Друг или враг ??

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 27 июн 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    не хочешь, так как взаимность пропала с твоей стороны?
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Не хочу!!! Он причина моей ссоры с близким мне когда то человеком ... так зачем мне это сейчас? Да мы с ней не общаемся три года ... его я не видела почти год!!! Чувства любви нет ... Зачем? .. Это всё ниже моего достоинства. Безсмысленное увлечение которое ничем не закончится ... ( с моей стороны ... с его незнаю.) Да он помнит .. мои дни рождения всё это время ... новый год, 8 марта.. именины и т. п. .. поздравляет .. пытается общаться ... но он всегда был ТАБУ ...
    Тем более моё сердце не свободно )))
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Тогда ясно, я просто не знала этих подробностей.. А как обстоят дела с друзьями мужского пола?
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Интервью?))))
    Хорошо обстоят дела ... мужчина - хороший друг для женщины ... НО!!!! аккуратнее ... если женщина не симпатична мужчине как сексуальный объект ... то дружить с ней никогда не будет.
    У меня по большей части отношения с женским полом не очень .... :9:
     
  5. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    ne o4en' to ia veriu v drujbu. po mne tak lu4we pust' prosto znakomie, 4em druz'ia.
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Я тоже приму участие в интервью)):lol2:
    У меня есть друзья мужского пола, но иногда я чувствую на себе явно не дружеский взгляд..А вот знакомых - мужчин много..С котромы приятно пообщаться .
    Я еще с садика поняла, что с мальчиками дружба как-то лучше складывается..
     
  7. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    Кирочка, ia toje s4itaiu, 4to s muj4inami drujba leg4e skladivaetsia, net ne zavisti, ne spleten, po krainei mere ia tak s4itaiu. a s podrugami ia objigalas' ne odin raz. poetomu ia ne veriu v jenskuiu drujbu.
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    natali, а я хотела бы в нее верить, но почему-то не могу7 Хоть у меня есть две подруги, я их люблю, они мне дороги, я уже много ради всего сделал, они кстаьти тоже, но...нельзя ни в чем быть до конца уверенным..даже в себе...У меня был наглядный пример..Мама моя продружила(причем очень плотно) с подругой 20 лет!!! Сейчас они не общаются..
     
  9. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    Кирочка, a u menia bila podruga ewe so wkoli, virosli vmeste. priexala ona suda ko mne spali vmeste(ne podumai ni4ego takogo) eli mojno skazat' iz odnoi tarelki, a kogda ia viwla zamuj ona uexala k sebe domoi i kak mne potom govorila ee tiotia , xodila ona so svoei mamoi po kakim to babkam i delala kakuiu to xren' mne na razvod, iz revnosti , 4to ne smogla ona viiti zamuj. da i mnogo vsego. i voobwe ia staraius' ne rasskazivat' o svoix sekretax i problemax nikomu. a tak znakomix mnogo, da, ia dumaiu inogda kak xorowo bilo bi imet' bliskuiu podrugu,delias' s nei obo vsiom, a potom uspakaivaiu sebia tem, 4to esli i v etot raz menia predadut,mne budet na mnogo bol'nee, 4em to 4to u menia ee net.
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    natali, на все 100 согласна...
     
  11. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    voobwe eto moia samaia bol'naia tema.
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Лучша подружка - это подушка.
    Ненадо ждать от дружбы безропотной верности ... Все люди, со своими тараканами в голове и эмоциями. Хотите верного друга - заведите собаку.
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    MADEMOISELLE, я так и сделала...Жалко только, что она разговаривать не умеет))
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Для разговоров есть форум ... чё то мне кажется, что дружба по инету - самое оно для "поговорить" ))))
     
  15. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    Кирочка, u menia toje sobaka, i ni4ego 4to ne razgovarivaet, zato sluwatel' ona xorowi i ne predast.
     
  16. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Святая правда)) Поговоришь, все расскажешь, выскажешься, выслушаешь...И как-то вроде нет в инете такого, чтобы предавали, по крайней мере, с этим не встречалась...))
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Девочкииии ... я очень хочу собаку .. боксёра .. сучку. Я не могу её завести .. потому что иногда уезжаю и вообще ... ответственность :xmm: ... оставлять её на родтелей не смогу точно ... хнык.

    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    Есть и такое ... к стати проходила эту тему. Но реже. Это есть везде ... увы.
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Жизнь одним словом, в ней всякое бывает..Я лично уже готова ко всему..
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ой ... Кирочка, разве можно быть готовым ко всему??? Наврядли ... Когда человек так настроен ... то жизнь выдаёт кренделя не детские. И тогда наступает чувство отчаяния и боли (
    Я тоже как то думала что смогу стойко пережить всё .... у меня был любимый человек, который был и другом и любимым ... всем!!! И бац ... разрыв .. по вине обоих ... Кир ... к этому невозможно быть готовым, потому что никогда незнаешь как восприймешь что то ... Нельзя оценить боль не испытав как и температуру воды не войдя в неё.
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    MADEMOISELLE, видишь ли, я так говорю, так как в жизни у меня было очень много бед, даже слишком рано они у меня начались..( я ни в коем случае не жалуюсь) В лично жизни было очень много всего плохого..Не знаю, как пережила. Но вот, я здесь, держусь..Хотя бывают минуты, когда такое ощущение, что рвет от боли..И плакать даже не могу..Вот..Даже в последнее время, я заметила, что если что-то случается, у меня какое-то безразличее, апатия...Не прошибает.Хотя зарекаться не буду, мало ли что мне еще жизнь приподнесет)) А когда совсем мне плохо, я начинаю думать о том, что где-то есть человек без рук, без ног, без близких..И тогда понимаю, что у меня еще ничего дела..Раньше жалела себя, сейчас нет, во многом сама виновата..Пытаюсь настроиться на оптимистические нотки)) Получается вроде))
    Ведь и хорошего у меня много было..
    Что-то я совсем углубилась в тему))
     

Поделиться этой страницей