Его нашли в капусте…

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем LITA, 13 окт 2006.

  1. LITA

    LITA Ну точнооо

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    0
    Раз уж вы здесь и читаете этот пост, то несомненно сидите сейчас перед монитором, то есть одним словом - у вас есть компьютер. Вещь, которая буквально 10 лет назад, была отнюдь не в каждом доме и считалась роскошью, сегодня стала обычным предметом, который есть практически у каждого. Только приобретается он каждым, для разных целей. А каким образом он появился у вас? Для какой цели его приобретали и какой цели реально он служит вам?
     
  2. Падший Ангел

    Падший Ангел Новичок

    Регистрация:
    04.10.2006
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Сначала про аиста, ка мне он не прилетит.. так как я поставил на балконе установку теплонаводящих ракет, пару винтовак с оптикай... в общем все аисты убиваюцца на подлёте.... а вот по поводу компа... еси честна то мой первый комп появился у мну дома когда мне было 10 лет... его надо было бабцшке для работы.... она бухгалтер... но потом она начала миня учить компу... и научила на свою голову, долгое время не могла миня отогнать от него.. итогда она подумала, и купила мне на ДР новый ОТДЕЛЬНЫЙ комп.... терь мы с малым по сетке играем.. а она его не можит отогнать=)))) И ваще, она свои дела на компе делает за пару часов... а потом в Казаки рубицца, так что ей комп нахъ не нужен! Мы за собой никакой вины не чувствуем=))0
     
  3. The_Wolverine

    The_Wolverine Новичок

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Иптать копать, было это дело в конце 6-го класса, и появился у меня 133-й, и понеслось.... апгрейды.. обмены , железо, потом работал на сборке компов в маге, потом помошником админа..(до сих пор лучше себя чувствую ковыряясь в железе чем сидя за С++ ) гыг.. вод таг оно пришло ко мне..
     
  4. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Я уж и не упомню.....мне первый комп купили в 96 году
     
  5. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :crazy: А я сам себе его купил,5 лет назад."Заказик" один выполнил,и купил,с этих денешек.Сосед гад повлиял,купи да купи,вот и купил,пусть валяеться.А потом всякие прибамбасы пошли к нему,первым был "Модем",потом Принтер "hp",потом всякие "Мыши","коврики",и прочяя фигня.Потом подумал ,что и Сканер бы не помешал(а то деньги рисовать в ручную надоело).Вот так "Они" и жили :crazy:
     
  6. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Ну канеш не аист принёс а дед мороз мне ))
    Цели небыло проста хотел чтобы был комп дома и всё ))
    Щас тарчу нет нет в Нете и играюси на нём нед нед пичатаю и всё )
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    2002 год, подарок на ДР.
     
  8. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    :group: ГЫГ..Я А..ВСЕ ДУМАЛА ЧЕ ЗА ТЕМА..ГЫГ ДУМАЛА ШО УЖЕ О БЕЛОМ И СВЕТЛОМ..А ВЫ ТУТ О КОМПАХ..ГЫГ :crazy:
     

    Вложения:

  9. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    a mne bratik padaril :present:
     
  10. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Давай деньги падару )))
     
  11. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    А я первый комп се купил в 1989 году... на заработанные за лето денежки... каникулы каждый по своему использует, я же посвятил их компу.. такой древний тиранозавр состоящий из одной клавиатуры... 49 килобайт рабочей памяти, все "мозги" в клаве.. загрузка програм с аудионосителей.. то бишь с обычной магнитофонной ленты.. тока спустя год, я собрал денег на флуп и чувствовал себя почти богом, вставляя дискету в дисковод (тогда еще прикладной) и считыая с нее за раз по 10-15 программ за несколько минут) Комп именовался "Sincler"... это было во время "Векторов" и "Электроник")))[attachmentid=25694]
     

    Вложения:

  12. Падший Ангел

    Падший Ангел Новичок

    Регистрация:
    04.10.2006
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Oct 17 2006, 02:28 AM) [snapback]512151[/snapback]</div>
    Да ты проста зверь! Завтра же попрошу Васю что бы поставил нам такой сервак" :crazy: :crazy: Лан, шучу! Но ты так и не ответил" Те его аист принёс, или всё таки в капусте нашел?? :D
     
  13. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    eta uje pa shötu tretij komp, wtarym yl lep top, nu kak eta nistrana u mina wsigda tak sluchaetza, ja ewo astawila na krawati s atkrytaj kryshkaj, swerhu kakta akazalasa adejala i wot wrema kakoeta prahodit, ja pra niwo zabyla i uleglasa sa swaim milym pryam na newo, wsö leptiku prishol kanez, tepera terariziruü brata shtob kupil mine nowij
     
  14. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Преобрели где-то 1,5 год назад для учёбы и досуга))))
     
  15. тём тёмыч

    тём тёмыч Великий Комбинатор

    Регистрация:
    10.08.2007
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    0
    :bk: меня точно не нахадили...
     
  16. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    меня тоже....:000:
     
  17. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    У меня комп с 5-ти лет, без пи*ды!
    Просто батя програмист и у меня первый комп появился ещё в детстве!
    А так покупал его не я, а батя со своими целями, а я тут так приписался поиграть, да в инете посидеть! :-)
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Не помню уже, точно помню, что первый раз села за комп в школе, потом уже и дома появился...
     
  19. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    Привезли
     
  20. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :group::group::group:А меня нашли всесте с компом в саду,на дереве:group::group:
     

Поделиться этой страницей