Доставка. К чему придем?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Красоточка, 4 фев 2022.

  1. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Кстати, хорошо вы подметили. Мы стали ходить только на работу. Даже в магазин за одеждой многие не выходят. Теперь все заказываем и получаем онлайн.
     
  2. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну сейчас все меняется. Соцсети отключают. Доставка становится слишком дорогим удовольствием. Так что скоро времени будет полно и по магазинам ходить, и кино смотреть, и рукоделием заниматься.
     
  3. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я не могу сказать, что доставка становится дорогой. Вроде цены такие как и были на нее. По доставке продуктов не поменялось ничего.
     
  4. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Так вас никто и не держит в 4-х стенах, общайтесь. На онлайн нас всех хотят перевести только для того, чтобы было проще отслеживать наше общение и обеспечивать безопасность нации.
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Если честно, то уже и не знаешь, что лучше и что хуже. Так как элементарно выйти в магазин стало страшно. У меня несколько знакомых за последний месяц очень тяжело переболели. Высокая температура и все вытекающие. Один заболевает и в течение суток вся семья слегла.
     
  6. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Я уже писала, что за удобство. А тут настолько это сокращает время, и его можно провести за чем-то полезным для себя. Так что наоборот хорошо. И еще не купишь ничего лишнего. Как обычно бывает когда ходишь по магазину.
     
  7. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А чего вы боитесь выходя в магазин? Вирусов, ковида? Сами посудите, ведь и дома можно заболеть, кто-то принесет какие-то микроорганизмы. Все равно вы с кем-то будете общаться. Элементарно заказ еды на дом вам будет нужен.
     
  8. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    К сожалению, заболеть можно везде. И мы не можем знать где и откуда ждать болезнь. Но мне все же больше нравится доставка. Сокращает массу времени. Пока мне везут продукты, то я могу убраться.
     
  9. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Доставка да, очень хорошо экономит время. Заказал как-то в самокате доставку через 15 минут уже получил.
     

Поделиться этой страницей