Женщины, которых не любят мужчины

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Бальтозар, 5 июн 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Это может происходить с и Вашей подругой, а может, и с Вами – как по волшебству, мужчины обходят вас стороной, либо просто с серьезными отношениями ничего не получается. Нет, со внешностью все в порядке – макияж, прическа, стиль… а в чем же дело?

    Есть несколько типов женщин, с которыми мужчины не стремятся завязать близкие отношения. Почему? И какие женщины отпугивают мужчин?



    Стервы



    Классическая стерва – опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой, хороша, как любая стерва, но…

    Стерва - на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Ее не остановит ничего – и то, что он женат, и то, что он бойфренд ее подруги, и то, что он влюблен в другую… Стерва эгоистична и расчетлива, и ей дела нет до чужих эмоций.


    Почему стервы отпугивают мужчин?

    Мужчины и сами - большие эгоисты. Они подсознательно чувствуют, что не их любит стерва, а то, что они могут ей дать. Сегодня она признается в любви, а завтра ты ей надоел – разве хочется кому-то жить как на вулкане?

    Конечно, среди мужчин есть альтруисты и экстремалы, но большинству все же нужна настоящая, искренняя женская любовь – только тогда они ответят тем же.



    Распутницы


    Женщины, которые спят со всеми подряд, не нужны никому. Даже если они чертовски соблазнительны.
    Именно поэтому многие мужчины к сексу на первом свидании относятся предосудительно. Нет, конечно, от такого секса мало кто откажется, но вот серьезные отношения после него построить порой очень трудно – поди докажи, что ты так не с каждым мужчиной делаешь?!

    Почему распутные женщины отпугивают мужчин?

    Мужчины брезгливы, и женщина, которая спит со всеми подряд, воспринимается ими как существо второго сорта. К тому же мужчины – большие собственники, и ценят в женщине преданность и верность.



    Корыстные


    Такие женщины очень любят деньги, связи и власть. Они редко заводят знакомства просто так – им надо богатого мужчинку, который будет тратить на них свои кровные. Обычно сами они редко зарабатывают и существуют вот на такие мужские деньги.

    Как ни странно, мужчины под такой тип женщин тоже находятся, но отношения в таких парах, прямо скажем, странноватые… и непродолжительные.

    Почему корыстные женщины отпугивают мужчин?

    Потому что редко кто смирится, что его любят за деньги.



    Женщины, которым не нравятся мужчины


    Такие женщины равнодушны к ухажерам, разговорам о любви, к милым мужским глупостям, да и к жизни зачастую тоже. Им редко нравится секс, и они дают понять это мужчине. И тем не менее, они очень страдают от того, что у них ни с кем не получается серьезных отношений.

    Почему холодные женщины отпугивают мужчин?

    Потому что редко кому нравятся ледышки – а большинство мужчин они и вовсе «не зажигают». Мужчинам нравится здоровый блеск в женских глазах, выражающий интерес, живость и обещающий огонь в объятьях.



    Маменькины дочки


    Этот тип женщин очень пугает мужчин. Женщина, во всем слушающаяся свою авторитарную мать и делающая все только по ее указке – это настоящий мужской кошмар. Такая женщина зачастую неуверенна в себе, старомодна, плаксива и излишне романтична.

    Почему маменькины дочки отпугивают мужчин?

    Во-первых, неспособность и шагу ступить без маминого совета мужчин удивляет и разочаровывает – ведь они любят уверенных в себе!

    Во-вторых, отношения – это когда двое, и мама тут совсем ни к чему. Мало того, что она посвящена во все детали отношений – она еще и находит возможным лезть к малознакомому человеку с советами, которых тот не просил!



    «Мамочки»


    «Мамочками» обычно являются властные женщины. Как-то у них так выходит, что даже мужчиной старше себя они могут командовать без проблем. Плюсов в отношениях с такой женщиной у мужчины уйма: она же и на работу устроит хорошую, и по дому все за него сделает, и в ЗАГС сама отведет, и даже кольцо сама на себя надеть сможет.

    Почему «мамочки» отпугивают мужчин?

    Потому что мужчина автоматически ставится в позицию ребенка – ранимого, маленького и …глупого. Очень часто мужчины просто не могут избавиться от опеки «мамочек» - и становятся их мужьями, а все потому, что уж очень привычно вновь оказаться ребенком.

    И тем не менее, мужчина в таких отношениях просто перестает чувствовать себя сильным и уверенным в себе мужчиной - у него даже права голоса нет. Кроме того - и это давно известно – «мамочку» любят, но не хотят. То есть, проблемы в сексе у такой пары неизбежны.

    Если вы узнали в чем-то себя или свою подругу, не спешите обвинять во всем мужчин (понятное дело, что в них всегда и без проблем можно отыскать недостатки).


    Лучше всего попытаться разобраться в себе, а если понадобится – и с помощью психолога. Чем ждать у моря погоды и надеяться, что все сложится «само собой» - давайте изменим себя, и мужчины вокруг станут лучше!

    :copyright:
     
  2. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А по-моему как раз стерв мужчины и любят!
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не согласен с твоим мнением) Не все любят стерв) Это как адреналин и не более, любовь(увлечение) к стервам проходит очень быстро.
     
  4. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    А теперь о распутницах... Замуж (второй раз) я вышла после секса на первом же свидании... :bv: Даже доказывать, что я так не со всеми подряд поступаю, не пришлось... :-[
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl: Мужчины ооочень пугливые существа)))) и боятся они женщин ... тянутся всеми фибрами, но боятся !!! :rofl: Даже страшно становится.
     

Поделиться этой страницей