Друг

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем горячая_эстонка, 6 фев 2006.

  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ОТ УСПОКОИЛИ...ДА нас4ёт того 4то орлы мух не ловят...хех...с голодухи и не нато потянет...се ля ви...
    и потом ежели вы в кло4ья рвёте...то зна4ит нес4астны...ммм...с4астливая женщина излу4ает один позитифффф....мдяяяя...
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    счастливая женщина? а что ты сама знаешь о счатье женском?Расскажи, я законспектирую)))
    У тебя есть дети? Есть любимый муж? Что есть состовляющие женского счастья?
    Раз ты вызвалась быть экспертом и давать оценки другим, то поделись опытом... потомки не забудят )))


    А то это...по-р-р-р-р-ву просто)))
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЭХХХ... да ни4его незнаю...я такая бедная...нес4атная...так себя жалко...даж незнаю как муж4инка выглядит...и 4то такое семья...и 4то такое дети...пожалейте меня ...люди...
    и потом как делится то...ну опыта никакого...савсем...ща запла4у...расстроили Вы мне сердешную мышцу...
     
  4. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    щас, погоди, не реви ...я покажу тебе мужчин... бггг... тебе должны понравится ))) Ога, предвосхищая твой вопрос ... из личного фотоальбома, ниче для тебя не жалко

    [​IMG]

    а вот мужчина в разрезе
    [​IMG]

    выбирай )))
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    я приблизително так и думала 4то ваши муж4ины так и выглядят...мммм...удивительное рядом...ну 4то для вас это то 4то надо...праздравляю...вы выиграли приз...
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Чертовщинка, ну все заканчивай дрочить))))
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    не могу...я толко на4ала...и потом эт так возбуждает...
     
  8. НебеснаяЛасточка

    НебеснаяЛасточка Новичок

    Регистрация:
    01.05.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Skromnitza, согласна... есть дружба между полов... пример это я ... я дружу с одним мужчиной уже 11 лет... и ничего... до сих пор дружим
     
  9. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    девочки у меня беда.. лучший друг меня предал!! оказалась он влюблен в меня... :plaksa: а я этого не хотела и до сих пор не хочу... что же делать... я с ним даже разговаривать не хочу...:bdsm:
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну поскреби по черепной коробке то - в чём предательство то??? В том, что случилось то,что ты не хотела? Так у вас вроде дружба была ( о которой в одной из тем так много и красиво было написано, мол дуры мы тут все и не понимаем ничего), а не отношения раба и богини...или всё таки именно так? Ну случилось...и что? В принципе это только подтвердило самую популярную теорию, что дружба меж Ж и М - это лишь отсрочка...
     
  11. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Кошка, так самое прикольное то что я даже не подозревала о том что он на самом деле обо мне думает... только случайно это смога узнать... и то от других людей
     
  12. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Я не могу сказать что он мне не нравился как мужчина.Очень даже нравился!Нравились его движения,походка, образ жизни.Мы с ним часами могли болтать по аське, хотя и живем друг от друга недалеко.Когда я со своим парнем уезжала отдыхать, он жил в моей квартире, кормил кота и ключи я отдавала в руки его девушки,с которой мы общались. А я пару раз ночевала в его квартире, на его кровате с другим мужчиной

    Он утирал мне слезы, когда я рассталась с его другом.А я с его подругой ходила по салонам красоты.А когда встречались в компаниях, он забивал на своих девочек,а я отключала мобильник... но мы были друзья!!!

    Я сейчас понимаю что стечение обстоятельств, из-за которых мы остались наедине однажды,были далеко не случайностью,а запланированным развитием событий!

    Сейчас мы с улыбкой вспоминаем то время,когда просто дружили.Рассказывает мне, как мог смотреть на меня часами и представлять какая я в постеле =)))
     

Поделиться этой страницей