Достал!!!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем =OzOnIcA=, 22 авг 2007.

  1. ловушка

    ловушка Новичок

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    в принципе, значит я должна была это пройти..... я не о чем не жалею..... для меня его больше не существует..... просто он до сих пор звонит, и меня это бесит..... не могу и не хочу его видеть.... слышать.... ничего не хочу....
     
  2. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    ловушка???!!!!!! ужас просто, он же мог тебя убить???!!!! он опасен для окружающих???!!!!! его надо было в ментовку здать или в психушку!!!!???? и он еще звонит????? я в шоке от того что ты общаешься с ним!!!!!????теперь сведи это общение на нет как можно не заметнее для него самого, потому что он не контролируемый зверь и хз что от него можно ожидать. В моих отношениях я всегда позволяла себе поорать, хотя потом стыдно и пообзываться, однажды только когда расставалась, умудрилась еще и подраться со своим и его напугала своим звериными выходками, но когда это случилось со мной???!!! я встречалась с парнем, который устроил мне скандал, орал на меня и обзывался, так я вылупилась на него огромными глазами и мне было тааак страшно, потому что я на него смотрела и боялась что он может ударить, короче мало того что я его не поняла, я его испугалась и рассталась поскорей)))) Хороши бы сразу понимать подходите вы друг другу или нет:pinkglassesf:
     
  3. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    кашмар, где таких находите только?? их же и мужиками то назвать язык ни поварачиваеться, бежать надо от таких. при первай попытке рукоприкладства!! Вобщем ни панимаю=(
     
  4. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    на улице наверное находят ))
     
  5. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    наверно.. :wife: надо сразу их мачить!! в смысле этих плахих мужчин..
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А бывает и так, знакомишься с нормальным , спокойным, милым, контролируемым, а потом из такого одуванчика такоооое начинает переть...Что начинаешь, думать, что у него раздвоение личности...
     
  7. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Бывает и такое.. но таких людей точно назвать нормальными нельзя.. вот девушка выши написала, про ножевые ранения.. а ведь это наказумо.. у нас бы за такое сразу бы засадили..
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Конечно засадили бы.... Надо было девушке сдать его нафиг, чтобы он не для кого н представлял опасности..
     
  9. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Может быть она просто побоялась последствий.. ведь с таким психом действительно опасно связываться для жизни!! У меня подруга была, встречалась с наркаманом, он постоянно её бил.. но она всё равно была с ним.. родила от него двух детей..до сих пор насколько я знаю они вместе.. ток понять ни могу, эт что мазахизм или что.. Девченки, бегите подальше от такой жизни.. жить постоянно в страхе, это не есть гуд..
     
  10. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Зайка, просто многие мужчины не отдают себе отчёта! Вот я сейчас прочла, то что вы написали, и меня реально порожает это!!!! Мужчины сейчас ничего не боятся, они готовы убить тебя, если заподозрели в ревности! Посмотри программы разные, там только и слышно: Убил, побил и т.д.! Девчёнки, надо не поподаться на таких и надо бороться с такими, ведь женщина - это шея и не самый слабый человек!!!!!

    Добавлено через 5 минут 59 секунд
    Кирочка, просто напросто, каждый из людей пытается показать свою лучшую сторону! Ты права, в том что встречаешь вроде милого, хорошего доброго,а потом он как звереет! Ты права!!!!Это в самих людях вина, ведь если бы мы моказывали себя такими, какие мы есть, то было бы всё намного проще!!!

    Добавлено через 2 минуты 30 секунд
    Да невсегда мы их находим, бывают они нас находят! Сначала такие милые заботливые, тапа люблю тебя, куплю слона! А потом начинается блин!

    Добавлено через 2 минуты 24 секунды

    Долой власть мужиков и жизнь в страхе!!!! Да здравствует равноправие!!!!!!!!!!:loveshower: :loveshower: :loveshower:
     
  11. ловушка

    ловушка Новичок

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    пусть годы идут за годами, о том что прошло не грусти.... а тем , кто когда то обидел.... всем сердцем обиду прости..... не трать свои нервы напрасно, здоровье не купишь нигде.. пусть жизнь твоя будет прекрасной, я счастья желаю тебе....
     
  12. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Прекрасные стихи и как раз по теме!!!!! И никогда не надо ни о чём жалеть!!! Ведь всё что не делается, всё делается к лучшему!!!!!!!!!
     
  13. ловушка

    ловушка Новичок

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    я не побоялась..... я сама в милиции работаю...... просто этот человек.... сам сгниёт от своей злобы на мир.... я жива, и это главное.... что же касается его,.... пусть живёт как хочет, мне всё равно.... и кстати, я же СУКА и я отомстила хуже чем он предпологал.... я думаю что для мужчины принудительно сменить ариентацию, гораздо хуже чем. отсидеть...... пусть....
     
  14. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Я тоже кстати скоро буду работать с правоохранительными органами, и по натуре я тоже сука!!! (СУКА НЕ МАТ, А ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО!):girl3: :girl3: :girl3:
     
  15. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    А меня достал мой эгоизм и пессимизм!!!!
     
  16. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Блин, бывает, когда разозлят меня сильно, то могу сказать много чего обидного человеку, а потом буду об этом жалеть, но не всегда заморачиваюсь на счёт темы по поводу "жалеть"!
    А бывает, что промолчу, а потом руки начинают очень сильно чесаться!
     
  17. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А я сейчас злая такая...Потому что все достало...
     
  18. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    А я уже сама себя достала!:to_pick:
     
  19. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    а меня Гость из России достал. из за него не могу не куда поехать. вчера поругался так, что трясло всего.
     
  20. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Сёня весь день спокоен, как удав! :-)
    Так ник-то не доставал! :-)
     

Поделиться этой страницей