Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ

Тема в разделе "Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ", создана пользователем Doberman, 27 июл 2007.

  1. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Повеселились...

    А это, вспомнив детство, я сделала такую Гламурную Мышь, думающую о сыре (часть офисного украшения), все повеселились(Жаль, что ли расставаться с новогодней темой?)...:smiles_657:Только не смейтесь, да?! Я ж не художник и не мастер ...Вы показали елки, а я мышь с сыром..проза
     
  2. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    В гостях у Деда Мороза!!

    А это мы ездили в гости на старый Новый Год!!
     

    Вложения:

  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ты москвичка?..я не узнаю это место..это где?...мышь прикольная..как раз для нашего форума.." типо с тоски и мышь повесилась!"...:))..а мороз уж больно хитрый какой-то, не из местных модеров?:))
    спасибки:))
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    а это моя последняя новогодняя фотка....когда разбирала елку:))....
     

    Вложения:

    • Img_2639.jpg
      Img_2639.jpg
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      7
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    вот что у меня за день сегодня?..встала рано...выспалась полностьююсама почему-то рано проснулась....пришла моя ЗИНАИДА..готовит рыбу в духовке..и включила телик....я тоже пила кофе....глянула в него..увидела какую-то передачу о здоровье..кремниевую воду готовили.....но не бред ли?...одна ею почки лечила, которые простудила. купаясь в проруби...и другой...вообще лет под 80...руки трясутся уже....женщины помогать ему даже хотели...но радуется, что жив......и готовит эту воду и пьет ее....но что он так страется то?..подумаешь десять лет больше..десять лет меньше....думаю как бы себя дальше развлекать сегодня....самый простой способ был бы...завести десяток любовников....и скакать по ним...но вот же...когда в 13 лет начинаешь..раньше как-то плюешь на всех этих самцов...не скачется...надоели уже за 24 года....хотя можно иногда....можно взять путевки в ЕГИПЕТ и погонять по синайской пустыне на мопеде....в КИАТАЙ с личным проводником не могу рвануть..в ШАМБАЛУ ТОЖЕ:))..нет таких средств....да и опять есть дела у сына в школе...вообщем ....поеду я на массаж...потом с полругой в кафе посплетничаем...а там видно будет:))
     
  6. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Передохнула здесь...Спасибо.

    Забавная игрушка! Я такой и не видела. Это место не в Мосве и около. Это одна из резиденций Деда Мороза в пуще, куда мы ездили с подругой, которая как раз и приехала из Москвы продлить рождественские праздники. А Дед Мороз хитрый, потому что ему положено быть хитрым!:-):Novogodnii38:Но в Снегурочки он нас не взял, пришлось возвращаться из сказки домой.:Novogodnii40:...А в городе -- белый снег
    Зашел ко мне на ночлег .
    И праздник уснул на год,
    Умаявшись от забот...:Novogodnii30:Что-то здесь застреваю и не могу доползти до чата...:сhmac:: До встречи.
     
  7. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ....Катится, катится нам под ноги пятница...

    Прикатилась.Оп-па....А Мысли к выходным почему-то не Гулящие.А..вот..попалась на глаза какая-то старая статья...не пойму – смешная или грустная? А там вот такое забавное стихотворение:

    (Мужчина читает женщине стихи):
    -- Женщины носят чулки и колготки
    И равнодушны к проблемам культуры.
    Двадцать процентов из них – идиотки.
    Тридцать процентов – набитые дуры.
    Сорок процентов из них –психопатки.
    Это нам в сумме дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке.
    Да и из этих-то выбрать не просто.
    (А женщина в ответ):
    -- Носят мужчины усы и бородки
    И обсуждают вопросы любые.
    Двадцать процентов из них – голубые.
    Сорок процентов – любители водки.
    Тридцать процентов из них – импотенты.
    У десяти с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов.
    И ничего не имеем в остатке.:fly:
     
