Дракула" Брэма Стокера

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 12 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36502
    Надеюсь,это мой последний тест о Дракуле.
    Но я никак не могла пройти мимо этой книги(моей любимой,кстати!).
    Узнайте,кто вы из романа ирландского писателя Брэма Стокера "Дракула".
    9 результатов.
    Комменты очень жду,как и всегда.
    Старалась не допускать ошибок и опечаток.


    Поздравляем!!! Вы - Вингельмина Мюррей
    Фактическая героиня романа.Мина - молодая девушка,невеста Джонатана Харкера.Когда граф Дракула силой заставляет Мину напиться своей крови,она страдает,но борется с дьяволом,поселившимся в ней.Вы очень чуткий и добрый человек.Ваше терпение и готовность к жертве достойна уважения.У вас добрая душа,много друзей,потому что вы - идеальный друг,понимающий,готовый выслушать.Таких как вы осталось очень мало.
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Поздравляем!!! Вы - Люси Вестерна
    Лучшая подруга Вингельмины Мюррей.Малышка Люси...Обаятельная,целомудренная,но раскрепощённая...У неё было три жениха и куча поклонников.Она стала первой жертвой графа Дракулы.За её жизнь боролись,ей отдали свою кровь четверо мужчин,но силы тьмы оказались могущественнее,и Люси стала вампиром,потому что испробовала крови вампира.К счастью,ей не удалось никого убить,доктор Ван Хелсинг отрезал ей голову,освободив её бессмертную душу от мук.Вы очень общительный и обаятельный человек.Душевны и милосердны.Очень чуствительны.Весьма привлекательны для противоположного пола.Но будьте осторожны!Ваши игры могут закончится весьма плачевно.
     

Поделиться этой страницей