ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Чертовщинка, 22 авг 2006.

  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ТЫ ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАЛА ТО...ЧТО ТО Я НЕ ДОГОНЯЮ...САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА ЭТО ТЫ ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТО ...... ВНИКНИ И ПОЙМИ ...
     
  3. Волшебник страны ОЗ

    Волшебник страны ОЗ Новичок

    Регистрация:
    14.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    ух.. как скахала... правильно... :beer:
     
  4. Волшебник страны ОЗ

    Волшебник страны ОЗ Новичок

    Регистрация:
    14.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    Ритуль просто тебе не везло в жизни... мне вот лично секс вобще не главное...
    Человек был бы хороший...
    Ты конечно отчасти права... лет десять назад я б с тобой полностью согласился...это утверждение справедливо для юнцов... жизни не знавших, и ищущих только приключений... и секса... а не нормальных человеческих отношений...
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    во и я про тоже...одним сексиком жить не будешь...да и не сможешь...эт по началу подавай море секса...потом притупляеться...всё таки животный инстинкт...а мы вроде человеки
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Держи мужика не делом ,а телом!
    Секс это и есть полная гармония между двумя.............. или тремя :D

    А вообще что есть сексуальность допустим или то что мы называем энергетикой и сексуальностью?
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :wow: ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ Я ТО ... Я О ЖИЗНИ ГОВОРЮ .. НЕ ОБ ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ИНЕТ ЛЮБВИ КАК ВЫ А О ЖИЗНИ !!!!! :D СМЕШНЫЕ ВЫ ... МЕЧТАТЬ КОНЕЧНО ХОРОШО ... БЛЯТЬ ЧТО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ ЕСЛИ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ СЕКС ЖЕЛАНИЯЭТО ПРЯМА ДОРОГА В РАЗВАЛ ОТНОШЕНИЙ!!!! РЕБЯТА ВАМ ЛИБО РОГА НАСТАВЛЯЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛИБО ВЫ ОДИНОКИ!!!!!
    Я САМА С МУЖЕМ МИРИЛАСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПОСТЕЛЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО НОВАЯ ПЕСНЯ БЫЛА ... ВЫ ЧЁ НАРОД :crazy: ОФИГЕЛИ?
    ДАМЫ .. ДА КТО ИЗ ВАС БУДЕТ ЖИТЬ С МУЖИКОМ ЕСЛИ ОН ВАС ФИЗИЧЕСКИ НЕ УДОВЛИТВОРЯЕТ ТО ... ОТВЕТТЕ ..
    А ВЫ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ .. ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РАЗДУШЕВНАЯ ПАРТНЁРША НЕ РАЗДЕЛЕТ ВАШИ СЕКС ПРИСТРАСТИЯ???????? НУ МЕСЯЦ НУ ДВА .. И НА ЛЕВО ПО БАБАМ!!!!!!
    НУ ДАВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ!!!
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    МОИ СОЬОЛЕЗНОВАНИЯ АЛЁНА ... ИНСТИНКТ У МУЖЧИН ЕСТЬ ВСЕГДА .. ВЛОТЬ ДО 80 ЛЕТ И ДАЛЕЕ .... ЖЕНЩИНА ЭТО ЕЩЁ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ... НЕЖНОСТЬ ЛАСКА И СЕКС!!!! БОЛЬШЕНСТВО ПРОБЛЕМ ПСИХИЧЕСКОГО ПОРЯДКА НА ПОЧВЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ .. ЭТО ОГРОМНА ТЕМА ВО ВСЕЙ ПСИХОЛОГИИ..... ЖЕНЩИНА РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ - ЭТО ТО ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ... ЭТО ЕГО ЛИЦО!!!! ИМЕННО ТАК ВОСПРИНИМАЮТ. ОНА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СТАНДАРТНОЙ КРАСОТОЙ НО ПРОСТО ПРИТНА И УМНА .. ТОЖЕ ПЛЮС!!! И ВСЕГДА ВТДНО ПО ПАРЕ КАК У НИХ В ПОСТЕЛЕ!!!! СЕКС ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО В БРАКЕ!!!!!!
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :glasses: И ЧЁ ЗАГНУЛИ ТО ... ТУТ О КРАСОТЕ ГОВОРТ А НЕ О СЕКСЕ ...
    КРУГ МОИХ ЗНАКОМЫХ ОЧЕНЬ ШИРОК ... Я ЗНАЮ ПАРЫ .. ГДЕ ОН ИЛИ ОНА НЕ ТО ЧТО НЕ КРАСИВЫ НО И ПОЧТИ НЕПРИТНЫ .. НО ОНИ ВМЕСТЕ!!!! НА ВОПРОС .. ПОЧЕМУ? ... ОТВЕЧАЮТ - У НАС ТАКОЙ СЕКС ... ЧТО КРЫШУ РВЁТ .. И КРОМЕ НЕГО ИЛИ НЕЁ МНЕ НИКТО НЕНУЖЕН ..... ВОТ ОНА .. ГАРМОНИЯ!!!!
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Мне кажется произошла подмена темы))) Речь изначально шла о женской красоте...а не о гармоничности в сексе меж мужем и женой...или я не права?...