  8. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ...но за чем ты так?.....разные есть и мужчины и женщины...а что пятница? я вот со своим мальчиком воюю...ему, конечно, до генерала еще очень далеко..и думаю..это для него по сути невозможно будет вообще никогда....ему бы лишь как данке чупухой страдать...не было меня четыре часа...по телфону сказала , что надо уроки делать, как пообедает...и что?..приезжаю....около пяти и вижу....сидит у себя в комнате и читает книги разные..все что угодно...музыка тихая играет..но только не уроки....а няня заставить уже не может..отец на работе..пришлось самой гер=нералом становиться..так надоело постоянно его "вздрючивать"....приказала...вроде вот сидит делает матику...и элементарные вещи сообразить не может..вот за чем ему дальше учиться, если нет интеллекта и тяги к тому, что проходит в школе?....писать..читать умеет....до 20 лет посидел бы дома или до 16-18 и вышел бы на любую работу...или в магазин ил секретарем..он прекрасно офисные программы уже освоил..или мясником на рынок...да в МОСКВЕ КУДА УГОДНО МОЖНО..НАДОЕЛО ТАК ЕГО ГОНЯТЬ ПОСТОЯННО.....а вечером поедем сегодня..наверное..в ресторанчик...с мужем и его приятелем и его женой..скукотища сплошная...хотя...иногда и весело бывает...раз на раз не приходится...поужинаем..да домой..фильмы все пересмотрели..в театр поздно..закончат только в семь сейчас..а то и пол восьмого.......а что там было за забором?..забыла спросить..на той фотке....что с ДЕДОМ МОРОЗОМ и почему ты себя с подругой не сфоткала или хотя бы себя?,,.может, покажешь тоже?..уж больно забор вдохновляющий...:))
     
  9. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ...Думаю,не ошибусь, если ничего не скажу

    ..Да уж..детишечки...Я и сама понимаю, что если в школе учат типа:..''проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем'' (что означает -''толочь воду в ступе'')...ну, я конечно, утрирую, то детям, не вундеркиндам, тяжело наполнять свою сущность знаниями и интеллектом.У меня девочка книгу, как бумажный носитель информации, в руках держать не любит... не воспринимает. А у тебя мальчик славный, раз сидит тихо и книгу читает, пусть даже не ту, что нужна в данный момент.:-))Мне дочка говорит:''Чего ты расстраиваешься?! Люди разные нужны ''. :smiles_657:Хмык.Я и не расстраиваюсь.Уже.Сама вчера подумала, когда математику разбирали – я что, сейчас корень из чего-нибудь извлекаю???НЕт..только если какой хрен из земли когда-то..на даче...для собственного удовольствия.Так что мысли почти совпали, насчет обучения.Смеюсь.
     
  10. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    А за забором...

    А за забором...владения Мороза , бродят 12 месяцев, девушку свою отыскать не могут, дом Снегурочки, Елка высокая, вокруг которой взрослые дяди и тети прыгают, захлебываясь смехом от радости, что детишки дома сидят, а они балдеют, впадая в детство ...и такие вот милые оленята, делятся светом, чтоб дорогу назад отыскать можно было...сказка же заканчивается. Время как шкаф: всегда можно найти, чем его наполнить.Хочешь - хорошим, хочешь плохим.Твой шкаф. Твой и выбор. Мы вот взяли и наполнили его вот такими воспоминаниями...пусть повисят..картинками в компьютере...душу побалуют.
     

    Вложения:

  11. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ...Не получить желаемое -- это иногда и есть везение

    ...Вот такое висит в моем шкафу и ндравицца....
    (А с Дедом мы стоим группой...это только нам интересно, да и снимали все забавное, в основном, как олени.Себя-то, подошел к зеркалу и.....здрассе.)
     

    Вложения:

    • олени.jpg
      олени.jpg
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      7
  12. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    дане

    В Дании придумали дома, которые умеют ходить
    Запомнить новость!

    Источник..
    18.12.07


    Некоммерческая художественная группа из Дании под названием N55 придумала "Ходячий дом" (Walking House) - проект здания, в котором можно жить "бродячей жизнью". Дом будет "ходить" на своих шести механических ногах.

    Происхождение названия объясняется очень просто. Дело в том, что четверо ее членов - дизайнеры и инженеры - живут в одной квартире в центре Копенгагена, которая по совместительству является местом их работы, сообщает Prian со ссылкой на Membrana.

    Цель своего творения группа видит в изменении искусственной среды обитания человека, в частности, в области архитектуры и транспорта.

    "Ходячий дом", который весит тонну, представляет собой однокомнатную квартиру высотой 2,3 метра, шириной 2,4 метра и длиной 8 метров. Хотя жилплощадь дома очень скромная, создатели утверждают, что он сможет дать кров четверым людям.

    Двигать "ножками" домик будет с помощью 12 моторов, которые позволят ему перешагивать через препятствия или просто вытягивать ноги, поднимая конструкцию повыше. Перемещаться, как утверждают изобретатели, дом сможет где угодно: хоть в городе, хоть за его чертой, не причиняя никакого вреда природе, хотя скорость у него будет скромная - разогнаться он сможет не больше, чем до 5 км в час.

    Опасные выбросы в окружающую среду полностью исключены, так как аппаратура дома будет питаться от природных источников: солнечных батарей и ветряков. В доме будет туалет, а также печка, которая будет работать на дровах, не выделяя при этом вредный углекислый газ.

