Женская дружба

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Russian Extreme, 6 мар 2006.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    У меня есть подруга, о которой я именно могу сказать Подруга , мы дружим уже 19 лет, с первого класса в школе, и это тот человек на которого можно положится и который поможет , а я всегда помогу ей!!!

    Но множество людей считают, что вышла замуж забудь о подругах, а может и верно это изречение!!!!???
     
  2. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1

    Я не согласна с этим. Выйдя замуж, стала просто реже видеться с подругами, но отношения не изменились, в любое время дня и ночи поддержат
     
  3. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    до замужества была у меня хорошая подруга, в школе были мы не разлучны, пошли дальше учиться в разные колледжы,но всё равно выходные проводили вместе в одной компании, затем я вышла замуж родила ребёнка и тут мы через пару лет разошлись в интересах, разругались т.к. она перестала уважать мой ценности и начала думать только о себе и на этом наша дружба закончилась. Вот веть как бывает:plaksa:
     
  4. Гостья

    Гостья Personal Jesus

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    О ней одной

    :2Love: Есть у меня двоюродная сестра. Мы-подруги. Она одна на все времена. Были рядом разные девчоночки, они приходили и уходили со веменем. Причины самые различные. Только кровиночка моя была, есть и будет рядом. В ней уверена как в том, что земля круглая.=0
     
  5. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Честно скажу в женскую дружбу не очень верю.
     
  6. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    почему?
     
  7. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    ну хз как у людеи, но вот в женскую и вообще какую-либо другую дружбу с автором темы йа точно не верьу ггггггг
     
  8. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    ПОчему?..хм много в реале примеров было когда казалось бы да действиетльно у девочек дружба и при чем не год не два,а давно уже,а потмо все просто летело к чертям просто много такого насмотрелся у женщин поэтому и не верю я..да и знакомые Девушки есть которые сами говорят"я дружу с мужчинами,потому,что женской дружбы нет"
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Дружба существует!!!!
    Только надо отделять мух от котлет, очень часто мы путаем приятлей(знакомых) и настоящих друзей!!!
     
  10. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    незнаю как у других у меня лично идет разделение на друзей ,знакомых и остальных
     
  11. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Признаюсь.... лень было всю тему читать... Не читала...может кто и говорил.... Вобщем женская дружба - это действительно редкость. и как правило причиной раздоров, по большому счёту, является проблема пересечения интересов.... Посему чаще женская дружба существует, когда есть достаточно большая разница в возрасте.
    У меня 2 подруги, зато 4 друга))) Я богачка!)))
     
  12. amanda

    amanda Новичок

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    а я не очень понимаю, как можно дружбу классифицировать по половой принадлежности! Дружба, она и есть дружба, пусть даже между преставителями среднего рода!
    А женщин, не умеющих дружить с другими женщинами наверно можно только пожалеть! Это сколько же тараканов должно быть у дамочки, чтоб она была не в состоянии водить дружбу с другой женщиной?..
     
  13. ArhangeLica

    ArhangeLica Гость

    Репутация:
    0
    А по-моему в дружбу надо верить!!! Какого бы пола она не была: мужская, женская или смешанная...
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А причина помойму проста, МУЖЧИНЫ!!!!!!
     
  15. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    amanda,
    точняк как дело дойдёт до делёжки мужика сама всё узнаешь)) просто пока не приходилось)
     
  16. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Умные женщины никогда не станут мужика делить)) Как будто этих мужиков так мало! Насильно мил не будешь.

    У меня в жизни никогда не было ссор с подругами из-за мужиков...и не будет, с моей стороны по крайней мере...
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Юльчик, а все просто, как только женщина чувствует угрозу, она сразу ограждает своего мужчину и тут идут ссоры с подругами и т.д.

    У меня такого не было и надеюс не будет, но замечала такое дело))))
     
  18. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    ДРУЖБА-ЭТО ПОНЯТИЕ БЕСПОЛОЕ!!! ХОТЯ ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО.. МНЕ ЛИЧНО ЛЕГЧЕ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ...


    ОзОрНиЦа, АХХА!!!! ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ ПРОСЫПАЕТСЯ!!!:lol2:
    НИКОГДА НЕ РЕВНОВАЛА ПОДРУГ К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ!!!!
     
  19. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Я не верю в искренность женской дружбы. Я верю в прочность женской ненависти!
     
  20. Шива

    Шива Новичок

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    тот кто не верит в женскую дружбу просто не умеет дружить...
    не обижайтесь.. дружба беспола... не важно женская она или мужская.. она или есть или ее нету...
     

Поделиться этой страницей