Женская дружба

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Russian Extreme, 6 мар 2006.

  1. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0

    Здесь я имею ввиду не саму женскую дружбу в целом, а именно её искренность, точнее её отсутствие.
     
  2. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    А исренность в женской дружбе, очень мала, по сути. Потому как, женщины в основном дружат не просто так, а из-за чего-то.
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    неправда...значит нет у вас подруги истинной...я дружу уже лет 15...и отношения наши искренние...
    а скажи вот из за чего по твоему дружат женщины...????
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Есть женская дружба...просто мы привыкли делать правилом исключения из них...
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    о чём тут вообще можно говорить когда сами женщины не могут прийти к единому мнению =))
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    у женщин единого мнения не может быть...мы все разные...и состоим из нюансоффф...вот ежели ополиться против мужчинок...то тогда дааа...хех
     
  7. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    странные такие,нет что бы сплотиться для чего-нить по настоящему важного а они на мелочи размениваются да ещё и для того что бы себе нагадить:kirdyk:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Tirael, ЭЭЭЭ... а где мы гадим то...обижаете ...и не станные...а загадоные...


    сори...у меня потихонеку разваливаеться клавиатура...так то не обесудбте за пропущенные букавки
     
  9. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    не стану спорить, может и так, что ваши отношения с подругой искренние,...хотя это лукавство, все равно, рано или поздно хоть в чем-то бывают разногласия и кто-то из подруг, начинает проявлять неискренность.)
    скажу так, что дружат женщины в основном из-за получения потдержски со стороны, а кто может потдержать женщину, как ни другая женщина?! при условии, что у них будет что-то общее, понимание, и др. качества, которые им помогли бы лучше понимать друг друга, особенно бывает ценно, такое качество, как умение дать дельный совет в казалось бы трудный период жизни подруги и о противоположном поле поговорить:)
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ну не верю я в женскую дружбу! Я конечно очень радуюсь и искренне удивляюсь, когда мне приводят жизненные примеры, но всегда кто-то из подруг где-то позавидует, где-то соврет, где-то еще что-то....
     
  11. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Тогда вообще дружбы нет...если с мужчиной,то обязательно в постели всё закончится...если с особой женского пола - зависть и прочая ерунда...с растениями общаться?
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    тут обретает плоть старое утверждение-человек одинок,рождается один и один умирает
     
  13. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Я бы на твоем месте не стала спешить с выводами, Дружба все же есть, а мы кажется обсуждаем женскую дружбу. И она, как ни странно бывает, но она держится в основном на общности и как я уже говорила выше на поддержке.
     
  14. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Можно и с растениями))):girl_crazy:а вообще , зная все прелести таких дружб, мы все-равно продолжаем общаться со всеми....
     
  15. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Анка_без_пулемета, полностью согласна...я и не утверждала,что её нет...я лишь прокомментировала слова выше написанные
     
  16. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :girl_crazy:естественно разногласия есть...странно было бы ежели они отсутствовали...тогда бы это я назвала неискренностью...а так ниего идеального неть...это в порядке вещей...
     
  17. Dietrich

    Dietrich Новичок

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Дружба между женщинами возможна...Хотя все мы разные и как я часто замечала, понятие "ДРУЖБЫ" у всех различно... Часто оно не совпадает..
    П.С.У меня подруги ЕСТЬ :) и подруги...и по-други (друзья-мужчины вобщем):)
     
  18. Pussik

    Pussik Новичок

    Регистрация:
    23.11.2007
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    Ой,это тяжела даж сказать!у каждого по разному!мне мама всегда говорила,что лучшая подружка-это подушка!в какой-то степени она права не всем что-то расскажашь я такой человек лучше переживу всё в себе!У меня много знакомых,но подруга одна!Знаем друг друга 10 лет из нах дружим 6 лет оч хорошо!я знаю если ,что она мене даст совет и поддержит!Я её люблю!:pocelui:
     
  19. Alarika

    Alarika Новичок

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Есть такой тост известный за женскую дружбу :alc:
    Плывут по морю змея на черепахе.
    И черепаха думает: "Если я змею сбошу - она меня укусит, и каюк мне придет..."
    А змея думает: "Если я черепаху укушу - оня меня в море сбросит, а я плавать не умею, так что каюк мне придет..."
    Так вот и плывут...

    Я правда с этим тостом не совсем согласна:dev:
    Бывает женская дружба - чистая, искренняя и бескорыстная... ничуть не хуже мужской по крайней мере. Сама видела)))
    У меня правда подруг сейчас нет, больше все знакомки... зато есть друзья мужеского полу. Наверно это потому, что интересы у меня больше пересекаются с парнями. Но и среди них есть такие, которые в любое время суток примчатся мне на помощь, как и я к ним)
    Так что утверждение, что дружба мужчины и женщины всегда закачивается постелью - просто миф...
    З.Ы. Хотя если честно, моя дружба с любимым человечком у меня именно так и закончилась... Но это скорее исключение, чем правило)))
    :girl_witch:
     
  20. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    а я не верю, ибо обожглась
     

Поделиться этой страницей