    Вдохновили на такое изобретение датчан цыгане. Сотрудники британского художественного центра Wysing попросили группу N55 помочь им придумать что-то творческое для цыган, кочующих по окраинам Кембриджа.

    Добавлено через 4 минуты
    сейчас зашла на турецкий один сайт и смотрю видео с конференции уфологов турецких....жалко, что нельзя здесь ссылки давать на другие сайты...как я понимаю..:))...прикольно:))
    ========================================
    ГУЛЯЩЕЙ мысли ты думаешь? а кому это надо?..ты помотри сколько людей-ников просмотрели мою попку и свколько твоих оленят:)) гы!..а вообще спасибо..но мне хотелось бы и тебя увидеть:))..относительно детей...надоело мне его постоянно гонять...няня уже не справляется..меня еще как-то слушается....
     
  13. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Привет, Оль))
    Спасибо за интересную инфу. Если у тебя сохранились эта ссылка, сбрось, плиз, сюда. Дания вообще в этом плане продвинута. Государство маленькое, а по развитию науки занимает первое место в Европе. По последним статистическим данным, обогнали Америку. Власти страны придумали интересную и хитрую программу. Приглашают учёных мира в свои университеты. Оплачивают шикарные квартиры- живите!!))Но только работайте на нас...
     
  14. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    приветики, дана! у меня, к сожалению, не осталось ссылок...я путешествую в инете..не сохраняя адресов..помню только, что смотрела видеофильмы с конференции турецких уфологов и где-то там...наверное...в том направлении ....
    ==============================================
    Москва сегодня..зимняя сказка в моей столице:))
     

    Вложения:

    • Img_2891.jpg
      Img_2891.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      7
  15. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    когда ШАЛУНЬЯ...сказала мне, что фотки..сделанные с помощью зеркала худят персонаж....и потом сфоткалась в голубовато-лучезарном свете сама..мне на ум пришло по тропам памяти стихотворение ШЕКСПИРА...уже давно...но как-то забывала его написать у себя в теме...
    =======================================================
    То...что тебя бранят.. - не твой порок..
    прекрасное обречено молве...
    его не может очернить упрек -
    ворона в лучезарной синеве.....

    ты хороша, но хором клеветы
    еще дороже ты оценена...
    находит червь нежнейшие цветы....
    а ты невинна..(хоть несдерженна и нервна бываешь) ..как сама весна..ГЫ!:))
    ИЗБЕГЛА ТЫ ЗАСАДЫ ЮНЫХ ДНЕЙ....
    Иль нападавший побежден был сам..(да от а...алозий..до я...я здесь?...)
    но чистотой и правдою своей..
    ты не замкнешь уста клевитникам...

    без этой легкой тени..на челе...
    одна бы ты царила на земле!:))
    ====================================
    доброй ночи, ОЛЕНЬКА!:))
     
  16. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    =========================================
    а вот мой мышенок..серый весь..значит хомяк РОУТЕРА обошел его стороной в свое время:))..дарю тебе....мне всегда этот мышенок напоминал мышенка, который жил в доме БРАТА Али-БАБЫ....помнишь...когда жена брата Али-бабы...дала жене самого Али....мерочный кувшин..предварительно смазав..его маслом, чтобы дома посмотреть потом..что же мерили им родственнички?..оказалось тогда, что монетки...маленькие..кругленькие и золотые..так и здесь к кусочку сыра таких полным-полно налипло....
     

    Вложения:

    • Img_2929.jpg
      Img_2929.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      6
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Думаю,не ошибусь, если ничего не скажу (ГУЛЯЩАЯ МЫСЛЬ)...сказал галкин...порвав пародию на медведева:))
     
  18. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Спасибо. Мыши - моя слабость:smiles_657:
     
  19. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    не за что..а я люблю собак....попугаев...очень люблю....и еще своего МИХАИЛА МЕДВЕДЕВА:)) ВОТ он..:)
    [​IMG]
     
