ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Чертовщинка, 22 авг 2006.

  1. Вентилятор

    Вентилятор Новичок

    Регистрация:
    01.01.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Я люблю красивых и некрасивых женщин, потому что в каждой женщине есть своя неповторимая изюминка. =и
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Скажите , только коротко ! Если у вас будет выбор Одна КРАСИВАЯ и уверенная в себе ,а другая некрасивая , но тоже уверенная . Вы какую выберите ? Сразу оговорюсь , что обе умны, рассудительны , и тд и тп
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :333: вот и не права...когда женщина говорит тебе комплимень который действительно от души идёт...эт самая достойная похвала...а не мужчины...
     
  4. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Выбрать я могу и Николь Кидман ...а толку))
    Ну, умная,красивая и уверенная это идеал...к идеалу все стремятся.Но красивая это еще не значит уверенная,хотя сильная штука для придания уверенности. Если у красавицы в глазах "сияет"сомодовольство и желание продемострировать все свои прелести - внутренне она уязвима..Уверенность в себе это внутреннее качество... врожденное... потом формируется в течение жизни,кстати большую роль здесь играют родители.А иногда требуется помощь психолога. Самое важное в обретении уверенности в себе - это полюбить себя таким, каким ты есть и чувствовать себя комфортно.
     
  5. Kitsune

    Kitsune schön

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    Выбирает прежде всего женщина,
    мужчина любит глазами и у него свое видение красоты,
    чуть отличное от женского.
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Интересно!!!!
    Уверенность да это важная вещь а что же делатть с неуверенными??? Не считаете ли что то человек который рядом всиляет уверенность в себя???
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Но не Катю Пушкареву
    Поэтому чаще всего все таки красивые женщины имеют больше шансов стать самоуверенными и тд
    Я если честно нахожу малопривлекательной беременную женщину ,чисто эстетически ! Опухшие часто ноги , расплывшиеся черты
    Но красивее беременных нет, ибо вокруг них ореол таинства рождения малыша.
    Мужчинам нравятся красивые женщины , больше чем некрасивые... но между " нравится " и " любовь" огромное расстояние
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    беременная женщина прекрасна..
    и это аксиома..
    и она прекрасна не оттого, что у нее "опухшие ноги", а оттого, что счастье делает людей красивыми..
     
  9. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    да ...вот так вот =))) красивая и неуверенная ... так же тоже бывает
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да еще и бывает не красивая не уверенная, но душевно великолепный человек , что делать??
     
  11. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Ниче себе коротко =))) Так бы и сказал " Миля, отстань от миня со своими заумностями ... субббота .. пиво "
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Алён .. мы говорили на тему соперничества .... Как ты себе это представляешь то .. твоя соперница стоит и говорит тебе "как ты красива" ... так что ль? Ерунда какая ......
    И у каждого своё ... женщины завистливы к тем кто красивее их ... если вы говорите что это не так - то лукавите дорогие!!! Что за ерунда ....

    :333: Я остаюсь при своём мнении ... Женщины ориентируются на мужчин ... мужчины на женщин .. и это правильно ...

    Добавлено через 3 минуты 44 секунды
    :333: что делать что делать .. сухари сушить 555

    Обычно в таких ситуациях .. мужчины предпочитают жениться на такой особе ... и дальше спакойна шляцца по красивым и уверенным в себе даря им душу и сердце ... а жене грязные носки

    Добавлено через 51 секунду
    Красивой и не уверенное - .. любить её .. это просто добавит ей самооценку и уверенности.

    Добавлено через 2 минуты 0 секунд
    Это совершенно другая красота и другая тема. Беременная женщина - это ангел, она не может быть не красива ... даже при очень тяжёлых беременностях - она прекрасный ангел!!!!. Это святое и это даже не обсуждается.
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Повторяю.. потому как пост удалён!!!

