалению все реки надежд попадают в грязные стоки реальности...


    Умное лицо - это еще не признак ума, господа))) цитата....
    всем доброй ночи:)))
     
  20. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    во-первых, я не тыкала. читай внимательно.
    во-вторых, за свои нарушения мы получаем не меньше вашего, если таковые есть.
    удачи.
     

Поделиться этой страницей