Другая женщина

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Maximus, 17 окт 2006.

  1. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ненасытная, Кира, если слегка переиначить сказанное тобой,просто переставить местами слова,то получится,что женщина необязана хранить верность,так как мужчина не всегда верен одной даме)
    То есть - не жди от женщины верности..) Вот на эту тему мы с тобой и говорили)
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Во так мужчины часто и поступают...переиначивают..меняют местами причину и следствие...а потом искренне верят себе, называя причиной измены то, что было как раз таки ее следствием...)))
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    То есть следствием мужской измены как причины стала измена женщины?)) И не бывает обратного?))
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Бумеранг, ну не надо пытаца казаца уже, чем вы есть...не надо упираца в измену лишь...Например следствием измены, увлечения другой женщиной,стало охлаждение между супругами...снижение частоты секса в семье...жена рефлексирует, поражая вспышками раздражения, депрессирует, всё больше уходя в себя, мало озадачиваеца своей внешностью ( мол зачем если не смотрит всё равно) и домом. И мужчина ...вуаля!!!...живенько при возникновении вопроса ( если вдруг сам ся спросит или кто то полюбопытствует) о причинах его измены или пока тока изменении направлении "взгляда" , расскажет душещипательную историю о том, что жена де совсем распустилась..обабилась..к сексу холодна...сварлива и ваще грымза...

    Канеш я утрирую...но лишь для того, чтоб был более прозрачен ход моих мыслей.
    Этот алгоритм работает вне зависимости от половой принадлежности....но так как мужчины менее склонны к самокопанию и самоанализу, перетиранию внутри себя сложившихся душевных коллизий, то и к таким выводам и моделям поведения приходят проще и быстрее...
     
    1 человеку нравится это.
  5. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Вугар,не надо переворачивать всё сказанное мной!Его просто надо воспринимать дословно!Я задала лишь один элементарный вопрос : " Кого же из них он любил по -настоящему?"Ты как всегда всё перевернул так,как тебе удобно)),но только не на ту нарвался))и согласись,что в отношении тебя я всё таки оказалась права))!Если мужчина на этот вопрос не может сам себе ответить.то грош ему цена,или он и не любил никогда по-настоящему,хотя жизнь длинная и у него ещё уйма попыток))))
     
  6. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Кошка, Между словами о том,что он мужчина и должен содержать семью и тем,что муж стал приходить все позднее, стал задумчивееп есть связь и довольно прямая, причем не всегда это желание поменьше видеть жену,иной раз это попытки подработать или выполнить сверхурочную и т.д.
    А жене бывает все равно - и денег принеси, и её ублажи..
    ненасытная,
    А я ответил на эитот вопрос - глупо ставить перед выбором, на такие вопросы ответ бывает лишь спустя время. Даа и не переиначивал вопрос,переиначенный он звучал бы так - Кого из них ты любилА по-настоящему?
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Бумеранг, ну заче разбирать вопрос поведения истеричек и жадин?)) Давайте о нормальных женщинах...а они как правило чувствуют разницу. Зарабатывание ли это денег или что то совсем иное. Но я сливаюсь с этого обсуждения....не хочу чото больше...
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а чё такие ещё есть ?))

    вугар 1:0 кошка )))))вот так как только пол становится шатким и свою точку становится трудно доказать делаем ноги))
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Tirael, Это что..типа слабо?)) Вугар знает , что мне не слабо...и знает, что я в состоянии свою точку зрения отстоять...только есть ли смысл в этом сейчас? Тем более если разговор начинает уходит в иную плоскость...я привела пример - Вугар противопоставил свой совершенно с другой оперы. Впрочем это нисколько не противоречит моим словам...не по содержанию..а по сути..)))

    Так что зачем говорить вроде дуэтом, но о разном? Правильно- незачем...
    Пусть 1:0...на кону коровы вроде не было....
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Кошка, Вот и речь-то вся об этом..Каждый рассуждает со своей колокольни,приводит свои примеры,тут трудно найти общий знаменатель,но , может,кто-то что-то выяснит для себя..
     
  11. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Кого из них я любила по настоящему?Это опечатка или вопрос?Из кого из них?И вообще задавать такие вопросы женщине-скорпиону некорректно)),так как любит она всегда только себя и детей по настоящему!
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    сделайте ей больно, не получится душевно давайте тело колечить
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А вот и ответ..в принципе)
     
  14. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Тело ещё пригодится))(дурачёк)!А душа уже давно искалечена и зачерствела,не старайся!Люблю я лишь во сне!))

    Добавлено через 4 минуты
    Бумеранг, Я тебе этот ответ писала и не раз)),тоже мне секрет...))Нельзя подпускать мужчин близко к сердцу и в душу..только растопчут...ничего другого они просто не умеют,получив в подарок сердце женщины они просто не знают ,что с ним делать...становятся похожи на мартышку из басни Крылова)))))
     
  15. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ненасытная, КИра,сердце женщины мужчины завоевывают, ну в крайнем случае выигрывают,а подарок для них - её тело)
     
  16. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Бумеранг, Так и завоёвывали бы этот подарок))Так нет им и сердце отдай..и верной будь,в то время как сами своих постулатов о верности придерживаться не желают!Вот где тут логика?А говорят,что у женщин логика отсутсвует напрочь))"Иль дайте есть,иль ешьте сами!")))))))
     
  17. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Фиии...Кира,с каких это пор ты стала догматичкой? Долой консерватизм!!!)))


    Если женщина заговорила о лигоке,то либо она сыта,или же очень голодна)))
     
  18. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Точно,Вугар!))Угадал))"Пациент скорее жив,чем мёртв!"))Продай душу ,Вугар!Интересно,во сколько ты её оцениваешь?(свою душу)??
     
  19. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Уговорила - душеприказчиком назначу тебя))


    Ты можещь получить её задарма)))
     
  20. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Безвозмездно)),т.е. даром...Главное устроиться теперь в ней поудобнее))Договор скрепляют кровью!Так что сам напросился!)))

    Добавлено через 1 минуту
    А где покой?Не найти тебе покоя.............................
     

Поделиться этой страницей