Единоросс Сергей Железняк озвучил предложения по новым проектам партии

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Макс, 21 май 2013.

  1. Макс

    Макс Новичок

    Регистрация:
    21.05.2013
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Сегодня выступление Сергея Железняка было самое четкое, адекватное, аргументированное, оно отражало проблемы, которые стоят перед нами, перед обществом, перед Страной.
    А самое главное, даже на фоне остальных участников ген совета, выступление Сергея Железняка отражало путь развития страны, по которому мы все должны пойти!

    МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Единоросс Сергей Железняк озвучил предложения по новым проектам партии, которые были предложены в первый день работы Форума партийных проектов "Единой России".

    В субботу в Москве проходит совместное расширенное заседание Высшего и Генерального советов партии с участием ее лидера, премьер-министра Дмитрия Медведева. Как ожидается, будут подведены итоги работу форума.

    "Я хотел бы озвучить предложения по новым проектам — это проект "Сельский учитель", который должен помогать готовить многопрофильных учителей; "Социальная среда" по содействию в организации аренды жилья; "Воспитание человека", который бы сопровождал сферу образования; "Герои нашего времени", "Социальные лифты для малого бизнеса", "Знак качества", — сказал Железняк, курирующий работу социальной платформы партии.

    Он добавил, что благодарен коллегам из регионов, которые не только показали успешно реализованные проекты, но и предлагают новые. "Социальная платформа партии будет принимать участие в реализации не только федеральных проектов, но и региональных", — сказал Железняк.
     
  2. Макс

    Макс Новичок

    Регистрация:
    21.05.2013
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    На социальной платформе, координатором которой является вице-спикер Государственной Думы, заместитель Генерального секретаря Партии «Единая Россия», - Сергей Владимирович Железняк, начала активную работу Комиссия по развитию инноваций. В экспертную группу Комиссии вошли ведущие научно-исследовательские кадры из базовых отраслей промышленности РФ, промышленных объединений и отраслевых российских Ассоциаций, представители действующих предприятий практически из всех регионов РФ, а также ряд ведущих аналитиков и экономистов с большим опытом работы в бизнесе и предпринимательстве. Сегодня в Комиссии находится на экспертной оценке в рабочих группах ряд отечественных инноваций и законодательных инициатив, предложенных различными российскими структурами осуществляющими деятельность в инновационной сфере. Реализации этих инициатив позволит дать толчок к развитию наукоемким производствам, составить высокую конкуренцию зарубежным производителям, а также позволит увеличить доход в бюджет государства за счет ресурсосбережения и решить ряд социальных проблем за счет увеличения рабочих мест и развития инфраструктуры.
    Злопыхатели называют депутата Железняка Сергея Владимировича «миссией», однако именно вокруг него, на социальной платформе сегодня консолидируются признанные в мировом сообществе ведущие российские представители профессиональных научных и бизнес - сообществ действующих в реальном секторе экономики и именно там обсуждаются открыто проблемы инновационной сферы.
    Выжившие за эти 20 лет и объединившиеся в профессиональные сообщества, предприятия стали понимать, что только вместе с депутатом, инициативы которого поддерживаются большинством народа России, возможно, решить большую часть социальных задач и осуществить прорыв к развитию промышленного сектора России через внедрение отечественных инновационных технологий. На заседаниях Комиссии было не раз отмечено, что главной задачей для всех профессиональных сообществ сегодня является контроль выполнения в регионах Постановлений Президента и Правительства в отношении российского производителя в условиях ВТО, а также осуществление постоянного мониторинга успешных инновационных проектов и освоение их опыта развития в других отраслях.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      1.107

Поделиться этой страницей