Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ

Тема в разделе "Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ", создана пользователем Doberman, 27 июл 2007.

  1. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    "Переспорить жреца"...
    Это НЕ МОИ, а ТВОИ ФРАЗЫ. Правильность ПОНИМАНИЯ всегда лежит на говорящем...
    Вот и делай людям добро...))) Ответишь, да еще и крайним оказываешься...))) :foto: Ты в своем стиле, Оля... :fare:
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Москва сегодня:))

    утром выпал сильный снег....на даче ещё цвели на участке цветы и зеленела трава..к обеду они покрылись толстым слоем снега...как и деревья...:))
     

    Вложения:

    • Img_1679.jpg
      Img_1679.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • Img_1690.jpg
      Img_1690.jpg
      Размер файла:
      121,7 КБ
      Просмотров:
      6
  3. И__я

    И__я Новичок

    Регистрация:
    26.10.2007
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Тюремное Танго, Бетка, сто лет тебя не видел. Миллион и еще 7 поцелуев.
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Часто стала слышать в чате...что скучно...мол..приходят и ноют как последний раз "миленькая"..ник такой.....
    ----------------------------------------------------------------------------------------КАК НЕЖНО РУК ТВОИХ КАСАНЬЕ ВДОЛЬ КАРМАНОВ....

    Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
    АРТУР ШОПЕНГАУЭР....
    "ИТАК самым существенным условием для житейского счастья представляется то, что человек имеет в самом себе..И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО это внутреннее достояние обыкновенно невелико, большинство тех, кто уже вышли из непосредственной борьбы с нищетою и нуждою, чувствуют себя себя в сущности так же несчастными, как те, кто еще борется с нею...ИХ ВНУТРЕННЯ ПУСТОТА, ПОШЛОСТЬ их сознания, бедность их духа сгоняют их в общество, которое опять-таки состоит из им подобным - similis simili gaudet....Тут начинается общая гоньба за развлечением и забовою (зрелище любят все плебеи крови и ума), которого они , как правило, ищут в чувственных наслаждениях, в удовольствиях всякого рода и, наконец, в распутстве..ВНЕ УЗКОГО КРУГОЗОРА ПОТРЕБНЫХ ДЛЯ ЭТОГО СРЕДСТВ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ДУХ ИХ пуст, ОНИ МАЮТСЯ И НЕ ЗНАЮТ КАК СЕБЕ найти радость и наполненность бытия, а потому их душа не к чему иному, к тому к чему они еще не привыкли и не хотели привыкать, невосприимчива..ВЫСШИЕ НАСЛАЖДЕНИЯ - ДУХОВНЫЕ, для них вообще недоступны, и тщетно они пытаются заменить их, позволяя себе от поры до времени мимолетные наслаждения.....ОНИ СБИВАЮТСЯ В ГРУППЫ, борясь со скукой, пытаясь тупым общением себе подобными хоть как-то развлечь себя и доставить радость...обыкновенные люди, некчемные, прожигающие жизнь, озабочены как правило только тем, как скоротать время..., те же , кто имеет хоть какой-нибудь талант - как воспользоваться временем...ЕСЛИ ОГРАНИЧЕННЫЕ ГОЛОВЫ ТАК БЕЗПОЩАДНО ОБРЕЧЕНЫ НА СКУКУ, то это происходит от того, что их интеллект есть не более, ЧЕМ МЕДИУМ МОТИВОВ ДЛЯ ИХ ВОЛИ!!!! ПОКА ИМ НЕ ПРИХОДИТСЯ ВОСПРИНИМАТЬ МОТИВОВ , воля их спокойна, а интеллект празднен, ИБО ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ, КАК И ПЕРВАЯ ОЧЕНЬ СЛАБО СПОСОБЕН К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а в результате срашный застой всех сил в человеке - СКУКА!" --------------------------------------------------------------------------------
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ЭКСПРОМНТ...
    (блат на монетном дворе)..
    ------------------------------
    Лоб Аристотеля высокий, ровный...
    нам на монетах не видать....
    Ампер Андре Мари..Великий Саша....
    Бах Себастьян....
    РЯД ЛБОВ КРАСИВЫХ....
    можно продолжать и продолжать...
    Но смысла нет -
    Лоб тех монет, что на верху...
    ИМЕЕТ СКОС...как горка...
    ИХ ОТЗЕРКАЛИМ К РОЖДЕСТВУ...
    и будет в чате ЕЛКА)
    /\/\/\/\/\/\
    /\/\/\/\
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ник "ДАЙВЕР" я купила вам как обещала часы.....которые поворачивают время в спять...вот они на фотке ниже....вы дали мне свой адрес....но не оставили имя и фамилию и отчество....без этого вам не отдадут мою бандероль.....так что приходите и договаривайте:))..ходят эти забавные часики справа налево....налево и налево постоянно....
     

