Друг

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем горячая_эстонка, 6 фев 2006.

  1. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :crazy: в столице Эстонии стартовала неделя гомосексуалистов :crazy: которая закончица парадом по старому городу и пикником в городском парке :crazy: айда друзей искать :crazy:
     
  2. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :glasses: был у меня такой...да и есть вопчем-та...
     
  3. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    а что такое мужчина-друг? или мужчина-любовник..это какой-то новый "вид"?. .честно.. не совсем поняла.. о чем речь....
    .... б\п..бываит дружба между мальчикам и деффачкай.. тог длиццо она недолго...)))...ИМХО...
    мужчина-друг.. мужчина-любовник...если рассматривать в плане отношений.. понятия для меня идентичнЫе))))..т..е. это все должно быть в адномЪ флаконИ..остальное.. это просто приятели)))
     
  4. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    " Я тебе друг" говришь ему и смотришь в глаза,а в них стоит такая боль.
    Он соглашается что дружить это не так уж плохо и лишь иногда ловишь себя на том что смотрит он на тебя совсем не как на друга !

    Существует ли она эта самая дружба между мужчиной и женщиной?Или все же кто то один тайно лелеет надежду однажды признаться в любви " по-настоящему"
     
  5. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    тут о какой дружбе идет речь?...почему боль?...если дружба после расставания.. это одно.. если просто "дружба".. то это совсем другое...
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    наверно бывает....у меня есть хороший друг...мужчина...поговорить можем обо всём...и мне иногда даже кажеться что у нас отношения более крепкие чем с моей лучшей подругой...во всяком случае мне кажеться мужчина-друг никогда не сможет предасть... :rolleys:
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Ален, а может он просто не решается! Есть мужчины .. нет , не так... есть МУЖЧИНЫ которые готовы на многое ради того что бы их женщина была счастлива
     
  8. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    .....т.е. которые готовы смирится с тем. что он на втором плане...во имя счастья женщины?...который будет смотреть грусными глазами вздыхать...и топтаться с ноги на ногу?...так он и до пенсии может так и не решится....ф топку таких...
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    не МАЛЕН ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СИТУЭЙШН...ВЛЮБЛЕННОГО МУЖЧИНУ МОЖНО УЗНАТЬ...ПРИЧЕМ МЫ ОБЩАЕМСЯ ОЧЕНЬ ДАВНО...ЗНАЮ ВСЕХ ЕГО ЛЮБОВНИЦ И ЖЁН...ПРОСТО КАРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ...ПОДРУГА В БРЮКАХ...ПАЧЕМУ БЫ И НЕТ... :group:
     
  10. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Нет , ну я то понимаю хорошо тебя!Хотя наверное у меня никогда не было друга такого, неполучается у меня дружить с мужчинами=))) Мне кажется что это больше забота , чем дружба .Но ведь это так хорошо когда о тебе заботятся
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ДА ЗАБОТА И ОПЁКА...ЗНАЮ ЧТО МОГУ НА НЕГО ПОЛОЖИТЬСЯ...ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ПОДРУГА... :crazy:
     
  12. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    Друга у меня нет , но прочтя тему и вообще вспоминая своих друзей понимаю что мужчины они более добры чем женщины.
    Помню девченку одну , которая вышла из декретного , рожала она без мужа , так что можно только представить как было ей сложно.Ребенок заболел , отпрашивается у начальника отдела с работы пораньше ( а у той у самой двое детей взрослых) ну та ей нотацию прочла, женщины в отделе тоже " не прекрыли" ссылаясь что у них тоже у всех маленькие дети и они все успевали И лишь мужчина почему то просто по- отечески пожалел!Свозил ее на своем авто домой что бы проведала и снова привез ее,вошел в положение
    Можно конечно найти оправдание ссылаясь на природные инстинкты .Природой так заложено что женщина забывает все тяготы связанные с рождением детей, дабы не было страха рожать еще! Новсе же войти в положение молодой женщины с младенцем на руках это уже слишком уж черство
     
  13. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Да, проверено на себе.Дружба между мужчиной и женщиной это лишь секс,отложенный на потом.Сейчас живу и люблю своего когда-то друга ... лучшего.Сколько раз я его отправляла в ДОД (давай останемся друзьями)и сколько раз он старательно вылезал из этого.Нет дружбы,есть нерешительные мужчины
     
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    дык...наверно от безысходности...живёте....
     
  15. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    ога, исходников нет ... все плохо, ну кто с ним жить будет ...с жЫвотным, вечно увлечен программингом, жил в Лондоне 8 лет, знает три языка,в тренажерку скотина такая ходит , не курит, да еще абсалютный слух итварь такая за мной в горы пошел .... точно, нет у меня выхода, попалась я )))Высоким,молодым брюнетам вообще сопротивляться низя, безисходность полнейшая))))
     
  16. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    боже...прям идеалный муж4инка...наверно
     
  17. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    орлы мух не ловят
     
  18. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ну хоть радует теперь...Вы с4астливая женщина...на людей хот кидаться не будете...это ПЛЮС
     
  20. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Неее.. небуду,я щас их просто в клочья рву.
    А раньше кинусь, поиграю и отпущу )))ты же пока жива оставалась...пока... жива.
     

Поделиться этой страницей