Друг или враг ??

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 27 июн 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Хороший вопрос, отвечу: я же не говорю о том, что если мой бывший мужчина мне изменил, то теперь в ситуации с нынешнем мужчиной я буду видеть в нем изменщика ... Нет! Просто я буду уже намного аккуратнее, и со временем, возможно, он заслужит мое доверие, но быть настороже - не помешает... Так и во всем остальном, подстраховываться же надо. А так каждый раз раскрывать каждому душу и не дай Бог полчать взамен плевки, переживать из-за этого... - неть, не для меня это... Возможно, когда-то, кому-то я и поверю, но не сразу, я должна ОЧЕНЬ хорошо для этого узнать человека... Вот так вот у меня...
    И , кстати, нестись на встречу глупостям - не это для меня жизнь )
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вот так и будете осторожничать оба, тут на полслова меньше, там на полвзгляда короче. И как знать, будет ли он - шанс стать ближе? Ну и ладно...я ж не проповедую, каждый живет как понимает. Только каждый ли живет?

    зы: а знаете,в моей жизни было и есть место милым глупостям, воспоминания о которых, я уверена, будут скрашивать мои пенсионные годы...))
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Лично для меня подставить свою душу для плевка - далеко не милая глупость...
    На вопрос "каждый ли живет" - ДА ! Живет так, как считаем нужным и правильным )) И люди приходят к таким выводам не с пустого места, а наверное, судя по своему СОБСТВЕННОМУ опыту... Я повторюсь, это очень здорово, что ты держишься такой позиции (оптимистичной), и не дай Бог, чтобы случилось так, чтобы ты ее поменяла...
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Кирочка,про милые глупости понято в корне неверно. Но уже неважно...
     
  5. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Настоящие друзья у меня есть, но с возростом их становится меньше!)
     
  6. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    На самом деле друзья проверяются годами и не всегда они могут пройти все проверки. Подруга у меня интересная особа. Когда ей надо, то она сразу ко мне, а если не нуждается, то как будто ветром сдуло)))
     
  7. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Когда так говорят, то я всегда задаю встречный вопрос: а вы как общаетесь с этим человеком? Не в таком же ключе?
    Может стоит начинать с себя, а не обвинять кого-то, что он с вами не общается?
     
  8. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А при чем тут обвинения?))) Я сказала свое мнение, а не категоричное, что вот такая она прям вся растакая)))
    Я сейчас уже мало стала общаться. Потому что когда мне нужно было просто от нее совет или чтобы она послушала, то она всегда занята. И даже потом не перезванивает. Так что кораблики наши разошлись по разным сторонам.
     
  9. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Такие люди просто есть и ничего не поделать, но когда нет минимальной взаимности, то отношения в любом случае портятся, без неё они могут существовать только между родственниками, как мне кажется.
     

Поделиться этой страницей