Женская дружба

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Russian Extreme, 6 мар 2006.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    нет,женская дружба кажется существует, потому что вот у меня есть подруга, и я точно знаю, мы точно знаем,что никогда не будем мешать счастью друг-друга=) Ну или хотя бы начнем с тогочто у нас с ней разный вкус=)))
     
  2. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    женская дружба есть только в сказках... а так ее нету...
    ну может еще и в инете
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Если женщины не в состоянии дружить...то наверняка они лживые, подлые, низкие, непорядочные...Мдя...чото не хочу в это верить. Мой выбор - женщины умеют дружить. Просто для меня способность дружить не имеет полового признака...Ибо и женщины могут быть верными подругами и товарищами...и мужики бывают ниже некуда...

    А бывает просто жизнь...и бывает так раскорячит, что между дружбой и чем то еще отдашь предпочтение этому "чему то еще"...
     
  4. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    По моему печальному опыту настоящей женской дружбы нет. Есть дружеские отношения... Но хотелось бы верить, что мой опыт не показатель...
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    ага ага нету женской дружбы у меня тоже с ними дружить не получается))))))))) всё чёт хотят а чего и сами не знают, явно незаконченные екземпляры,надо отправить на доработку имитацию мозга
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Кошка, умни4ка Ташка...умеют и могут...скромненько так...дружу с подругой уже 15 лет...ежели не больше...

    ежели кто то не умеет дружить то и н надо говорить 4то дружбы нет...так же говорят 4то и любви нет...кому не суждено полюбить...
     
  7. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    А все таки женской дружбы нету, есть только женская солидарность не более...
     
  8. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    А я не могу сказать есть женская дроужба или нет, ибо была подруга,дружим мы с ней 10 лет, но она меня подводила и не раз палки в калеса ставила, и в тоже время выручает меня... Вообщем может у кого то есть, а у кого-то нет) Этот вопрос такой же спорный как и верити ли вы в любовь)
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    БЕШЕНАЯДУРА, ни4его ли4ного...ноя вам со4уствую...
     
  10. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, зря... у меня есть единственный друг (мужчина), а знакомых женщин пруд пруди...
     
  11. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    дружба не зависит от пола ...а от людей...

    ежели я не умею решать зада4и по квантовой физики...это ещё не зна4ит 4то это не возможно...так и сдружбой женской...кому то повезло...а кого то обделили...
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А кто то сам себя обделил...или дух соперничества затмевает всё.

    Кстати, ежели женщины не умеют дружить, то значит в дружбе женщины с мужчиной вся заслуга в сохранении и поддерживании этого явления (дружба) именно мужчин?
     
  13. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    дружба между Мужчиной и Женщиной самая крепкая дружба... это проверенно лично мной и временем...
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Так вопрос то вроде и не стоит какая дружба крепче...а способны ли ваще женщины на это? Или я чото ошибаюсь?

    И ваще то вы ни разу не опровергли моё предположение в предыдущем посте. Возможно вся крепость вашей дружбы - лишь старания и умение вашего друга-мужчины...))) Ну вы же женщина и следовательно по вашей логике дружить не умеете...Ась?

    Всё сугубо индивидуально...нет половых оттенков такой прелести, как дружба.

    И вот еще...есть мнение, что дружить могут тока те мужчина и женщина, которые не видят в друг друге сексуально привлекательных партнеров...в противном случае или идёт вечная борьба с самим собой ( что не идёт на пользу дружбе и психологическому равновесию) или всё таки отношения приобретают массу иных оттенков.
     
  15. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Кошка, Вы правы девушка, но только на половину, вот к разговору про женскую дружбу, дружат две девушки, одна из них познакомилась с МЧ, а другая позавидовала и увела его у ЛУЧШЕЙ подруги, замуж за него вышла, а другая осталась у разбитого корыта, не подруги не МЧ.
    а мужчина и жунщина друзья это уже другое дело, они знают что от друг друга им надо и что друг от друга ждать
     
  16. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    зна4ит такой муж4ина...раз уводят как козла...
     
  17. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, а подруга не виноваятая))))бггг во всём виноваты мужики)
     
  18. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    хех....ну 4то поделать ежели она пандравилась больше...любовь...мать её так...наоборот радоваться должна...а не сопли жевать...раз такой попался...будет лу4ше...который внимания не обратит на подругу...от и всё...
     
  19. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, у тебя так плохо с мальчиками что ты готова отдаться первому которому окажешься симпотична ?
     
  20. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Tirael, я интересуюсь муж4инами...эт во первых....во-вторых...при4ём здесь я...стисняюсь спрасить...и в третьих откуда такие выводы...про первого встре4ного...Ваня???...иль у вас эт наболевший вопрос...хех...по себе судить
    говорим вроде проженскую дружбу...
     

Поделиться этой страницей