    Вложения:

    • Img_2127.jpg
      Img_2127.jpg
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      4
  7. ШаЛуНьЯ

    ШаЛуНьЯ Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    ......Оль я все же полагаю это стены твоей ванны...тя вообще из дома выпускают????????

    Добавлено через 3 минуты
    нех передамной хвалицца фигурой!!!!!зараза))
     
  8. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    а зачем такой акцент на слове: "ХРАМ" ... это чтоб все знали? или чтоб ОН заметил??? Думала туда ходят потихому ... для души ... :neznau:


    Вот и вам ... небольшой акцент на моей персоне ... :smiles_657:

    по тех. причинам файл не цепляется ... :(
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    я в платке на фотографиях....пояснила почему в нем...ходила и ходила..написала запики "за упокой".."за здравие" отдельно... заказные....поставила свечи ушедшим из земного мира родственникам.....хожу больше для них...для себя в этот раз ничего не просила...

    Добавлено через 3 минуты
    ШАЛУНЬИ...нех передамной хвалицца фигурой!!!!!зараза))
    -------------------------------------------------------------
    ВЫПУСКАЮТ милая..ШАЛУНЬЯ...Я

    Добавлено через 14 минут
    странно...не могу добавить сообщение..дали только 10 минут на его исправление..и больше не дают почему-то....лень писать все снова...а то не допечаталось....
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    после Храма..как раз можно опубликовать ПЕСНЮ-МОЛИТВУ...ДУМАЮ...ЧТО ЛЮДЯМ...которые живут высшими ДУХОВНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ ОНА ПРИДЕТСЯ ПО ВКУСУ....Сразу хочу пояснить, что все мои публикации чего то бы ни было в "моей" теме или на форуме вообще не говорят о том, что я полностью разделяю..написанное другими людьми или полностью в диссонансе с опубликованными произведениями или стихами...они имеют место быть и сами по себе тоже...итак...ПЕСНЯ-МОЛИТВА...
    -------------------------------------------------

    Письмо [ « пред · след » ] Проверено АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
    Ответить Переслать Перенаправить Удалить
    От кого:










    ОТ ИСТОКА И ДО САМОГО КРЕСТА..ПУСТЬ ДУША ОСТАНЕТСЯ ЧИСТА? ХИ...
    ___________________


    Душа чиста.
    Она - проточна.
    Она проста, как жизнь ручья.
    Она светла и непорочна,
    О ней не спрашивают: чья?
    РавнО ни устья, ни истока,
    Ни звонкой истины, ни лжи,
    Ни доброго, ни злого рока
    Не существует для души.
    И коль не верится - не верьте:
    Душа - совсем не наше "я",
    Она не вспомнит после смерти,
    Что было имя, и семья,
    И "Жигули" шестой модели,
    И путь до дома напрямик,
    И друг, с которым вы хотели
    Объехать этот материк.
    Не вспомнит времени и места, -
    Осенний лес, цветущий сад...
    И для чего ей Город Детства,
    Однажды взятый напрокат?
    Душа не будет горько плакать:
    Что ей разрыв любовных уз?
    И наше "я" - земную память -
    Оставит, как ненужный груз.
     
