Женские намеки на секс

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 6 мар 2010.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :to_pick::to_pick::to_pick:

    Ничего не "фу-у".. Любовник, в отличие от супруга, явление временное и потому всегда старается выложиться на 100% абсолютно по всем аспектам, включая интим. Ну а мужья - даже при всех очевидных достоинствах - со временем так или иначе приедаются. И сразу выпирают наружу их разные мелкие недостатки, которые, как правило, и влияют сильнее всего на вашу пресловутую "головную боль"...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А я говорю .. фууу :-/ .. пакость!!! Нафига нужен тот муж, который не любовник, а только мешает спать по ночам своим присуствием!!! Жизнь одна, какого фига маяться. И вообще, не приемлю спать с одним а трахаться с другим. Чистоплюйка!! И к стати, судя по моим мученицам подругам, динамят с сексом мужей жёны, а не наоборот. Что значит "Милый, давай завтра,а?" :blink: .. то ли мужчины не так намекают .. то ли женщины чё то недопонимают.
    Секс в браке .. это проблемы иного рода вообще. После свадьбы у большенства пропадают вообще все чувства. Мечта реализована .. можно одевать халат и шляться в бигудях и огурцах (фига се .. так намекнула :-d) .. и отращивать пузо с пивом на диване, а потом заводить любовников .. ха-ха .. весёленькая перспективка. Какой тут секс. Какие нафик намёки. :stop: Любовь накрыли медном тазом.
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    Ахха-ха!.. Можно подумать у вас широкий выбор свободных мужей имеется?.. Мол, одного прогоню, а чуть погодя, другого выберу - размечталась!.. Да если б всё обстояло именно так, то и ловеласам делать нечего было. Но мы почему-то на свою ненужность пока что не жалуемся. Скорее, наоборот....
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :thumbsup::bw::rofl::rofl:)))) Ты слишком преувеличиваешь значение и численность ловеласов. Выбор свободных мужей .. ха-ха, что за нелепость.... А что .. занятые мужья чем-то хуже? Только ненадо пищать про "Как же так, разбивать семью ..." .. это совсем иная тема. Жизнь у каждого своя .. кто то довольствуется малым, кто-то берёт то, что ему нужно!!!
    Ловеласы ... ха. Как то смешно звучит ))

    Вот обьясните мне .. для чего держать рядом с собой мужчину, которой вообще нафик неустраивает как мужчина!!! Что за бредятина!!! СМЫСЛ???
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Может и не хуже, но это чужие мужья. Например, для меня чужая жена (какой бы раскрасавицей она не была и какие бы глазки мне не строила) это всегда табу. И не потому, что Закон Божий гласит: "Не пожелай жены ближнего своего", а потому что "кодекс" не позволяет (я же не бабник). Да и оставшиеся крупицы порядочности - тоже. На мой взгляд, разбить чужую семью - последнее дело...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Разбить семью не может никто, кроме самих участников.
    Тебе что разбивать .. ты ловелась))) Не так ли?))
    А мне, если мужчна понравится .. и взаимно .. и очувствую что это ТОТ человек ... :thumbsup:. Это его выбор будет.

    Добавлено через 1 минуту
    У таких мужей .. жёны чужим им )) То то я и смотрю))) :-d ага ага ... Сам то своей изменяяял ..
     
  7. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Мне больше всего про жевачку понравилось.... Надо будет попробовать. Интересно...поймет или нет, что это я на секс намекаю.
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Еще как!.. Но на чужих жен все равно не зарился...
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Подумает, что намёк на амбре изо рта))))

    Уж сразу, брать за руку и подмигивать, главное чтоб про нервный тик не помыслил)))
     
  10. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Или как бы ненароком гульфик ему расстегнуть...
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :laie::rofl: Предварительно расстенгнув свою блузку и положив его руку к себе на грудь )))
     
  12. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :laie::laie::laie:

    А ножку при этом поставив на стул таким образом, чтобы было видно, где заканчиваются чулочки и, естественно, трусики...
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Какие трусики в таком деле? Что ты!!! :spiteful: А в чулочке - презерватив ... она его выкидывает в пепельницу и говорит .. "Я пользуюсь оральными контрацептивами" ... а из другого чулка достаёт справку из КВД с сегодняшней датой))) :rofl:
     
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а может просто у нее паралич зрительных нервов:spiteful:
     
  15. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    в опровержение теории : хочешь увидеть мужа , который выкладывается на 120% по всем аспектам + интим+ те области , в которым любовникам доступ закрыт????
    да хрен с ними, с недостатками то! ни разу не видела абсолютно непогрешимой личности, ведь из физиологии выплывает , что в каждом из нас пару килограмм дерьма..
    Пардон:сhmac:, но когда читаю до тошноты сладенькие посты Мамзели и Битла , хочется сделать что- то эпатажное - снять юбку или выругаться матом, чтобы хоть немного разогнать эти сладкие слюни.
    Ладно Битл, тобой движет твоя ловеласская сущность. Но половозрелая особа женского пола ( Мамзель) , с умнейшим видом рассуждает на темы секса, семьи, интима, дает советы, гадает, снимает порчу.......Дока прям! Поправьте если я ошибаюсь, но мне кажется о таких вещах разумно способен рассуждать и советовать лишь тот, кто все это сам прошел, а не начитался интернетовской прозы. :bw:
     
  16. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :appl::appl::appl:

    Просим, просим!.. А то я тебя в нижнем белье в полный рост еще ни на одной фотке не видел...
     
  17. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Вау, тут должен был быть стриптиз? Видать дело не дошло! Девушки где вы? Рассказывайте нам свои намеки!
     

Поделиться этой страницей