Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ

Тема в разделе "Для МИМО ШЕЛ и НЕПОНЯТНОЙ", создана пользователем Doberman, 27 июл 2007.

  1. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Непонятная, когда полностью закончишь,дашь знать)))не люблю сериалов)))
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    милая, чтобы тебе угодить, я постараюсь))

    Добавлено через 8 минут
    - разумеется..нет, - заметила докторша..вы же нам все объяснили: вызывающее поведение Алжбеты вопринимается вами как приказ, а вы пытаетесь сохранить иллюзию, что сами для себя выбираете женщин....
    - коль уж говрить на чистоту, признаюсь вам, сударыня, что это далеко не так, - задумчиво произнес ГАВЕЛ..- КОГДА Я СКАЗАЛю что вызывающее поведение Алжбеты претит мне, то пытался найти всего лишь остроумную отговорку. на самом же деле я сходился с женщинами куда более дерзкими, чем она, и эта вызывающая дерзость меня вполне устраивала, ибо....ибо..(что ибо то?)...гы! ИБО ОНА УДАЧНО УСКОРЯЛО РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ.....
    - какого черта вы тогда отказываетесь от Алжбеты? , - воскликнул главврач...

    Добавлено через 4 минуты
    - шеф, ваш вопрос не столь уж и не леп, как поначалу мне показалось вижу, на него не так уж просто ответить....сказать откровенно, я и сам не знаю....почему я отказываюсь от Алжбеты..я обладал женщинами и куда более уродливыми, старыми и наглымиююююиз этого следует, что я непременно должен был всзять Алжбету...любые статистики так бы это м вычислили....все КОМПЬЮТЕРЫ МИРА ВЫДАЛИ БЫ ИМЕННО ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ....И..возможно как раз поэтому я и не беру ее. Возможно, мне хотелось опреовергнуть необходимость. подставить ножку принципу ПРИЧИННОСТИ. ВЗОРВАТЬ ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ ВСЕОБЩЕЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ КАПРИЗОМ СВОБОДНОГО ВЫБОРА!(вот же...тварь закрутил то как...да, Вега?))....

    Добавлено через 6 минут
    - но почему Вы избрали для этого именно нашу Алжбету?
    - именно поэтому, что это безпричинно..была бы здесь причина. ...ее можно было бы заранее вычислить....заранее предсказать мои поступки..именно в этой БЕЗПРИЧИННОСТИ и есть та самая частица свободы, которая нам дозволена и к которой следует неуклонно стремиться, дабы в этом мире железных законов оставалась хоть малая толика человеческого беспорядка. да..здравствует ..свобода, мои дорогие коллеги.... - сказал ГАВЕЛ...и печально поднял стакан, чтобы чокнуться!

    КАКОВЫ ПРЕДЕЛЫ ОТВЕСТВЕННОСТИ....
    =================================
    В ЭТУ МИНУТУ..в комнате появилась новая бутылка, приковавашая внимание всех присуствующих...(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)....
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Какая всё таки Оленька самостоятельная и практичная женщина. Сама делает себе подарки - и какие !!! - презики, оружие и жрачка)) Прелесть что такое....
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Доброе утро, женщина!:) К ..сожалению не знаю Вашего имени. Вы мне не представились:))..А Вы никогда не покупали себе сама в миру презики и хлеб с вином?....думаю, что покупали....могли лишь пистолет не покупать, но думаю..если бы он продавался в магазинах для всех как хлеб и вино - пистолет, и каждый мог бы его преобрести как здесь..на форуме, то Вы бы точно его тоже купили. Да я практична и самостоятельна. Знаете для всех и Бога быть хорошим несложно, а вот сделать счастливыми хотя бы двух-трех человек, что рядом с тобой..это уже сложнее.
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    не стоит покупать того, что может обойтись без ВАС:))
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Непонятная, Оль..ну что же вы право, кто ж вас осуждал? Вами практически восхитились)) Только вот неправы, что купила бы себе ружьишко. Ох, неправы... Оружие даёт некую иллюзию силы и избранности. А это очень опасно.

    Простите, Оля, но я чото не совсем поняла про фразу, выбранную вами апофеозом вашего поста, ибо красивая, конечно, но чото ни разу не в тему)) Или вам она просто очень нравица и вы не смогли не поделица ею с мной?

    Представляца самой как то негоже, коль уж у вас память не так хороша и даже видя несколько раз моё имя, вы его не запомнили или посчитали это лишней инфой. Хотя вы мне тоже не представлялись, имячко подглядела, ага..

