ЖЕНИТЬСЯ ВРЕДНО ДЛЯ ФИГУРЫ

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем beetl, 20 апр 2010.

  1. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Ну например, отрастить попу я и без семейных ценностей смогла. И как интересно внешне на меня семейные ценности повлияли, я так и не поняла. Если речь идет о том, что женщина после родов, то это другой вопрос! И вот как раз резко худеть и прыгать по пилатесам, это и будет в ущерб себе и семейным ценностям, своему здоровью и своему ребенку! Потому что еще год тупо перестраивается горманальный баланс!
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Резко худеть с помощью пилатеса - это откровенная чушь))) :-d и не та тема))) Я не призываю к этому вообще))) Отсебячина из тем и постов, Лена.
    После родов - это другой показатель .. это дела докторов и пациентов. НО!!! Слишком много женщин списывают полноту на гормональный сбой .. это видно по фигуре .. сбой или много кушаем). Самооправдание. Не знаю полных женщин, которые не хотят быть стройными :). Это лень. Значит устраивает, а устраивает - это значит хорошо.
    Далее .. отрастить жопу .. смотря до каких размеров и как это смотрится по телосложению. Параметры и рамки обсуждать - сущая глупость. Лучше быть пышноватенькой фигуристой девушкой, чем тощей воблой.

    Вот интересно) какой ущерб семейным ценностям от пилатеса?))) :) ну просто интересно. илатес - это разновидность йоги. Это идеальная нагрузка для женского тела, даже для беременных есть. Это очень хорошо и полезно для здоровья. :) Муж будет недоволен, что жена здоровая, красивая и получает удовольствие от занятий?)))
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [/QUOTE]

    вообще не пойму о чем ты...что ты покуриваешь, дорогая? Или с ОлейРомановной ширяешься на пару? Это конечно не мое дело, но мною движет искреннее сочуствие и забота))))

    На твой совет глядеться в зеркало:
    ничего не скрываю ..как есть 29 мне так и есть) ни больше , ни меньше себе не приписываю..смысла не вижу..А выгляжу как и все женщины - когда как , с утра конечно малость помято)))) наличие сына и мужа мне никак не мешает уделять себе времени столько, сколько нужно.
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А выгляжу как и все женщины - когда как , с утра конечно малость помято)))) наличие сына и мужа мне никак не мешает уделять себе времени столько, сколько нужно.[/quote]


    Ольга .. тема данная - о том, что женины набирают излишние килограммы в процессе семейной жизни. И именно это обсуждаем. Я тоже была удивлена, примерным образом моего светлого будующего, обрисованного Вашими пальчиками. Всё всегда будет взаимно, учтите.
    По теме могу сказать .. Вас ожирение не каснулось и семейная жизнь влияет на фигуру положительным образом, раз уж на личности перешли.
    И то, что Вам никак не мешает семья и работа, уделять время для себя, подтверждает мою правоту в отношении ленивых женщин....
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Когда научитесь нормально пользоваться тегами.
    И хватит цепляться, это форум, здесь каждый может цитировать пост предыдущего оппонента и у каждого есть своя точка зрения.

    По теме.
    Не думаю что брак так сильно влияет на фигуру женщины - писать плавали знаем (не буду) но пример есть, маленькая, аккуратная с ее фигурой все прекрасно, хотя она как и любая женщина почему то всегда видит у себя лишние килограммы. Чушь)
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Даааа ... это для вас, мужчин чушь .. а у нас у женщин - стремление к совершеству, мини бикини, юбочки и штаны в обтяг)))
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Это стремление к совершенству иногда доводит до полного абсурда, есть после 6 нельзя, кто вообще это придумал?
    Ну появилось пару лишний килограмм, позанимались плодотворно сексом и все. Так же для души и тела можно заняться плаванием, ну я не знаю фитнес, но не ради этих килограмм, а для себя. Если мужчина любит, то пару кило он никогда не заметит сам у вас.
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А кто про диеты вообще говорит? Это страшно вредно и ужасно!!! После 6 есть можно, но осторожно, не для фигуры, а для организма в целом. Пару кг мож и не заметит, зависит от комплекции, но вот покупать юбку на размер больше - это трагедия для женщины))) Я к стати, про фитнес и говорила .. молодое и здоровое тело (если нет противопоказаний), а уж если супруг обладает талантами хорошего сексуального партнёра ))) то вообще лепота))
    Просто факт!!! Ну полнеют женщины большенство после замужеств .. расслабляются. К стати, мужчины тоже пузико отращивать начинают )))
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Так,спокойно..
    Если ж исходить от обратного,то развод/холостяцкая жизнь способствует похудению/сбросу лишних кг+возвращению организма в нормальный ритм??
    Тоись нафиг диеты,даешь развод? ))
    На кол этих ученых)))))
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d Диеты точно нафик))))
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Да если мужчина любит по-настоящему, ему будет все-равно, набрала жена лишние кг, или наоборот скинула до торчащих костей )

    Но женщина, так или иначе должна за собой следить и стремиться к идеалам )
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Та кто его спрашивает вообще))))
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    яркий пример как отсутствие семейной жизни влияет на фигуру)))

    ЖЕНИТЬСЯ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ??????)))))
    что то ни разу не слышала , что кого то искусили высушенные мощи в монастырях)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    так и есть! очччень они любят всякого рода исследования:rofl:

    но не могу же я о ней (фигуре) думать 24ч в сутки? вот хожу и не вспоминаю... ИМХО нафиг нуно:-p

    а растрепанная женщина в мужской рубашке? футболке? домашнем платье? штанишках и топике?... у кого вы сейчас найдете затрапезный халат?

    Добавлено через 1 минуту
    мдя, этот момент я как-то упустила, пожалуй еще раз взвешу все за и против...

    лучше для кого? и пышноватенькой фигуристой и стройной мальчиковой, кому как нравится...

    заметит... вот только, если изменять, то не из-за них...
    а плаванием не рекомендую, посмотрите плечи у плавчих какие....
     
    1 человеку нравится это.
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Да нормальная у тебя фигура! - есть на что приятно посмотреть и (наверняка) за что приятно подержаться...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Happyrimma

    Happyrimma Новичок

    Регистрация:
    25.07.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Всё вредно)))
     
  17. Alinka100

    Alinka100 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Ну я тоже не считаю что это вредно. У меня многие знакомые стали жиробасами и без этого
     

Поделиться этой страницей