ДураЦкая привычка!!???

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем мяФка СтервозинкА, 2 мар 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Тихра... я тоже могу Рычать и сильно... Ну так что?? Не нужна помощь в поправлении там чего нибудь... Это мы разом и с большим удовольствием... Кстати тут вспомнил, я когда из машины выхожу почти всегда поправляю... :lol2:
     
  2. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Борь! И не стыдно тебе? Я вовсе и не рычу))) Я пуфыстая и белых полосок сегодня больше, чем чёрных))) А поправить... ок.... вон там одна рыжая полосока что-то шалит.... Поправь)))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мне стыдно??? Я не знаю что это такое... Я свою совесть в песочнице в детстве потерял и если мне приспичило поправить, я поправлю и мне все равно кто там смотрит... Что касается помощи вам, так я думаю только лопух откажется...
     
  4. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    хорошо))) Допрос с пристрастием.... А ты не лопух?))) (лампа в глаза.... всё в лучших традициях ;) )
     
  5. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    вооо ! меня бесит такая привычка.. когда там грудь вывалица откуда-нить.. или трусики вылезут.. вот нет что б сделать вид, что ничво не произошло и отвести взгляд.. неееет! надо сидеть и пялица с глупой улыбкой на лице.. хорошо ещё, если пялица в одиночестве, а не поведать об женской оплошности ещё и окружающим друзьям
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Я разве похож на него??? Раз так яро пытаюсь помочь поправить... И без стеснения говорю на любые темы))))
     
  7. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    и ещё. ОПУСКАЙТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ ЭТУ ФИГНЮ КРУГЛУЮ НА УНИТАЗЕ

    и по возможности пользуйтесь освежителем.. ато мужская моча имеет обыкновение неприятно пахнуть, сколько бы раз не было сдёрнуто после использования.. а ещё если не один мужчина в доме..
     
  8. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Я лично еще бывает када нервничаю ногти грызу)))))
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ, ВСЕГДА ЧТО ТО МЕШАЕТ:ck:
     
  10. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Почему девченки такие смешливые?
    Ответ шестилетней девочки:
    Потому, что они в отличие от мальчиков стесняются почесать там, где щекотно.
    :lol2:
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот и о чем говорит, что мужчины беспринципные???
    Ну отвернись или еще как то , и почеши..........но зачем при всех и вообще не стисняясь ничего!!!!!!!:utiputi:
     
  12. Электра

    Электра Гость

    Репутация:
    0
    Извините,а лет вам сколько?Это совсем не милая привычка
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А разве это проблема возрастная? Вот никогда бы не подумал.
     
  14. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Неприятно выглядит, особо со стороны, ковыряние в носу или когда грызут все что под руку попадается.
     
  15. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    это хорошо, что Вы такая бескорыстная.
     
  16. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Ну, наверное, это от отсутствия воспитания у конкретного индивидуума, может все-таки некоторые отворачиваются, или находят для этого более подходящие места? А некоторым нужно привлечь внимание, и если больше нечем, получите!
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    да мы о чесании и попровлянии ,а не о носе)))555

    Я могу обратить внимание , но никак не с хорошей стороны. ПРИВЛЕКАТЬ нужно лдругим, а там я сама проверю что есть:utiputi: , а вообще конечно не все это делают в открытую!!! Есть у нас и воспитанные люди!!!

    Ты меня хоть озолоти, но спать с слюнявым раздолбаем я не буду, тем более без желания и каких то чувств!!!
     
  18. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    А причем тут возраст?...хотите сказать типо ногти грызут лет до 20 или до 16 или что?....возраст тут не причем.... Соглашусь...(грызка) ногтей эт совсем не мило..но вот насчет что эт привычка...не соглашусь..тогдаб я себе подкорень все ногти отгрыз еслиб у меня это было в привычку))))))))
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Не, ну порой эта привычка или как ее назвать просто приводит к тАшнотикам, вот сеня наблюдала как один, приятный молодой человек чесал себе эту штуку, при чем беспренципно и с пофигизмом забив на всех, не ну явно у него кто то там завелся, но надо же как то бороться с этим, у меня это вызвала только рвотный рефлекс, ну нельзя же так, надо себя контролировать:aaff:
     

Поделиться этой страницей