    Может кто нить представить нас друг другу?))
     
  7. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    хорошо..давайте представимся тогда друг-другу....меня зовут ОЛЬГА РОМАНОВНА...МНЕ 38 ЛЕТ..Я ЗАМУЖЕМ с 18 лет...родила двух детей, один из которых умер, в свое время закончила институт СВЯЗИ московский..по специальности я инженер, но работала мало, домашнее хозяйство тоже не веду....веду свободный образ жизни пока....интересы разные : люблю читать..в театр ходить..в кино...люблю посидеть с друзьями в дружеской компании..помимо основной специальности еще оканчивала курсы по работе с ценными бумагами, курсы скоростной машинописи (печатания вслепую) и стенографии....раньше диктофонов не было и еще как-то окончила курсы бухгалетров и работала по программам "1 с" и "товары и цены" главбухом в совместном предприятии, выпустила книжку для детей с рассказами и стихами. сирота.:) ....иностарнными языками не владею. английский со словарем или на уровне - "принесите -подайте - хочу купить...." теперь Вы представтесь, пожайлуста:))

    Добавлено через 4 минуты
    сейчас читаю книгу о гейшах.....не думала, что они оказывается ОДНОЛЮБКИ по своей сути были почти всегда...

    Добавлено через 48 секунд
    и не только по сути..но и на практике....весьма занимательная историческая книга...
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Улыбнули....вы случаем не с резюме своего списывали?))) Стока лишней информации, которая для меня бесполезна и, следовательно, безынтересна.
    По тому, что вы написали, могу сделать вывод, что и от меня ждёте чего то подобного, но я буду более кратка.

    Меня зовут Наталья, можно даже без Николавны)) Мне 32, замужем, 2-е детей, сын и дочка. Не привлекалась...))
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Наталья, а в жизни что делате? что окончили? какое образование имеете? чем вообще занимаетесь? какие инетересы, хобби ? я еще люблю путешествовать и раньше занималась парашютным спортом много и дайвингом. на мотоцикле любила гонять очень в молодсти.

    Добавлено через 5 минут
    что здесь опасного? когда каждый может его купить себе на форуме - это просто тогда скорее уж здесь необходимость..а что касается реала...то у нас в доме всегда было оружие.....так как мужчины работали в органах....разного направления отец мой даже на КУБЕ успел повоевать....и именное с войны Отечественной было....так..,по-моему, оружие накладывает лишь только большую отвественность..а не дает иллюзию избранности....сейчас Вы и каждый психически нормальный человек может позволить себе иметь оружие....было бы желание..и время потратить на сбор справок ....
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А в жизни я живу, и мне совершенно всё равно, какое у вас образование (и рассчитываю на то же самое со стороны своих собеседников), ибо я читаю ваши посты, а не курсовые работы)) У вас какая то нездоровая тяга к подробностям жизни и нюансам внешности ваших собеседников. То требуете у всех фотки и обвиняете тех, кто не размещает их на форуме в какой то тайне и фальши, то сейчас выспрашиваете про моё образование и увлечения. Мне даже интересно стало: вы когда в реале знакомитесь с человеком, вы тоже сразу ему про все свои "корочки" рассказываете?))) И если вам диплом не предоставили, вы случайно не присекаете дальнейшее общение?)))


    ..
    В моём посте было исключительно про реал. Но позвольте, а какова необходимость в оружии на форуме???))))))))))

    Ну допустим, газовые и травматические пистолеты я с большой натяжкой вообще отношу к оружию. Лично моё мнение, не спорю ни разу. Я не охотник...и поэтому могла б расчитывать тока на такое, собери я хоть сотню справок. Но дело не в этом. А в том, что если б люди, заимевшие оружие, проявляли бы себя исключительно как высокоответственные товарищи, то не было б , например, ужасных случаев на дороге, когда место ДТП становица и местом убийства...Теперь вы понимаете о чём я?
     
  11. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    НАТАЛЬЯ,
    психопатов...шизофреников ...и неуравновешенных людей всегда было много в обществе....и зарубить они и топором могут и вилами поддеть...знаете ли...было бы желание....оружие Вы можете купить..любое..даже пистолет себе....если соберете нужные справки и зарегистрируете его...это возможно...только повозиться придется....
    у нас на КУТУЗОВКЕ..Я ЖИВУ В Москве...на КУТУЗОВСКОМ проспекте....ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО С МЕСТАМИ ДЛЯ МАШИН...и....был даже такой случай, когда не поделили место два мужика и один убил другого...свернув ему шею...за то, что он занял "ЕГО" место...которое он видете ли расчищал сам от снега.....и пистолет не понадобился...

