Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ

Тема в разделе "Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ", создана пользователем Doberman, 27 июл 2007.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    моя мамуля....царство ей небесное..-служитель змеи и чаши...никогда бы не могла подумать..что ее родная дочь...И БОГ....и змей-искуситель...ПОПАДЕТ В БИБИЛЕЙСКУЮ ИСТОРИЮ...не по своей воле при чем...
     

    Вложения:

    • Img_2943.jpg
      Img_2943.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Все, что я бы ни сделал, вызывает у простых русских женщин чувство глубоко сожаления. ))) На этом влечение ума заканчивается. И женский организм входит в фазу влечения души. После чего в нем (организме) обычно возникает острое желание стать божеством со статусом. Эдаким идолом, требующим поклонения и жертв, что в обывательской среде принято называть дружбой. Далее (это самое ужасное) возникает влечение тела. И бедняжка думает, что она влюблена или даже любит и любит даже по-настоящему. Возникшая на пике желания гормональная буря постепенно затихает и, как правило, завершается утренним завтраком с прохладительными напитками. Во время трапезы я начинаю сильно сожалеть о том, что было сделано не мной. И простая русская женщина понимает, что это конец. Вслед за концом возникает влечение ума, которому не дают покоя ответы на мучительные вопросы. ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ? Это самый главный вопрос. Полученные ответы в свою очередь снова вызывают чувство глубокого сожаления. И все повторяется сначала. )))

    Соединить все это воедино никак не получается. Ибо Любовь моя живет далеко на небе в замке из слоновой кости. Иногда по вечерам я пью у нее в гостях чай с вишневыми пирожками. Мы болтаем о всяких пустяках и много смеемся. А потом она меня выпроваживает восвояси на грешную землю, подарив что-нибудь на память. И только по возвращении я всегда обнаруживаю, что все ее самые дорогие подарки там Небе, здесь на земле – суть истинная чепуха. )))

    Простите, что упустил описание интерьера, тела и нижнего белья. Свет был приглушенный. )))
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    =============================================
    вот и правильно....флудить не надо..а на общие темы поговорить можно..вы все время пытаетесь мне навязать какие-то чувства..которые я не испытываю..КУРИЛЬЩИК, ЧТО Я СОЖАЛЕЮ О ЧЕМ-ТО....что он не сделал...но разве я виновата в том, что я уже не испытываю тех чувст пока к нему, что испытывала раньше...я не уважаю его поступков..я не люблю, когда люди искушают..говоря..." я люблю тебя...я хочу тебя..станьте моей женой!"..(слишком мелко)иногда одно слово всю любовь убивает...не знаю как у вас..а у меня бывает....без уважения нет любви....МНЕ НЕВАЖНО, ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ....мне важно, что я думаю....вернее она есть..но остаточная...ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЯЗАТЬ КАКОЙ-ТО СТРАХ..И ЧТО ТАМ ЕЩЕ? СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ....ТЯЖКО МНЕ....ты пишешь....
    вы пишите.....НО НЕ ЗНАЮ...как всегда..вроде..в этом мире...я так всегда живу....и любила мужчин разных....а под маской придти и оскорблять ума и энергетики большой не надо....
    КУРИЛЬЩИКУ...ЛИЧНО:))
    Добавлено через 2 минуты
    не все..а то, что искушаете..говоря .." я люблю тебя..станьте моей женой..я хочу вас!"..это мелко..верующие бы сказли, что по-сатанински...

