Если женщина зарабатывает больше…

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Aleksander, 15 апр 2022.

  1. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Хочу спросить мнение форумчан, как вы относитесь к тому, что женщина в паре зарабатывает больше мужчины, при этом больше в несколько раз. Вас это гнетёт, вы чувствуете себя бездарем или принимаете такое положение вещей как должное?
     
  2. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Это нонсенс какой-то на самом деле. В семье добытчиком должен быть мужчина, а женщина, если и ходит на работу, то ради удовольствия, а не рада заработка. Таким «макаром» скоро мужики и на фиг будут не нужны, если женщины захватят мир и начнут им управлять.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну я вот тоже за то, чтобы женщина занималась своим делом - воспитание детей и обустройства домашнего быта. За такими гром-бабами, которые строят свою карьеру и ходят по головам, мужики реально скоро станут никчемными существами. И больше убивает, что сейчас таких мужиков становится все больше и больше.
     
  4. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    В моем окружении мужиков-нарциссов нет. Все трудятся и зарабатывают деньги, а не сидят на шее у своей жены. Допускаю, что такие мужчины есть, но очень хочется надеятся, что их единицы. А то в таком режиме и до матриархата недалеко.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вообще думал, что тема будет популярной. Ан нет, тишина и гладь в ней - никакого обсуждения. Неужели все мужчины на этом форуме зарабатывают больше, чем их жены?
     
  6. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не вижу в этом ничего плохого на самом деле, если в отношениях (семье) есть гармония, то финансовая сторона вопроса отходит на второй план и не так важно, кто и сколько средств вносит в общий бюджет, главное чтобы на совместную жизнь хватало.
     
  7. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Хорошая может быть гармония, когда мужик на диване лежит, а женщина на работе упахивается. Но ничего страшного - ведь это любовь и гармония! Не городите ерунды! Мужчина добытчик и он должен обеспечивать семью, а не женщина.
     
  8. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Я думаю, что сейчас мир перевернулся и уже норма, когда женщины больше имеют доход, чем мужчины.
     
  9. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А у меня подруга работает, а муж сидит в декрете официальном. Потому что зарплата его в несколько раз меньше ее.
    И я думаю, что когда семья настоящая и женщина умеет зарабатывать, то зачем смотреть на это?!
     

Поделиться этой страницей