    ======================================================================
    теперь, НАТАЛЬЯ, относительно моих "пристрастий"..да..когда я знакомлюсь в реале мне инетесно и люди обычно мне говорят...
    как и я им..это считается нормально в обществе ....
    1. свое имя отчество...ГДЕ ПРОЖИВАЮТ...В КАКОМ ГОРОДЕ...если знакомство происходит на отдыхе..например....
    2. сколько лет..
    3.чем занимаются в социуме..какое образование...кем работют..это нормально и комильфо....
    4. замужем или нет...про детей говорят.....общие какие-то сведения..никто не будет выспрашивать у них о личной жизни или какие-то интимные подробности..
    5. чем увлекаеются, какие интересы....
    6. где любят отдыхвть..где бывали в жизни...какие города посещали, например....
    7. так же я люблю смореть в глаза собеседника....мне приятно его видеть.....от того мне так же приятно, если человек-ник здесь выкладывает свою фотку....хотя бы две три....чтобы его приблизительно представить....но, если я ВАМ, ЧЕМ-ТО НЕПРИЯТНА ИЛИ НЕ НРАВЛЮСЬ ИЛИ МОИ пожелания ВАМ претят...я не ЗАСТАВЛЯЮ..ВАС..НАТАЛИ...ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ....ЕСЛИ МНЕ КТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ..Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ НЕ ПОДХОДИТЬ И НЕ ОБЩАТЬСЯ...

    Добавлено через 7 минут
    Если..вы..Наталья Николаевна...считаете "мою тягу нездоровой" ЭТО ВАШЕ ПРАВО...НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРЕДАЛАГАЮ ПРОСТО ЗАКОНЧИТЬ НАШ С ВАМИ ДИАЛОГ....всего ВАМ ДОБРОГО:)
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вы такая забавная Оленька и очень мне нравитесь, вы всегда удивляете и запросто доводите до восклицая "ух ты, нифигасебе!"))) Мне даже нет необходимости существовать с вами в режиме диалога, скажу больше - это чрезвычайно трудно и для мозга и для глаз (вы часто срываетесь на капс, плюс ваши вечные , часто не к месту, многоточия) Я могу обходица редкими фразами-впечатлениями. Эдакими мыслями вслух)) На них даже отвечать необязательно.

    зы: у вас внушительный список вопросов для первого разговора при знакомстве. Без списка никак, можно что то забыть выяснить, а потом уже может быть поздно)))) Наверное и паспорт проверяете на всякий случай....

    Добавлено через 1 минуту
    Плакаю...
     
  13. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    хи!:)) НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, голубшка...я же не прихожу к ВАМ лично и не навязываю свое общение....миленькая:)) Что же Вы от меня то хотите? И сами за чем начали тогда со мной диалог, чтобы сказать мне как я ВАМ не нравлюсь???...но люди разные....мне тоже многие не очень нравятся....не пробавли просто мимо пройти..я же вроде как-то с ВАМИ и не пресекалась....намеренно....что ВАМ от меня тогда надо? Какова Ваша мотивация тогда ?..диалог Вы первая начали...


    теперь относительно форума и оружия, которе здесь находится В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ....объясняю...просто забыла ответить на этот ваш вопрос....- если поддерживать игру....которая здесь заведена...то каждый...ЗДЕСЬ..ПОДЧЕРКИВАЮ - КАЖДЫЙ МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ОРУЖИЕ.....И ТОГДА ПРОСТО НЕОХОДИМО ЕГО ТОЖЕ ЗАИМЕТЬ...НО ПЕРЕЛОЖИТЕ ПОДОБНЫЙ РАСКЛАД НА РЕАЛ.....вот и все..это просто ....правда же? хи...
    ==========================================================
    еще раз..раз Вы не идете навстречу моим пожеланиям и оскорбляете меня ..пытаетесь по крайне мере....так делать...показывая свое неуважительное ко мне отношение фразами типо "моей нездоровой тяги"..ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОЩАТЬСЯ НАМ С ВАМИ И ПРЕКРАТИТЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ...(и мне все равно работаете ВЫ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕТ..НЕ СУТЬ...) .....:))
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    )))))))))

    Где я оскорбила вас?
    Где я обратилась к вам первая?
    Где вы увидели, что вы мне не нравитесь? Я даже подчеркнула обратное)))

    Ваше пожелание было не вести диалога - так не ведите)) Я ж не к вам под абажур пришла, я на форуме...