  20. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Мне понравилась версия КУРИЛЬЩИКА..о том, что любовь часто погибает, потому что она основывается прежде всего на желании тела другого…..человек насыщается..утоляет желание и проходит любовь….если же ничего не желать получить в любви, то она может быть простираться в бесконечность….но что здесь можно сказать?..история знала много примеров, когда люди жили..спали… долго друг с другом и вместе уходили из жизни, любя друг друга не меньше чем в первые годы жизни..вот хоть епископ Чичестерский….пишет так..на памятнике своей жены..она умерла раньше его..»О !ЖДИ МЕНЯ…В ДОЛИНЕ ТОЙ, КЛЯНУСЬ….МЫ СТРЕТИМСЯ С ТОБОЙ!»….Александр Блок же в отношениях со своей женой придерживался теории Курильщика….то как мы знаем по истории….его любовь к его жене носила какие-то странные..извращенные формы и женщина была несчастна…я имею ввиду жену БЛОКАj) Александр часто ходил к проституткам…ведь все равно сексом то надо было когда-то ему заниматься..потом бранил себя за это…сам жеj)…..Одна моя знакомая рассказывала мне слудущее..что ее муж уверял ее, ЧТО ЛЮБИТ ИМЕННО ЕЕ….при этом он обожал секс со своей овчаркой и со своим другом..говоря, что желание плоти совершенно иное..чем любовь….она жела с ним долго…НО БЫЛА ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНА..КОГДА Я ЕЕ СПРОСИЛА..:»ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ УХОДИТ ОНА ОТ НЕГО…ЗООФИЛА?»..она сказала, что ей некуда идти…и что он ее убьет, если ОНА уйдет…ЧТО ОНА ЕГО БОИТСЯ….ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я?..раньше я никогда не задумывалась об этом….для меня так естетсвенно было прикасаться к человеку, который нравился как мужчина..интересен как человек….что я не замечала как наступал секс….или просто возбуждение от какой-то ситуации сильное и был рядом подходящий объект….и секс тоже имел место быть….любимые мои мужчины….те к которым были чувства..с которыми было приятно не только засыпать, но и просыпаться….что с ними?….да как-то тоже секс сам собою выходил….я вообще не понимаю о чем пишет КУРИЛЬЩИК…говоря…» сейчас у всех стало…потребленцев…любить приравнено к я тебя хочу!»..это же надо так грузиться то!….НО именно благодаря ему..я стала БОГОМ..Я ПРАВДА И ТАК МОГЛА БЫ ИМ БЫТЬ…и любить его тихо со стороны..не мешая ему…ничего не желая от него..не строя интриг..не багая за ним по чату или форуму….если бы он первый не сказал…»что хочет взять меня в жены и любит!»..что значит взять в жены?..взять и мучать как БЛОК СВОЮ ЖЕНУ?..ИЛИ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ….КАК ЕПИСКОП ЧИЧЕСТЕРСКИЙ?..В принципе мне не тот..ни дрйгой не нравятся…один просто гад, мучавший женщину..что была рядом..не БОГА..заметьте..НЕ БОГИНЮ..рядом..а ПРОСТО женщину..а второй уж очень восторженный и черезмерно романтичный на мой вкус….но ладно..я опять как всегда..все о себе ..да о себе….лучше я приведу моим читателям СТАТИСТИКУ…НА МАИЛ РУ…ве знают есть такой проект как ответы…люди задают вопросы – люди на них же отвечают…так вот….был как-то задан вопрос «КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ….КАК ВИДИТЕ ЛЮБОВЬ?»…..ВОТ ЧТО ЛЮДИ НАПИСАЛИ..копирую….

    1. это написала я…тогда..когда еще не была БОГОМj)
    Влечение душ порождает Дружбу.
    Влечение ума порождает Уважение.
    Влечение тела порождает Желание.
    Соединение трех влечений порождает Любовь
    по-моиму=)))))))
    ТЕПЕРЬ СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК…

    2.Это в первую очередь взаимное уважение друг к другу
    3.Романтика, Нежность, Душа, ИСКРЕННОСТЬ…(ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ)
    4.даверие, нежность, верность.
    3.когда ты готов (а) ради 2-ой половинки на все, умение понимать , умение идти на компромиссы и т.д.
    4.вы ласка и нежность
    5.могу одним: зависимость
    ть !
    6.деньги, бриллианты, яхта!
    7.страсть,верность,нежность

    8.Мы, Секс и Рок-н-Ролл.
    ВОТ ТАК ОТВЕЧАЛИ ЛЮДИ…меня немного пугает..когда я читаю…про возрастные изменения женщин и мужчин..восточная филсосфия говорит..следующее…что с 42 двух лет..и по 55..по-моему мужчина находится в таком периоде, когда он как бы входит в полосу кризиса…и про мужчинв такой возрастной группе пишется так …сейчас процитирую…секундочкуj)

    «что у этого ловкача внутри тьма и холод. Как же живет этот ходячий мертвец с вынутым сердцем? Почти наверняка за счет женщины или даже нескольких женщин, которые одни только и могут отогреть эту жабу.»..о как!..МОЕМУ МУЖУ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ)...этот возрастной период носит название какого-то животного определенного..как все у них..у китайцев:)) может кто вспомнит его название, господа?:)
     

Поделиться этой страницей