Если утром не хочется вставать...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sylvan, 20 май 2009.

?

Как обычно вы просыпаетесь?

  1. Подрываюсь по первому сигналу будильника

    13,0%
  2. Жму на кнопку, чтоб еще пару минут поваляться

    60,9%
  3. Встаю без будильника и всегда вовремя

    4,3%
  4. Обычно меня будят

    4,3%
  5. Встаю когда хочу! Я сам себе хозяин)

    17,4%
  1. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Выбери свой САДО - будильник
    БДСМ — будильники для спящих слишком много
    Обыкновенный будильник, не способный противостоять воле хозяина, покорно отключается. Но бывают ситуации, когда проспать — значит опоздать на самолет или важную встречу. На этот случай изобретатели напридумывали массу хитрых будильников, которые не заставишь замолчать простым нажатием кнопки, так или иначе они заставят вас подняться с постели и заняться делом

    Восемь адски вредных вариантов:

    1.jpg

    1. Колеса у будильника Clocky отнюдь не для красоты. Если вы отказываетесь просыпаться после первого напоминания, то будильник включает мотор, спрыгивает с тумбочки и громко пища начинает разъезжать по комнате. Не надейтесь, что он угомонится самостоятельно — придется вылезать из кровати и ловить беглеца. И сделать это будет не просто, будильник достаточно умен, чтобы не натыкаться на препятствия и прежде, чем вы его поймаете и выключите, вам придется изрядно побегать по квартире. Спать после этого точно уж не захочется.

    2.jpg

    2. Весьма оригинальная конструкция похожая на вертолет. В заданное время вместе с сиреной включается мотор, который быстро раскручивает лопасти пропеллера. Набрав обороты, пропеллер отрывается от будильника и улетает в неизвестном направлении. Теперь чтобы заставить будильник замолчать придется вылезти из под одеяла, отыскать улетевшую часть и вернуть ее на место. Если в вашей комнате идеальный порядок, то вероятно этот будильник не для вас, так как отыскать улетевшую часть будет слишком легко, хотя вставать для этого все равно придется.

    3.jpg

    3. И еще одна улетающая конструкция. Вместе с сигналом этот будильник начинает десятисекундный обратный отсчет, по истечении которого он выстрелит в воздух небольшой ракетой, которая может залететь в самые укромные уголки комнаты. Так же, как и в предыдущей конструкции, выключить будильник, можно только вернув улетевшую ракету обратно на стартовую площадку. Так что если вы не успели проснуться за отведенные десять секунд, утро вам придется начинать, ползая по комнате в поисках ракеты

    4.jpg

    4. Самый громкий будильник в мире. Сигнал с максимальной с громкостью 120дБ заставит вскочить с постели не только вас, но всех ваших соседей. И даже если вы настолько талантливы, что сможете заснуть после такой акустической атаки, пришедшие выяснить причину столь громких звуков соседи, не дадут вам нежиться под одеялом. Если же 120дБ для вас слишком много, то будильник можно настроить и на более тихий сигнал.

    5.jpg

    5. Будильник-бомба будет отличной утренней тренировкой для саперов. За три минуты до установленного времени подъема, голос в будильнике начнет обратный отсчет. У вас будет ровно 3 минуты, чтобы обезвредить это террористическое устройство. Для этого нужно правильным образом соединить провода и нажать одну из трех кнопок, комбинации меняются каждый день. Если сделать это за отведенное время не удастся, включится громкая сирена и перебудит все вашу семью, которая быстро научит вас обезвреживать бомбы и просыпаться вовремя.

    6.jpg

    6. Первым делом с утра должен проснуться мозг. Поможет ему в этом будильник-головоломка Puzzle Alarm Clock. Когда придет время вставать, будильник включит звуковой сигнал и выстрелит в воздух сложенным на верхней крышке пазлом. Утихомирить будильник можно только отыскав разлетевшиеся кусочки и сложив их на место в правильном порядке, что сделать спросонья не так то просто. После такой мозговой нагрузки заснуть вы не сможете.