    Добавлено через 5 минут
    ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВИДНО, что без частного не бывает общего...все равно как бы мы не говорили общими словами..мы говорим больше всего о себе...это ВАМ любой психолг скажет..к тому же...все образованные люди...почитающие БОГА..пркрасно знают...что на частном построены все БИБЛЕЙСКИЕ ТЕКСТЫ..это мне еще в чате несколько лет назад КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ОБЪЯСНИЛ:))
     
  4. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Злые завистливые людишки встали на пути у нашего счастья )))
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    КУРИЛЬЩИКУ...
    ====================
    Я НЕ ВЕРЮ..В БОГА...как в доброго дядю....и не верю в бессметрие души.
    теперь...относительно круговорота..вы же честно ..придя в чат..сказали БЕЛОМУ ШИПОВНИКУ...ЧТО ПУСТИТЕ МЕНЯ ПО КРУГУ..." Я ПРОЧИТАЛА ЭТО И ВЛЮБИЛАСЬ В ВАС..а как же без этого?:))....но сажелею я только обо дном..о чем написала выше вам лично.

    Добавлено через 1 минуту
    КУРИЛЬЩИКУ...ЛИЧНО)
    Добавлено через 2 минуты
    не все..а то, что искушаете..говоря .." я люблю тебя..станьте моей женой..я хочу вас!"..это мелко..верующие бы сказли, что по-сатанински...
     
  6. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Вы правы, Ольга ))) В этой теме (для того чтобы спасти посты от удаления) нужно постоянно выражать свое сожаление, либо ссылаться на сожаления третьих лиц, либо выражать свое несожаление. В данный момент я не сожалею, что Вы были моей женой. Ваш опыт полученный в моем лице меня многому научил. )))
     
  7. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    да..только опыт был получен весь гораздо раньше...здесь ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ..ЕЩЕ ЗАДОЛГО ДО ЧАТА...здесь надо сказать он не расширился..льстить не буду...не потому что не хочу..а просто вот так ..как есть говорю....приятно что ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МЕНЯ..-ТЕМА ТАКАЯ:)))..И ВСЕ же ПОЗАНУДСТВУЮ...сорри....."неужели ВЫ не могли меня как-то не так мелко, приекрываясь самым святым..- любовью..браком..заключающимся на небесах..близостью душ и тел.......искусить?....вот тогда бы ВЫ ДОБИЛИСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО:))"
     
  8. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Сожалею ))) Выпимши был )))
     
  9. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Сожалею, что поленилась и цитататми твоими тебя не сделала... ты так просто не могёшь понять...

    ой...писец....бред какой.... я завтра тебе ...микстуру выпишу, но сегодня у меня ни сил, ни желания разбираться с этим бредом нет.
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    БОГ ПРОСТИТ..ВАС..ЗА ТО, ЧТО ВЫ ИСКУШАЕТЕ ЛЮДЕЙ..ГОВОРЯ ИМ ПРО СВОЮ ЛЮБОВЬ И про то, что ВЫ ИХ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ РЯДОМ... и даст покой ВАШЕЙ ДУШЕ....ВАМ есть чем и на том свете и здесь прекрыться..:)) им родимым..везде прекроетесь....вкусные пирожки то?
     
  11. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    К сожалению искушенных мною, я всегда могу покаяться ))) А они так и останутся с тем, чего я не делал )))

    Добавлено через 3 минуты
    Я тоже сожалею, что Вы не были в числе приглашенных на нашу с Олей свадьбу. )))
     
  12. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    я тоже сожалею, что мы тогда ВАС не пригласили и не налили....может быть сейчас ВЫ были бы гораздо добрее и благожелательнее ко мне лично:))

    Добавлено через 1 минуту
    КУРИЛЬЩИКУ...
    =================================
    быть змеем искусителем..слугой сатаны...и каяться богу...это что-то новое:)) БОГ - ЭТО НЕ ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ..БОГ - ЭТО ЯСНОСТЬ И ПРОСТОТА....

