Друг

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем горячая_эстонка, 6 фев 2006.

  1. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    меня просто интересует, почему для одних дружба - это дружба, а для других, дружба - это дружба с элементами секса???
     
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    А это кто на чем помешан... некоторым нужен ДРУГ именно, и будет дружба.. а у кого то спермотокитоз дикий или недоебит... вот и мысли все в одну сторону... если люди действительно хотет ДРУЖИТЬ, они будут дружить... Хотя обычно девочки дружат, а мальчики думаю порой то головой, то головкой.. ну тут физиология.. ни че поделать незя...
     
  3. Лисёнок Анна

    Лисёнок Анна Новичок

    Регистрация:
    12.10.2005
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    0
    Скажете тоже! Я росла с пацанами и все мои близкие друзья - мужского пола! Сколько бы я не пыталась подружиться с девочками - это невозможно!!! )) На друга-парня всегда можно положиться, а разве можно полностью довериться другу-девушке?! ))
     
  4. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    нельзя девочке довериться, проверено более чем 100-летней практикой) но с девушками можно дружить и веселиться но никогда не приводить подругу домой) или соседку. :) на вечеринки и тп...
    это из разряда прописных истин типа никогда не давать в долг и не брать.
    Хотя временная дружба возможна, думаю сохранение семьи чаще бывает важнее хотя кому как.
     
  5. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    а если вы приведёте домой мальчика, который являеца вам только другом, то ваш молодой человек отреагирует положительно? сомневаюсь..
     
  6. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    лучший друг-парень для девушки---парень с нетрадиционной ориентацией...проверено на себе :crazy:
     
  7. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    точно точно, Маш. полностью согалсна. к такому домой завалишься вдрызг пьяная. ничего с тобой не сделает. у него даж нигде не пошевелица ничего :) да и парни-геи обычно лучше девушек информированы вплане последних писков моды.. да и совет могут дать оч хороший, т.к. по психологии они всё таки мыслят как парни, поэтом могут объяснить множество непонятных моментов в отношениях)
     
  8. АРЕНА

    АРЕНА Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    0
    тоже согласна...и совет даст хороший..и утешит когда надо...да к такому и не ревнуют..просто прелесть...а не жизнь...
     
  9. Envoy Of Hell

    Envoy Of Hell Новичок

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    не... как парень йа боюсь педикаффф , они АХТУНГИ и ваще они ЗЛО :D :D :D
     
  10. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Каждый сходит с ума по своему !! Хотя голубизна не естественно для природы !!
     
  11. Envoy Of Hell

    Envoy Of Hell Новичок

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    йа кстати тоже с ума кажеццо схожу=)
     
  12. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    бояться надо не голубых...они вреда тебе не причинят...
    они такие же люди,и рады бы себя изменить,но никак...тоже самое,как люди с традиционной ориентацией не могут стать гомосексуалистами только лишь захотев этого...природа!вот и всё.
    а то,что АХТУНГИ,НЕ АХЗТУНГИ..МНЕ КАК-ТО ВСЁ РАВНО...
    просто я вижу,что возле меня хороший друг,который всегда поможет и выручит,а с кем он занимается сексом-его дело...никаких неудобств это не не причиняет.
     
  13. Envoy Of Hell

    Envoy Of Hell Новичок

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    а йа с педегами апщаццо нехачу , тем более чтобы был он маим другам! а то прикинь таг в адин прикрасный мамент када бушь пьяным или спать он к тваей заднице подкрадёццоо :D :D :D :D
     
  14. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    :D ну мне такое не гразит!
    уважающий себя человек,даже если он голубой-такого не сделает
     
  15. Envoy Of Hell

    Envoy Of Hell Новичок

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    да канешъ все ани такие харошие а патом, попытаюццо сделать с табой --->> :troe: :troe: :D :D :D
     
  16. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    не попытаюца..
     
  17. NeoN

    NeoN Новичок

    Регистрация:
    29.05.2005
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    г...и ваще девушки вапрос на засыпку..как можног доверять парню который даёт в попку и берёт в рот?я к таким людям и близко не подхожу....противно нах..
     
  18. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :crazy: аналогичный вопрос - как можно доверять девушке, которая вылизывает чужой женский половой орган, делает мущщине минет и не стесняеца анального секса ??

    когад дело касаеца женщин-лезбиянок, то всё Ок

    почему же когда девушки обсуждают парней-геев, то мужчины готовы оббливаца?? а ведь таже самая однополая любовь!

    дискриминация господа, дискриминация
     
  19. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    А те реально не пофигу чё он и как делает?главное,наверное,как этот человек относится к тебе...
    ДА ЭТО ДЕБИЛЬСТВО!!!Я чтоли друга такого лишаться буду из-за его сексуальных пристрастий?не привыкла так расбрасываться людьми...живём в современном мире,а рассуждаем,как мамонты!
    Ты чё,с членом его будешь здароваться или целовать его в губы,которыми он делал минет?
    я,конечно,не буду капать глубже,но и у людей с гетеро-ориентацией хватает "грешков"...а сваливать всегда привыкли на тех людей,которые как-то отличаюцца от нас.
    Ещё раз повторяю,я не говорю о тех геях,у которых их ориентация перешла в стадию культа,когда "всё напоказ"...
    (закурила)
     
  20. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    А мне по фик.. геи, не геи, лесбиянки, гетеросексуалы.. прям парад какойта...
    А ваще дружба фсегда важнее...
    Да йа и гееф тока по телику видел.. хыхы)))
    Зато лесбияног вживую.. гг)) это было интересно...
    Пусть фсе живуд, еси им ф кайф... мне ваще накласть..
     

Поделиться этой страницей