  11. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!:)....

    ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД - ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ КРЫСЫ....будет приятным! (буржуйская открытка? или буржуинская?..по-моему не очень)...пролетарии всех стран соединяйтесь !:))
     

    Вложения:

    • Img_2407.jpg
      Img_2407.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      4
  12. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    :pok:... а что если попросить дадут??? :pok:

    P/S/ Непонятливая, я ж тебя не про то спрашивала ... ну да ладно ... :fol:
     
  13. Okneed

    Okneed Новичок

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    0
    ай какая красивая полемика на первых страницах!
    Так хочется влиться в тусовку старперров, но - не поймут. А пока я буду дожидаться своего повзросления, вы может уже коньки отбросите. Диллема прям-таки
     
  14. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    а..может и ты уйдешь раньше нас в мир иной..кто знает точно, кроме НЕГО?:)...или коньки отбросишь и будешь лежать неподвижно...а мы доматывать свой срок на полном ходу..развлекая внуков...кто знает..кто знает...чеорвек лишь предполагает...Бог РАСПОЛАГАЕТ...а ХОЧЕШЬ ЕГО посмешить..расскажи ему ...а не нам здесь о своих планах....гы!
     
  15. Okneed

    Okneed Новичок

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    0
    Простите, лично с всевышним не знаком. А вот касательно внуков... Буде таковые у Вас случатся - пожалуйста, отпугните их от интернета в детстве, иначе много людей в недалеком будущем вывихнут мозг, пытаясь разобрать, что же написали Ваши внуки
     
  16. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    прикольно) спасибо)( о фотках на форуме)..ты дома, урбанизация, да?..а я вот собираюсь в гости..ЗИНА мне костюм гладит..) скоро уже выхожу)а чего ты так зло то?.....ты вполне симпотичная женщина, урба..я нисколько не сомневаюсь, что не хуже меня..а даже лучше)
    ------------------------------------------------------
    звери просто.. -один смерти пришел в тему пожелать..коньки говорит раньше меня отбросите...:)) ..вторая истерит и прочее:)) ребята, давайте жить дружно!
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Что за маразм везде дублировать свои посты? Боитесь что Вас не услышат?
    зы: помаду перекрасьте, пока Зина трудица....неудачно вышло...
    И губы гузкой не вытягивайте ....чото ваще никак...
     
  19. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0

    Это ж почему я дома??? Это где ж это видано, что порядочная женщина посреди будней недели посреди дня дома сидит??? Работаю я ... работящая ... да ... ;) ...
    А истирить меня полемика заставляет ... :steb::steb::steb: ... натура я такая ... истерящая ...
     
  20. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    какую реакцию хотела вызвать - такую и вызвала...относительно постов...прекрасно понимая, что мой пост в фотках без оных сотрут...я написала его здесь ..в этой теме....а там был написал...а не продублирован специально для корчившей рожицы Урбанизации....пообщались немного....а что это ВАС так беспокоит то?....
    --------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------
    "НЕ ДЕЛАЙ...ЧЕЛОВЕКУ ДОБРО, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛО....БЛАГИМИ НЕМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД.....И Т.Д. И Т.П....."

    Постоянно нахожу этому подтверждение в жизни.....вот пример....даже люди , которыи именно инет.....а не реальность помогла соединиться и как-то не мучаться уж совсем от одиночества.....найдя друг-друга...теперь говорят....что он ЗЛО....:))..многие люди не менются даже на протяжении тысячилетий...им предстоит еще один круг...неблагодарным :)..а вот не сделай он им "ДОБРО"...они могли бы по-прежнему нормально к нему относиться и даже немного радоваться, что есть такой способ общения и проведения досуга....как и раньше...до "ДОБРА"...
     

Поделиться этой страницей