Женская инициатива

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Шипа, 14 май 2008.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Как мужчины относятся к тому что женщина сама начинает проявлять знаки внимания и становится инициатором отношений?Нерешительность ...настолько ли это хорошо?
    Класический фильм по этой теме" Самая обояительная и привлекательная" где героиню учат самой начинать развивать отношения. Вот я и подумала,а может и вправду сделать шаг первой ?
     
  2. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :blum:Если женщинам приятно, когда к ним знакомиться подходит мужчина, то думаю так же и мужчинам приятно, ну разумееться когда это не в попад, а когда там глазами сначало стреляли и понравились
     
  3. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    "Стрельба глазами"? Слыхали... ))) А у меня стрелять не получается... Когда встречаюсь глазами, не могу отвести взгляд, как будто что-то присасывает... вроде как неприлично, но эт получается помимо моей воли... кароче, потуплять взор - эт мне не под силу, иво мужик потупляет абычно... )))
     
  4. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Я думаю, что нерешительность " уже не в моде". Сейчас всё развивается так стремительно, что пока определишься кто первый должен подойти, твоего избранника уже уведут- как есть уведут.
    Но мужчин не понять... кому-то нравятся робкие, нерешительные, а кому-то наоборот- напористые,инициативные девушки.
     
  5. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    а мне нравятся инициативные и напористые парни.
     
  6. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    а вот лично мое мнение... заключается в том что мужчина должен быть инициатором... если же женщина начинает уделять знаки внимания мужчише это уже бред какой то...
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    ну почему сразу бред? А как же активная жизненная позиция
     
  8. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    но ведь мужчина остается мужчиной... а женщина тихо (похоже) забирает первенство у мужчины... скоро вообще все поменяется.... женщины будут лидерами, а мужчины домохозяйками продолжителями рода... как бы не банально это не звучало
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Тигрица, самой духу нехватает вылезти из своей скорлупки не говори о бредовости.
     
  10. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Tirael, ха! ты мня плохо знаешь... я давно уже из корлуы вылезла... и самостаятельно все делаю... так чтож ты ошибся...
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Эт от своего имени говоришь? Или от имени того,кто в твои глаза глянул?))
    Все-все?)))
     
  12. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Бумеранг, все.... что нужжно чтобы выжить в городе и не умереть с голоду...
     
  13. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    А я вот не противник инициативы....Лучше сделать первый шаг,чем потом сожалеть о несделаном.А вот последствия всегда можно исправить...
     
  14. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    За базар отвечаешь?)))
     
  15. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Отличная тема,,.. добротная,,, Предлагаю немного ее развить )))
    Теперь, немного вооруженная соционикой мне легче понять и тех кто против инициативы со стороны женщины ( интроверты) и тех, кто не видит в этом ничего предосудительного (экстраверты )
    Экстраверты женщины всегда более активны, открыты.... Интроверты же предпочитают, чтобы за ними бегали,,. чтобы мужчина добывался ее внимания )))
    Теперь из-за стереотипов женщинам интравертам немного легче, чем женщинам экстравертам .... Но так ли на самом деле??? Мне как интровертке завидно, когда более активные мои подружки без проблем борятся за место под солнцем... О времена,,, о нравы....
    Неужели мир действительно перевернулся??? И теперь женщины должны петь серенады под окнами мужчин??? Вызывать друг друга на разборки ??? :blink:
    На первом курсе, помню, одна швабра набросилась на меня, типо что я путаюсь с ее парнем... :blink: она еще меня на дуель бы вызвала... Откуда мне было знать, что у этого чмо есть подруга чмошка??? Короче, послала я тогда их обоих по адресу....
    Но это было давно,,, но чем дальше, тем хуже, кажется,,, То ли мужики слишком ленивые,,, то ли женщины слишком активные... не пойму .... :bw:
     
    1 человеку нравится это.
  16. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    По твоей теории, я получается интроверт.. или была ею долго))))
    Раньше, считала, что мужчина должен добываться внимания со стороны женщин.. и точка. Но, никак не наоборот.. и не понимала таких дам...
    Может, потому как привыкла, что мужчины без моей инициативы иду знакомиться.. Но, бывало сидишь где-нибудь, и кучу мужчин тебя пытаются окружить, а тебе по нраву тот, кто сидит где-то и не штурмует замок)) Вот, в такие моменты хотелось, подойти и познакомится:-[ Правда, чаще друзья замечая инетерес и зная, что сдохну, но, не подойду]:-] находили приемы-фокусы сводки))
    Я наверно, как принято говорить, Тургеневская барышня... Все-таки считаю, инициатива должна исходить от мужчин... А что с этим вниманием делать - всецело женское дело...:spiteful:

    P.S. Ну, если очень заинтересовал, но не замечает:-/, можно устроить дуэль глазами:spiteful: главное не сбить кинжалами насмерть...)))) а так.. слегка по садо-мазохиский поранить))):spiteful:
     
  17. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Знаешь Лиан, с одной стороны мне грех жаловаться... никогда не страдала от недостатка внимания со стороны противоположного пола... с тех пор как я себя помню,( а помню я себя с 4 летнего возраста) всегда была окружена поклониками... Да и сами поклоники один лучше другого,,, Выбирай не хочу... типо, да... Везло....:-[.... и казалось, что так будет всегда....
    Что мне было нужно от парней??? Только драйва и классного времяпрепровождения... Это да... было... спасибо им огромное.... теперь мне нужен не пацан, с которым можно по крышам бегать... а состоявшийся мужчина... и чтобы было ему не меньше 30.... (36-37 более желательный возраст) ... НО.... Ауууу!!!!!! :dontknow:
     
  18. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Я в первый раз "вышла замуж" в 6 лет)))))))))))))) игра такая была)):spiteful:
    А они уже женаты))))))))))))))))))))]:-]
     
  19. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Да нее.... не в этом дело... :bw:... Просто я не достаточна активна (читай Гексли ))) кое для кого :(
     
  20. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)На меня иногда нападает неконтролируемая инициатива, как ей управлять, я еще не знаю, гг, потому как она впереди мозгоф:ck: бежит))
     

Поделиться этой страницей