    А если ответить в том же ключе...то по моему не всегда те женщины которые полностью удовлетворяют мужчину в постели являются его идеалом красоты и и изящества...

    И еще...я говорила именно о жизни....а не о инете...
    И когда в семье есть только хороший знатный секс...но нет всего остального...это так же горько как и то, что описала Рита...имхо...
    И женщина и мужчина всё равно будут искать недостающее на стороне...а возможно и поменяют одно на другое...
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДЛЯ НЕДОПОНИМАЮЩИХ ПОВТОРЯЮ ... СЕКС ЭТО БОЛЬШАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ НО НЕ ВСЁ!!!!!! МОЖНО ИДТИ НА КОМПРОМИСЫ И УСТУПКИ .... ЭНЕРГЕТИКА .. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ... ВСЁ ВАЖНО .. ВПЛОТЬ ДО ЗАПАХА ОДЕКОЛОНА И ЦВЕТА ВОЛОС И ЗАКРЫЛ ИЛИ НЕТ ТЮБИК В ПАСТЕ!!!!
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Рит...ты чего шумишь? я высказала свое мнение....никому его не навязываю...и если оно отлично от твоего это вовсе не повод так ярко реагировать...к конце концов ты просила мнений)))

    Или ты хочешь в чем то убедить? тут не недопонимание, а просто несколько иной взгляд...не заводись...мне проще не высказываться совсем, чем получать в свой адрес такие агрессивные реплики...это обмен мыслями а не дебаты... :)
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ НАТАШ ..... ПРОСТО ДО ЭТОГО ВСЕ ПАЛЬЦЫ О ПОДОБНУЮ ПИСАНИНУ ИЗБИЛА .... ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА .... :tsr:
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Горячая женщина)))...огонь)) всё в порядке :)
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
     

    Вложения:

    • 1f.gif
      1f.gif
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      699
  16. Волшебник страны ОЗ

    Волшебник страны ОЗ Новичок

    Регистрация:
    14.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    вобще о красоте женщины может судить мужчина...
    причём тут отношения... кстати ценят как раз больше не секс... а доброту нежность уважение... Женщина с которой мужчина хочет прожить должна быть его другом, собеседником, уважать его...
    Жена это гордость и честь мужчины... ну вот хоть убейте не вижу слов секс и красота в настоящих отношениях... длительные отношения это не увеселительная прогулка...конечно хорошо когда ещё и секс... но если нет ... пофиг... я потерплю если моя жена не хочет секса...
    правда у всех разные ценности...
    ну вобщем моё мнение... КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРИ
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НУ ЕСТЕСТВЕЕНО ... ДЛЯ СЕКСА И КРАСОТЫ ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЫ ....
     
  18. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Для того что бы познать душу надо для начала хотя бы познакомится ! А знакомиться мужчины предпочитают с симпатичными женщинами! Еще раз пишу почему , потому что вы подсознательно выбираете мать будущего потомства!А она должна быть здоровой , а что есть здоровье? Здоровье это хорошая кожа, красивые волосы, зубы, ноги (дальше по списку) .... то что и составляет общий портрет красивой женщины =)))
     
  19. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Интересный взгляд на вещи - а какое место в списке показателей здоровья занимает женская... эээ... попка? :slol: В рейтингах мужского внимания она почему-то на высоте :crazy:
     
  20. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    :wow: Я ТУТ ВООЩЕ НЕ ПОНИЛА..)) ГОВОРИЛИ-БЫ ВРОДЕ О КРАСОТЕ..ЖЕНСКОЙ....ПРИЧЁМ ТУТ СЕКС...)
    ШАРМ ЭТО ДА ...)) НО ПРИЧЁМ ТУТ ВСЁ ВЕРХУ сКАЗАНО ПРО СЕКС ЭТО ПРОСТО БРЕД....Я КАК ПОНИЛА ТУТ БЫЛДА ТЕМА ....
    ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО КРАСОТА ВЕЛИКАЯ СИЛА...НУ А ВОСПРИЯТИЕ КРАСОТЫ ЭТО ЧИСТО У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО...ВОТ ХОЧЕТЬСЯ УСЛЫШАТЬ КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КРАСОТУ...ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО В ЖЕНЩИНЕ...
    О КРАСОТЕ ЖЕНСКОЙ....))ПОЧЕМУ ВСЕГДА КРАСОТУ ЖЕНСКУЮЮ В
    ПОСТЕЛЬ ПРИПИСОВОЮТ...НЕ ВСЕГДА КРАСИВАЯ ЖЕНЩЕНА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКЖЕ КРАСИВОЙ В ПОСТЕЛИ..ЭТО ПРОСТО БРЕД...... И ВООЩЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПОСВОИМУ КРАСИВА..ВЕТЬ ЗАЧТО-ТО КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛОЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ....))ЭНТО НЕ ГОВОРИТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ..............НЕ ХОЧУ РАЗВЕВАТЬ БОЛЬШЕ ...ТЕМУ ((( Я ДУМАЮ И ТАК ПОНИЛИ ЧТО Я ИМЕЛА ВИДУ..))
     

Поделиться этой страницей