Женат или свободен?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем beetl, 7 июн 2010.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Женат или свободен?

    [​IMG]

    Зачастую "откровение" о том, что избранник женат, приходит к женщине слишком поздно.

    Хотя, надо отметить, что женское чутье мужчине обмануть не так-то и просто, а длительное пребывание в неведении объясняется тем, что женщина, не желая принять страшную правду, и сама рада обманываться, не замечая очевидных фактов.

    Такой добровольный плен - отдельная тема для беседы, сегодня наши советы для тех, кому нужна "правда, и ничего кроме".

    Если вы часто слышите, что "абонент не доступен..", и вообще не очень-то просто дозвониться вашему избраннику в выходные или вечерами, а вас терзают смутные сомнения, можно улучить момент, когда его телефон находится в зоне вашей видимости и..нет, читать чужие сообщения мы вам не предлагаем. Позвоните ему со своего номера и посмотрите, как ваш мужчина отметил вас в своем мобильном. Вы - Андрей или Сережа? А может быть, неизвестный абонент? Одна моя знакомая сделала подобную проверку и узнала, что в телефоне любимого она..."Автосервис". Не очень-то романтично. Но этого вполне достаточно, чтобы насторожиться.
    Сделайте подарок любимому, но только особый. Из серии тех, что дарят друг другу только возлюбленные. Брелок в виде половинки сердечка, милое украшение в машину, свитер. И посмотрите на то, будет ли он пользоваться этими подарками или они канут в небытие, или, чего хуже, он предложит оставить их у вас "до поры". Не знаю, как вам, а мне вспоминается героиня "Осеннего марафона", презентовавшая пиджак своему окольцованному Ромео в блистательном исполнении Олега Басилашвилли. Помните, чем все закончилось? "Ромео" был не слишком-то рад забирать в семейное гнездышко такую вещицу.

    Пригласите прогуляться (пешочком) в людном месте, где вас могут встретить общие знакомые, друзья, родственники. Что, неужели ему слабо?
    Вопрос в лоб. Используется в подходящий момент, когда "объект" расслаблен и не готов контролировать ситуацию. Например, "А давай, махнем к тебе?" или же "Может сфотографируемся вместе? Мне не терпится выложить наши фотки на одноклассниках, пусть друзья за нас порадуются!" Удивленные глаза, нечленораздельные или смешные отмазки - тоже сигнал.

    Вопрос с тыла. Можно незаметно и естественно подвести его к обсуждению женских "штучек". Обдумывайте вслух, какую косметику хотите приобрести, стоит ли покупать туфли на высоком каблуке и где можно подешевле купить колготки. Конечно, это еще не факт, но народная женская мудрость гласит, что окольцованные мужчины весьма осведомлены в таких тонкостях.

    А теперь обращение к сильной половине. Милые наши и любимые мужчины! Когда женщина действительно захочет докопаться до истины, тягаться с ней бесполезно. Проверено. Если уж вы и решили завести ни к чему не обязывающий адюльтер, не скрывайте ваше семейное положение. Как признался мой знакомый ловелас: "Я всегда говорю, что женат... и не так много женщин отпугивает этот факт".

    (С)
     
  2. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: афтар жжет!!!:rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Поступаю всегда точно так же. И точно также могу с уверенностью заявить, что одиноким женщинам на это абсолютно наплевать. Правда, я никогда не скрываю от них и то, что уже несколько лет с женой совместно не проживаю...
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ну да..а еще забыли упомянуть, что если женщина чего то хочет ( в даном случае даного мужчину), то у нее есть все шансы добиться желаемого.
    Плавали - знаем(с)
     
  5. kurt

    kurt Новичок

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Тягаться вообще не стоит, нужно расслабиться и получать удовольствие!!!
    А на счет мужчин, не соглашусь!
     
  6. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Некоторых женщин наоборот притягивает когда мужчина женат, а некоторые наоборот как черт от ладана! В чем смысл? Есть тут девушки, объясните нам!
     

Поделиться этой страницей