Дом желаний)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем =OzOnIcA=, 24 апр 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    "Дом желаний"- так раньше называли камеру пыток, и так же синдром дома желаний присутствует в шизофрении. У каждого серийного убийцы свой дом желаний... Знаменитийшие преступники всегда окутаны ореолом тайны )) Узнай, кто из них в кино соответсвует тебе.



    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37733



    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"

    Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
    Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))
     
  3. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Уолтера Салливана!! Нет, спокойно, не надо на меня поднимать свой пистолет! Ой-ой, ножик свой убери!Я в твоем ритуале святого успения не учавствую!
    "Уоллтер Салливан, знаменитийший серийный убийца из серии игр "Сайлент Хилл: The Room". В раннем детстве у Уолтера умерла мать, поэтому он провел детство в приюте города в Плезант Ривере, городке близ Сайлент Хилла, где и познакомился с культом тамошних добрых-добрых жителей )) В двадцать с небольшим лет Уолтер решил совершить Ритуал Святого Успения, чтобы возвратить с того света свою мать. Он надеялся призвать Бога, убив 20 человек, предварительно у нскольких вырвав сердца. Салливан смог создать свою псевдореальность в которой он жил, а точнее-его "темное" я, которое орудовало уже после смерти самого Салливана, так как 12ой жертвой ритуала был он сам- в тюрьме он перерезал себе артерию острым краем сломанной ложки. Ужасная, в некоторых аспектах дейсвительно драматичная судьбы Уолтера Салливана закончилась, когда Генри Таунсенд его последняя жертва, изгнал Бога, почти уже им призванного, и откилдозил самого маньяка. Лично автор очень симпатизирует этому персу Салливану, так что если ты прошел на него, то будет тебе в жизни великое счастье )))
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"

    Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Торка...Эй, а почему это у вас глазки краснеют как у испанского быка?! Здесь вам не тут! Нечего свои коешни распускать! Ой и правда клешнии!"

    Вот, что успел сказать вам врач, прежде чем вы уторвали ему голову. Парняга со странным именем Торк является главным героем игры Suffering: Тюрьма это Ад. И это в полной мере правда, скажу я вам. Торк в прошлом вполне уравновешенный и консервативный оказывается в тюрьме на острове за убийство своих двох детей и жены. Причем он совершенно не помнит, как это сделал. На парня, что называется, находит. А находит на него действительно мощно. В энные моменты времени Торк превращается в ходячую машину убийства с когтями, клыками и прочим атрибутом. И тогда-посторонитесь все монстры колонии-я иду! И не поверите- все сторонятся )))) Признайтесь, вы ведь плохо умеете себя контролировать ? )
     
  6. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Торка...Эй, а почему это у вас глазки краснеют как у испанского быка?! Здесь вам не тут! Нечего свои коешни распускать! Ой и правда клешнии!"

    Вот, что успел сказать вам врач, прежде чем вы уторвали ему голову. Парняга со странным именем Торк является главным героем игры Suffering: Тюрьма это Ад. И это в полной мере правда, скажу я вам. Торк в прошлом вполне уравновешенный и консервативный оказывается в тюрьме на острове за убийство своих двох детей и жены. Причем он совершенно не помнит, как это сделал. На парня, что называется, находит. А находит на него действительно мощно. В энные моменты времени Торк превращается в ходячую машину убийства с когтями, клыками и прочим атрибутом. И тогда-посторонитесь все монстры колонии-я иду! И не поверите- все сторонятся )))) Признайтесь, вы ведь плохо умеете себя контролировать ? )
     
  7. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
     
  8. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Уолтера Салливана!! Нет, спокойно, не надо на меня поднимать свой пистолет! Ой-ой, ножик свой убери!Я в твоем ритуале святого успения не учавствую!"
    Уоллтер Салливан, знаменитийший серийный убийца из серии игр "Сайлент Хилл: The Room". В раннем детстве у Уолтера умерла мать, поэтому он провел детство в приюте города в Плезант Ривере, городке близ Сайлент Хилла, где и познакомился с культом тамошних добрых-добрых жителей )) В двадцать с небольшим лет Уолтер решил совершить Ритуал Святого Успения, чтобы возвратить с того света свою мать. Он надеялся призвать Бога, убив 20 человек, предварительно у нскольких вырвав сердца. Салливан смог создать свою псевдореальность в которой он жил, а точнее-его "темное" я, которое орудовало уже после смерти самого Салливана, так как 12ой жертвой ритуала был он сам- в тюрьме он перерезал себе артерию острым краем сломанной ложки. Ужасная, в некоторых аспектах дейсвительно драматичная судьбы Уолтера Салливана закончилась, когда Генри Таунсенд его последняя жертва, изгнал Бога, почти уже им призванного, и откилдозил самого маньяка. Лично автор очень симпатизирует этому персу Салливану, так что если ты прошел на него, то будет тебе в жизни великое счастье )))
     
  9. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Ганнибал Лектер, ну что тут скажешь. Эх, Ганнибал, Ганнибал, а еще врач называется! Небрезгуем людишек то хавать? И так, доктор-людоед с карфагенским именем Ганнибал держал всю Америку в ужасе и смертельном страхе около 15 лет, потому что все знали, что в следующий момент могут оказаться у него на обеденном столе. Полицейские матерились, бились головами об стенки, не поверите- дажэ йад пили оО, но не могли поймать Лектера, как ни старались. Ганнибал Лектер признан самым страшным кино-героем современности по версии журнала "People", хотя, по-моему, с этим можно и поспорить ) Но не суть- честь вам и хвала, что вы прошли на Лектера )
     
  10. Mischel

    Mischel Новичок

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
    Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))
     
  11. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
    Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))
     
  12. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Пилу!! Таак..Я провел самую праведную жизнь, проступков не совершал!!! Никого не ненавидела, на работу ходил..Чего вы мне кассетку суете какую-то?! Я не буду это смотреть! ААА!!"Итак, позволь мне тебя поздравить! Джон Крамер, Архитектор, он же проста Пила, выпал тебе как результат. Уважаааю )) Вот прям ваще прям ваще уважаю )) Пила, что называется, ебошит не по херне, вставляет не по-деццки ) Джон Крамер, узнав, что болен раком, психанул, попал в аварию, но выжил, и с тех пор решил посвятить себя проверке человеческих сущностей. Испытания Пилы, прямо скажем, не из легких- не каждый пройдет ))))) Он считал, что люди не ценят свою жизнь и относятся к ней халатно, и что их надо насильственно от этого отучивать. Джон Крамер *гром аплодисментов* дамы и господа, проницательный, жэстокий и хладнокровный- полностью соответсвует тебе )
     

Поделиться этой страницей