    Добавлено через 1 минуту
     
  13. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    В жизни все нужно попробовать ))) К сожалению мне надоело сожалеть ))) Мне пора идти в постельку читать смс-ки от неискушенных мира сего ))) Спокойной ночи, Оленька ))) Обнимите за меня своего плюшевого медвежонка )))
     
  14. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ЭТО ЛОЗУНГ ТЕНЭЙДЖЕРОВ(ПРАВИЛЬНО НАПСАЛА СЛОВО?..НЕ СУТЬ) - "все надо попробывать"....потому что БОГ - ЭТО ПРОСТОТА И ЯСНОСТЬ..ЭТО НЕ ДЫМКА И ИЗВИЛИСТОСТЬ..И ЛЮДЯМ КАЖЕТСЯ ЧАСТО ЭТО ОЧЕНЬ СКУЧНЫМ..............я обниму за вас своего МИХАЛЫЧА...спокойной ночи..спасибо за веселую сегодня беседу!:))....Михалыч говорит, что боится ВАС:))...СОРРИ...
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну если тока вместо шарфа...не вижу иного применения...
     
  16. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    НО МОЖНО ВЫСУПАТЬ В ЦИРКЕ...с номером под названием.."дрессированный змей-искусатель"..похоже ведь...правда..на змею больше...чем на шарф?....убрали моего любимого..видите?..да? убрали же?...словно это десткий форум какой..странные люди....
     
  17. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    это не детский форум. а картинки подобного рода здесь находится не БУДУТ! ты дома можешь ими хоть всю ванну обклеить, а здесь нет.
    вопрос закрыт.
     
  18. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Мне кажется Вы здесь создали собирательный образ с некой претензией на аристакротизм, в хорошем смысле этого слова. Ваша Зина... что-то это мне напоминает...
    Думаю в жизни Вы интересный и достаточно своеобразный человек.
    Удачи Вам.
    Марина.
     
  19. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    да уж:)) совсем не думала..когда размещала свою фотку с подушечками, что они вызавут такой инетерс и отклик даже в других темах...Ежевика, ты постоянно все путаешь...объясняю - подушки, которые я хотела по просьбе Курильщика отослать дане...не могут является подарком по определению...подакр дарят...понимаешь ты хоть такие простые вещи?..а не по просьбе отдают что-то...как я хотела переслать лишние у меня подушки...которые скопились еще нераспечатанными на андресолях втроенных шкафов..этот мой поступок не мог бы называться "подарком".....это отклик на просьбу скорее.....и..конечно..сожалею..что я не сфоткала банковские счета ..шкатулку или сейф с драгоценностями..гы!:) или мебель от Людовика 13..-го...но как ты говоришь...сама..Ежевичка...можно "одеться бедненько ...но со вкусом!"....и жить должны и бедные и богатые люди..правильно?...вот и я так подумав..проснувшись не на диване..как Курильщик мне написал..а в своей мягкой..пушистой постле..на перине....рядом со скромным букетом тюльпанов...я и сфоткала сие место..чтобы люди представляли откуда именно я веду свой диаолг с вами чатстенько....правда как правило вокруг еще много обычно разных журналов и книг....не скрою мне было неприятно..что дана по команде Курильщика...если это два разных ника....по команде с его стороны тихой "ФАС" начала мне хамить ..пусть и шуткой....вроде у нас складывались совершенно нейтральные отношения(смею полагать, что потом он подбросил ей все же поощрительную косточку..хи)...но Вы здесь все люди своеобразные я бы сказала....Вы даже как я поняла плохо понимаете чем ПОДАРОК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПРОСЬБЫ.... и ищите во всем мотивацию понятную только лично Вам...
     
  20. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    странная просьба, не находишь?)))
    конечно)) подушек же не дождалась :lol:
    :pont:
    уж будьте так любезны)))))))))))))
    обязательно укажите, что б тебе Дана перечислила деньги)))
    вот-вот...
    ага.. а то это напоминает выпрашивание милости)) в данном случае подушек)))))))))))))
    да уже представили..
    аха.. мастер был такой)) краснодеревщик))
    перина от Версаче? )))

    Оль. в 13 строчках 9 ошибок) ты бы Зине сказала, что б орфографию у тебя проверяла, не говоря уже об пунктуации)))
     

Поделиться этой страницей