ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Чертовщинка, 22 авг 2006.

  1. Волшебник страны ОЗ

    Волшебник страны ОЗ Новичок

    Регистрация:
    14.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    жопа... в форме сердца... сиськи как вопросительные знаки... талия осиная... ноги от ушей... губки манящие...взгляд игривый... волосы тёмные... :crazy:
     
  2. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    ТАКИХ ЖЕНЩИН !!! СЕКСИ НАЗЫВАЮТ...НО НЕ КРАСИВЫМИ :crazy:
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ну я буду...и что орать то так дама...у каждого своё мнение...и в большенстве случаях оно расходиться с вашим...поменьше эмоций эт не митинг
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СМЕШАЛАСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ...ИЗНАЧАЛЬНО О КРАСОТЕ ГОВОРИЛИ...СЕКС ПРИПЛЕЛИ... :crazy: ЁПТЬ КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНООО
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЭТ СТАНДАРТ УЖЕ...КАК КУКЛА БАРБИ...ПО НАЧАЛУ НРАВИТЬСЯ ...А ПОТОМ УЖЕ СМОТРЕТЬ ТОШНО...КРАСОТА ИНДИВИДУАЛЬНА ...ПОД 90-60-90 НЕ ПОДХОДИТ
     
  6. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Вообще, на сколько я знаю, на многих форумах Сaps считается криком. И запрещен!
    Приятнее читать нормально построенные предложения, нежели ОГРОМНЫЕ БУКВЫ И СПОЛШНЫЕ ЗНАКИ ВОСКЛИЦАНИЯ!!!!! :crazy:
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :crazy: ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ДАМАХ ... БОЛЬШЕНСТВО СОГЛАСНО ИЛИ ПРОСТО НЕЗНАЮТ. ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ТО ПРО ИНТЕРНЕТ ЖИЗНЬ И ТОЛЬКО
     
  8. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    По теме: на мой взгляд нет определенных признаков красоты! Сколько людей, столько и мнений!
    Я женщину считаю красивой, если она женственна, не важно в чем она одета, в красивом туалете, или в майке и джинсах, когда женчина следит за собой, она ухожена и не глупа!
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Я ПАЦСТАЛОМ КАК ПРЕДСКАЗУЕМЫ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА ...УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОН СКАЖЕТ...СМЕШНООО :slol:
     
  10. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Это вы про кого мадам?
    А то у меня могут появиться комплексы неполноценности))
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :wub:
    :wub: СОЛНЫШ...ЭТ К ТЕБЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ...СОРЬКИ ЕСЛИ ОБИДЕЛА :rolleys:
     
  12. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    :greenguy:
     
  13. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Почитала,почитала посты,всё не осилила,поэтому пардон,если кого-то повторю. Время и возможность есть,почему бы и не порассуждать.
    Настоящая классическая красота - это одно. Это посмотрел, оценил, возможно,даже полюбовался какое-то время, и дальше пошёл, как в музее. Правильность черт,золотое сечение и так далее,не к чему придраться. Часто по настоящему красивые лица холодны,это тоже факт общеизвестный.
    Другое дело - посмотрел,и дыханье перехватило. Хочется постоянно иметь этого человека рядом, наблюдать поворот головы и движения рук. Только это не красота,я думаю. И для каждого человека индивидуально,что за душу берёт и больше не отпускает. Очарование,может быть. Магнетизм. Совпадение на возможно животном уровне. Феромоны,опять же. Иногда человек не подходит под общие стандарты красоты,совершенно и абсолютно,а вдруг - остановило и потянуло. Смотришь и думаешь - какая прелесть. Наверное,вот это и есть настоящая красота. :)
    А про хотение сексуальное...оно тоже бывает совершенно разным. Можно захотеть на один раз. А можно захотеть, чтобы человек был только твоим....Навсегда. И телом и душой. :)
     
  14. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Недавно вычитала что самые красивые и желанные женщины имеют не динные ноги и роскошную грудь ,а тонкую талию
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    какая темка старая но актуальная...с интересом опять перечитала
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! БЫВАЕТ ЧТО ВНЕШНЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО .. НО ЦЕПЛЯЕТ ПРЯМ ЗА ДУШУ .... ФЛЮИДЫ ТИПА
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    на ресурсе много красивых девушек...
     
  18. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Есть одна особенность , которая всегда и везде выделит из толпы женщину, в независимости от объёма талии... это - индивидуальность.
    Был такой фантастический рассказ, в котором рассказывается о будущем, когда все женщины благодаря пластической хирургии, становятся очень красивыми,но похожими друг на друга, как две капли воды...мужчина в конце концов, влюбляется в некрасивую, только потому, что она отличается от остальных...
     
  19. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    и мало того, вроде в этом же рассказе: по достижении некоего возраста девушка отказывается делать эту пластическую коррекцию.
    если я не перепутал рассказы.
     
  20. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    вот у меня красивый-не красивый зависит на 80% от отношения к этому человеку. Когда познакомилась с сегодняшней лучшей подругой, ничего в ней особенного не видела, обычная девушка, потом у нас сней возникли контры - искренне считала ваще уродиной, а потом подружились и сейчас зуб даю считаю ее красивой шикарной женщиной.
    по отношению к мужчинам то же самое.
     

Поделиться этой страницей