    7.jpg

    7. Весьма неприятный будильник Shakeaway прячется внутри подушки и, когда придет время просыпаться, начнет вибрировать и попискивать прямо у вас под головой. Продолжать видеть сны на подушке, которая ведет себя как живая, весьма проблематично. Так что придется лезть внутрь подушки и искать там это дьявольское устройство, чтобы отключить его. Повторно заснуть после таких переживаний смогут только люди с железными нервами.

    8.jpg

    8. Звуковая граната. Очень жестокий будильник, предназначен не для вас лично, а для остальных членов вашей семьи. Если кто-то не желает вылезать из постели, вырываете чеку, бросаете гранату под кровать и уносите ноги. Через 10 секунд граната начнет издавать противные раздражающие звуки постепенно переходящий в вой сирены. Так что спящему придется лезть под кровать, чтобы достать гранату, а затем принести ее вам, что бы вставить чеку обратно.

    (с)
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ОООО...МНЕ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЁТ...
     
  3. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ооооо,так вот чем ныне занимаеццо святая инквизиция!!!!!Это похуже костров будет!
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а у мну встроенный биологический таймер видимо) никогда не ношу даже наручные часы, потому как приблизительно точно "ощущаю" время. Да и утром вставать нет особо проблем- просыпаюсь за пару минут до положенного времени) А вот сына разбудить...ооо...целая эпопея. Ему нужен будильник, который не звонит, а тормошит)))
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    До открытия темы на экране в списке последних тем название выглядело "Если утром не хочеца...".

    Зашла, разочаровалась и ухожу...
     
  6. SaplyaFFko

    SaplyaFFko Новичок

    Регистрация:
    31.01.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    мне 4 подходит больше =))
     
  7. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Прикольные будильники)))
    Но я их в принципе ненавижу, все, любые, так как люблю поспать, а попадись мне одно из этих "Чудовищ" сломала бы.
    Поэтому будильник у меня в мобильнике, телефон ломать жалко )))
     
  8. Fodisheller

    Fodisheller Новичок

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    2 штуку видел, 35 баксов стоит
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :):):)
    А я - жаворонок. И потому вполне доволен самым обыкновенным будильником. Причем, нередко просыпаюсь сам, за несколько минут до сигнала к побудке.
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну у меня как такого будильника то нет, на мобильном ставлю время и убойную мелодию и все. Встаю чаще под неё, хотя парой и сам чуть-чуть раньше.
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А я тоже на мобильном ставлю..тока совсем тихую и неагрессивную мелодию. Ибо если меня резко разбудить или как то громко - всё, весь день буду сердючкой, всё будет валица из рук и всё такое. Тихо, нежно, плавненько. Даже тихую музыку слышу чудесно и реагирую на нее моментально. Часто и сама просыпаюсь минут за 10 до звонка.
     
  12. Малявка

    Малявка Новичок

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    0
    Терпеть не могу будильники, но вынужденно пользуюсь будильником на мобильном). Саундтрек к фильму "Бум" около года стоит), пока не раздражает).
     
  13. mox3r

    mox3r Новичок

    Регистрация:
    18.06.2009
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Я - сова по мне 4-й будильник, и вообще:
    "Если утром не хочется вставать и что-либо делать то нада сказать себе "НАДО!" и заставить делать ето других...
     
  14. *Kla$*

    *Kla$* Новичок

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    0
    НЕНАВИЖУ БУДИЛЬНИКИ!!!Меня будят так...
     
  15. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    если утром не хочется вставать... вылить ведро воды в кровать, и все нежелание улетучится гарантированно
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Встаю сразу, иду курить, варю кофе и потом в душ.
     
  17. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    А я так вообще "ставлю" себе 3 будильника;-)
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Я НЕНАВИЖУ просыпаться по утрам!!! У меня будильники стоят на: муз.центре, телевизоре, сотовом телефоне и плюс обычный будильник. Что интересно: могу выключить все и лечь дальше спать ...
     
  19. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    +1. Сегодня с утра проснулся на Серпе и имел точно такое же обилие будильников. Пока все выключил, окончательно проснулся и отправился по рабочим надобностям. Завтра, по ходу, такое же пробуждение предстоит.
     
  20. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Мне понравился вариант 3. и 5.И происходило бы всё так - по варианту 3.я бы вставала на сорок минут раньше,что бы отключить будильник под вариантом 5.Весело и забавно начиналось бы утро)))
     

Поделиться этой страницей