    УМНАЯ женщина - это не отличница в школе или не выпускница с красным дипломом. Сначало разберись что есть умная женщина!!! Женский ум должен сопровождаться мудростью.. УМНАЯ женщина - в своих поступках, отношениях с мужчинами и по своим жизненным позициям!!! И именно УМНАЯ женщина .. всегда знает как быть КРАСИВОЙ... даже если красота не дана от природы!!! Красивая женщина - прежде всего ухоженная!!! не бывает некрасивых ... бывают ленивые!!!!
    И хитрость должна быть обязательно .. и мудрость ... это и есть всё вместе ум!!!
    Пример - Катя Пушкарёва ... ведь начало фильма - дура дурой ... к концу фильма поумнела ну и якобы стала красивой .... Да нифига она красивой не стала :lol2: .... ухоженая она ... и это правильно!!!!!!! Потому как даже природную красоту с дури можно превратить в уродство!!!
    И ещё не мало важный аспект - это уметь приподнести себя .... в принципе умная женщина знает умеет и ведает ...

    и из этого : Умная женщина всегда знает как быть красивой!!! :king:

    Добавлено через 2 минуты 21 секунду
    :wub: Солнце вы наше .... вы абсолютно правы ... Даже в красотке если нет изюминки - то она не интересна ....
    Респект!!!
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Интересно...вроде про соперничество не говорили....Ну да ладно.
    В глубоком природном понимании женщины конечно сорперницы и кто то всегда себя противопоставляет всему остальному женскому контингенту, но речь то касательно женских комплиментов не всегда ведеца на фоне какой то войны за мужчину. Мне кажется, что не все женщины что то делят друг с другом.
    Женщине видней чего стоит красота той или иной чаровнице...Она знает чего стоят и хорошая кожа, и красивые волосы, и подтянутая фигура. Ибо подарки наследственности это еще не всё)) Мужчина чаще видит уже готовый продукт, если можно так выразица. А женщина всегда примерно знает сколько это всё стоило усилий, времени и денег.

    Мужчины же порой говорят притности только поттому что так вроде принято...чтобы прослыть галантным кавалером...доставить женщине удовольствие...или же влюбленный мужчина всегда видит свою избранницу прекрасной, даже если это не красавица в эталонном варианте. Комплимент же женщины, которой от вас ничего не нужно и которая не питает к вам никаких нежных чувств ,весомее...

    Женщины все таки больше свободны от каких то сексуальных оттенков восприятия соплеменниц, в их оценках женской красоты больше холодности, это как рассматривать произведение искусства. Мужчина же часто затмевает свой взор желанием, сексуальной подоплекой....а это не добавляет зоркости взгляду.)))))) Всё сказанное мной никак не отрицает избирательности вкусов..каждому как говорица свое.

    А про Катю....Насколько я помню ..ее любили уже такой...до того как ей поставили мозги на место по части ее имиджа))
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НУ ВООБЩЕМ ТО ДА ... ЛЮБИЛИ ПУШКАРЁВУ И ДО ЭТОГО ... НО РЕЧЬ НЕ ПРО ЛЮБОВЬ ... А ПРО ВНЕШНОСТЬ.
    ЛЮБИМ ЖЕ МЫ НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ .. СОГЛАСИСЬ НАТАШ. РЕЧЬ О КРАСОТЕ ......
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Мне казалось, что раньше ты говорила другое.....но мнение меняется со временем под весом опыта. В этом и сила человека.))
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ ГОВОРИЛА ... СЕЙЧАС ТЕМА ПРО КРАСОТУ А НЕ ПРО ЛЮБОВЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПРОЧТИ МОИ ПОСТЫ НА ТЕМУ ЛЮБОВИ.
     
  18. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    девочки, ну что вы так распалились.... Лучше быть красивым богатым умным щедрым и здоровым, чем уродливым нищим глупым жадным сифилитиком. Дал бог красоту - хорошо. Не дал - да ну и дьявол с ней. Я не встречал ни одной женщины, жизнь которой была несчастна только лишь потому, что природа не одарила красотой. А вот несчастных красоток - миллионы. Так что не грузитесь вы, ей богу. На красотулек приятно посмотреть, спору нет, но счастливым мужика делают не красивые или некрасивые. И вас счастливыми делает не красота.
    :flower: :flower: :flower:
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :wub: а скажи что делает мужика счастливым??? интересно...
     
  20. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Если б я это знал наверняка - давно бы уже запатентовал, заказал красивую упаковку и продавал бы за умеренную плату по всему миру, кроме окрестностей Белого дома.
     

Поделиться этой страницей