Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ

Тема в разделе "Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ", создана пользователем Doberman, 27 июл 2007.

  1. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    повторюсь..
    все таки, читай внимательно
     
  2. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Читай и Читайте - это разные вещи(или опять мне что-то кажется?)))
    Если б получили, вели бы себя по другому...хотя бы Вы...тк лично у нас ничего нет..хотите писать свое мнение ,у Вас есть тема по жалобам и тп...пишите там.....тк нас Вы все равно удаляете...:)))
    И вам того же желаю...повнимательнее и читать:)))
    флуд полнейший...сегодня нам вставят(образно) или просто все удалят:)))

    Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!:)
    Ps МЫ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ ПРО АДМИНИСТРАЦИЮ...ПОРА О ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОДУМАТЬ:))0
    Любить? Ненавидеть? Какая разница.. главное чтобы взаимно.
     
  3. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    так о вас как раз и думают, делая вам граф ники и новые смайлы в чате. а вам (обращение не личное, а обобщающее) лишь бы грязью облить, да в чужом белье поковырятся.

    прошу мне не указывать.
    если больше вопросов нет, тема закрыта. удачи.
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Только что приехала из кинотеатра..смотрели фильм про человека, который родился стариком и умер младенцем:)) "Загадочная история Бенджамина Батона", по-моему называется....очень человечный и необычный фильм...красиво снят:)) советую посмотреть тоже...а не думать ПОСТОЯННО о том в теме " Обсуждение фоток" где сидит Непонятная....:))......интересно вот..модеры, почему флуд не убираете из темы? Чат наш что-то совсем завял после того, как я полностью "отдала", хотя и не имела, Курильщика МАСЯНЕ нашей......прям как буд-то от моего отношения к этому нику-человеку зависела его судьба- нашего чата....по крайней мере взаимосвязь пока прямая..и к окулисту ходить не надо:))....
     
  5. СМОРОДИНОВЫЙ АНГЕЛ

    СМОРОДИНОВЫЙ АНГЕЛ Новичок

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0
    Непонятная, ов....а, ты чего молчишь то? Считаешь себя выше меня что ли? Я ясно у тебя спросил, по-моему, "почему ты мерзко-неоново -голубая, а все остальные теперь темно-синие?"))
     

Поделиться этой страницей