    А вы всегда спешите делать то, что делают все?))) И это единственная причина ваших "покупок" на форуме?)))))

    зы: такое впечатление, что вы не тока печатаете вслепую...

    Добавлено через 2 минуты
    Простите, это о чём?
     
  15. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    НАТАЛЬЯ, СЕГОДНЯ ВЫ обратились в этой теме КО МНЕ ПЕРВАЯ.....в восемь часов тридцать пять минут:))..ПОСМОТРИТЕ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ВВЕРХУ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ......ФРАЗЫ : " ваши вечные не к месту многоточия..".."ВАША НЕЗДОРОВАЯ ТЯГА", адресованные вами мне...я считаю неуважительными..так же нежелание идти на встречу моим пожеланиям..которые я пречислила....Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ....:))
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не пытайтесь читать вслепую. Я не обращалась к вам. Это были мысли вслух. Посмотрите внимательнее...))) А потом посмотрите кто к кому обратился первый.

    зы: Разговаривать не хотите, а зачем то разговариваете...
     
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    это только еще лишний раз свидельствует о ВАШЕМ НЕУВАЖЕНИИ к жильцу данной темы..то есть ко мне...заходить в реале в гости к человеку....и разговаривать о нем...не с ним...а где-то за его спиной или глядя в потолок....

    в любом случае...НАТАЛЬЯ...всего доброго..я заканчиваю с ВАМИ РАЗГОВОР:)....В СВЯЗИ С ВАШИМ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯЕМ КО МНЕ..ФАКТЫ КОТОРОГО Я ПРИВЕЛА ЧУТЬ ВЫШЕ.
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Жилец темы. Сильно...

    А когда я захочу написать о Чехове например, или о Путине, то мне начать пост с обращения к сим товарищам?)))

    И манера написания вами постов так уж необсуждаема ? Вы пока живы, чтоб о вас либо "сюси-пуси" либо никак. Странное у вас представление об уважении: полное отсутствие честности в озвучивании мыслей. Молчи в тряпочку - будешь слыть уважающим человеком. Однако)))
     
  19. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    НАТАЛЬЯ НИКОЛАВЕНА, Я вчера слышала в чате..что форуму нужен ДВИЖОК....что он застоялся....я..конечно..не хочу, чтобы он умер вообще....мне как-то хочется...чтобы все, что было ..оставалось...если это не мешает воздвижению нового....иногда.... НО ..НО...НО..этим движком я не смогу выступить по причине того, что мне просто неинтересно.....если вы высказываете свое мнение ....то подкрепляйте его фактами тогда....если ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ СКАЖЕТЕ МНЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СОЦИУМЕ..КЕМ РАБОТАЕТЕ....ЧТО ОКАНЧИВАЛИ...КАКИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ...ТО подкрепите "почему?"...я считаю, что это вполне нормальные вопросы..возникающие при первом общении..не относятщиееся к разряду личных....абстрактное общение, конечно, может, и хорошо..но для этого у меня есть и умные книжки....и их много...хотя со временем люди общаются по-разному....но пока мы с ВАМИ не на научном симпозиуме....

    1. вы сказали...фразу, например, такую "вечные не к месту ваши многоточия ,ОЛЬГА РОМАНОВНА"..так потрудитесь объяснить тогда на ПРИМЕРАХ или ФАТКТАХ..почему так считаете..вот тогда это будет мнением...а так это больше похоже пока на эмоциональный неуважительный всплеск с вашей стороны к моей персоне:)) и так ..далее.....

    эмоции - это недокормленные чувства...они мне неинтересны ......иногда..в редких случаях..я приемлю такое общение субъективное на эмоциях(без фактов и докозательств сказанного..просто в порыве чувств)...но только с близикими людьми....
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вы б потрудились хоть не по памяти цитаты приводить. Я уже поняла что с памятью у вас не очень хорошо))) Вы разницу чувствуете между моими словами и тем, что приписываете мне? Или продолжаете читать "вслепую"?)))

    Вы путаете понятия "мнение" и "обоснование" . Вы не поверите, но это разные вещи)) Но извольте, покажу, что я считаю необоснованное применением многоточий.
    Все ваши многоточия не несут никакой интонационной нагрузки. Они все могут быть заменены просто запятыми. Но вам проще нафигачить многозначительных троеточий, чем мучица с пунктуацией.
    Экзерсис про движок и форум остался непонятым и неоцененным. "Непонятая фраза Непонятной" - почти каламбур))) В ней смысла весьма мало, ежели знать, что такое движок форума.
     

Поделиться этой страницей