ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Чертовщинка, 22 авг 2006.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    очень интересно)) я бы сказала немного иначе, если позволите..
    На меня очень влияет то, как эта женщина себя ведет...как говорит...что несет в себе и своей энергетикой...Даже если она прекрасна, с эталонными чертами лица, роскошными волосами и потрясающей фигурой....но при этом несет в себе лишь агрессию, рот при этом как помойка с выгребными словечками....то ей богу ..для меня это будет саблезубая старушка...никакого восхищения такая внешность у меня не вызовет. Знаю, что это лишь огрехи моего субъективного восприятия...но факт имеет место быть...
     
  2. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    каким макаром, если он - дура дурой? ))))))))))))))
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУРА? ГДЕ ПРО ДУР ТО БЫЛО??? ДУРА ТУТ ТА КОТОРАЯ ЗАВИДУЕТ ... :lol2: ...
     
  4. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    ....но при этом несет в себе лишь агрессию, рот при этом как помойка с выгребными словечками....

    вот это я называю дурой!!!
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Маргарита..у вас мания преследования))) не иначе как Вы увидели в моём посту себя? Вовсе нет...вы зря обиделись.

    Добавлено через 1 минуту 4 секунды
    bam-bam, вы умничка...вы увидели именно то ,что я вкладывала в свои слова...вы умеете слышать...
     
  6. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    стараюсь!
    правда, в силу особенности моего характера, не всегда получается как надо
    но в этом случае... до-ооооооооо !!! (да простит меня айова, за использование её "до-ооооооооо")
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    спор безпредметный . Красивой женщине простительно даже быть дурой
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Здесь нет спора...просто обмен мнениями))
     
  9. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Одно из главных- внутреннее состоянии человека, потому что, когда женщина уверена в себе, то она действительно хороша и притягивает взгляды.
     
  10. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Женщина - это человек.. Далее, процитирую Чехова:

    " В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли " ...

    А теперь по пунктам...

    1. Лицо.. Да.. если милое личико, то это огромный плюс.. Конечно, бывают и случаи, когда сразу не присмотришься и не поймёшь, не пообщавшись... Отметим это..
    2. Одежда.. Отдавать дань моде - Брррр!!! Моды как таковой нет... Есть понятие выбора... И одежда в первую очередь должна быть удобной и комфортной, а потом крсивой...на глаз..
    3. Я за чистоту души, ибо нетронутая негативом душа лучше впитывает позитив.. Да! Красота душы - это очень важно...
    4. Пожалуй, одно из важнейших понятий красоты.. Красивые мысли..мм.. смешно, но факт того, что мысли ВООБЩЕ должны быть - ЕСТЬ!

    Вывод... Женщина содержит все человеческие элементы понятия красоты.. И неважно, какая она.. полная, или худая, умная или глупая - ВСЕ женщины красивы.. по своему.. а далее... дело вкуса мужчины.. ну или, иногда, женщины...

    Введу ещё один элемент красоты в совокупности - нежность и доброта... я выделяю эту часть и считаю её красотой...
    Женщины уникальны... физически и нравственно..
    Я люблю Вас, женщины... но сердце будет только для одной...

    (с) пафосно, глупо, но... искренне ваш, Матч-Поинт...
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    абсолютно не согласна.
    если красивая будет дурой, над ней будут всего лишь смеяться.

    Добавлено через 8 минут 34 секунды
    и вообще я красоту вижу со временем.
    нельзя оценить человека с первого взгляда.
    вот посмотришь и кажется-красивая. а как пообщаешься..ххыы(читать пост Натальи)..
    а иногда вроде ничем не приметная с виду девушка может тааак завлечь, просто восхищаешься
     
  12. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Я не очень религиозен, но процитирую:

    Христос говорил: "Почитайте женщину, мать Вселенной, в ней лежит вся истина Божественного творения… Не подвергайте ее унижению, этим вы унизите самих себя и потеряете то чувство любви, без которого ничего здесь на Земле не существует". (с) "Рериховские чтения"
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА .. ТЫ МОЖЕШЬ ВОСХИЩАТЬСЯ ... НО .. ЖЕНСКАЯ КРАСОТА ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО НОЛЬ ... ЖЕНСКАЯ КРАСОТА ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ!!!! :333: МНЕ НАПРИМЕР АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ КАКОЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ КРАСОТЕ ИЗРЕКАЕТ КАКАЯ ЛИБО ЖЕНЩИНА ... МНЕ ВАЖНО КАКОЕ МНЕНИЕ О МНЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ У МУЖЧИН ....

    А КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА ... ПОТОМУ КАК УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА КРАСИВА ... ПОТОМУ КАК ОНА УМНА И ПОЭТОМУ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ ... :king: .... Я ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО ТЕБЕ ОБЬЯСНИЛА ?
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ты хочешь со мной поругаться?!
    хорошо, только учти, я не опущусь и преимущественно выбира игнор
    хм, я тебя просила мне что-то объяснять?
    извини, но ты не вникаешь в суть дела

    Добавлено через 6 минут 9 секунд
    и еще:
    1.женская оценка-важнее мужской..и это факт. если тьбя оценила женщина, соперница, то значит это действительно так.а мужики могут просто лукавить.
    2. умная женщзина-не значит и красивая.и наоборот.это бред
    3. "умна, поэтому знает как быть красивой"
    а что в твоем понимании умная?уж не имеешь ли ввиду хитрая?!
     
  15. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Не могу согласиться,что женская красота должна "нравится" прежде всего мужчинам...да,это безусловно,важно...но в нашей жизни есть и женщины,мнение которых для нас тоже очень важно,они,конечно,не скажут тебе,что твоя внешность не эталон и тд,но дадут совет,что подправить,не одевать(если о внешности говорим)...Я думаю,что не может быть всё равно,когда особа женского пола прямо говорит вам,что вы красивы,это очень приятно...в прочем,у каждого своя ситуация...
    Очень нравится выражение Габриэля Лауба...Женщины красивее, чем они выглядят...
     
  16. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Знаете, девушки, для того чтобы стать красивой достаточно, например, забеременеть. Или стать на минутку очень счастливой. Или осчастливить мужчину. И тогда все шмотки, косметика, карьера, должность, ум, национальность и всё остальное настолько маловажно .......
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    действительно, заметно невооруженным глазом, как преображается девушка, когда она любит и любима.
    счастье делает нас красивыми..
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Как тонко и точно...Я , когда ждала детей, чувствовала себя волшебным сосудом...я цвела...я любила всех вокруг...я горрдилась собой и тем, что я могу ТАК..могу дать жизнь...я считала себя особенной...я даже животик выпячивала гораздо раньше, чем он становился очевидным)))
    И когда вижу будущую маму, всегда улыбаюсь..это сама красота...сама жизнь...
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот просто восхищена, приятно посмотреть и почитать, что сказать умный мужчина , маладец!!!:wub:




    Красота в чем она заключается, почему же люди прикипая к человеку всей душой , отказываются от всего только потому что в их например не устараивает что то во внешности??? как же так , что же движет такими людьми????
    выбирая себе определенный эталон красоты человек смотрит со сопоставляет свой идеал с человеком, но никто не говорит что найдя человека с внешностью своего идеала оан так же будет устраивать его своим внутренним миром!!!
     
  20. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    быть куклой???...и вас устроит такая женщина???...а я уже говорила где то...дура-умная и сильная женщина...по Далю:333:
     

Поделиться этой страницей