ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем ПРОСТО_МАЛЫШ, 22 июл 2007.

  1. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0

    ТЫ НЕ ПРАВА... ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ТЫ СОЗДАЕШЬ САМА, ТОЛЬКО ВОТ ЛЮБОВЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ БУДЕТ И НИКУДА ТЫ ОТ НЕЕ НЕ ДЕНЕШСЯ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО... ТОЛЬКО ВОТ КОГДА Я ГОВОРЮ "ПЕРЕЖИВАНИЯ" Я ИМЕЮ ВВИДУ СТРАХ... СТРАХ И ТОЛЬКО СТРАХ... НУЖНО ЛИ БОЯТЬСЯ В ЛЮБВИ?
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Бояцца любви?..Чистое кокетство...
     
  3. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Какой-то бредовый вопрос.....Любовь, вообще, не может существовать без страданий. Не бывает такого.....По поводу переживаний: если ты можешь контролировать свои эмоции, чувства и ты являешься единственным человеком на земле, которому это удается, то, конечно же, не стоит уничтожать свои нервные клетки)))
     
  4. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0

    МОЖЕТ ЛЮБОВЬ БЫТЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ... У МЕНЯ ЭТО ИМЕННО ТАК... Я СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ САМ А НЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ... ДУША СЧАТЛИВА ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ... ПОЭТОМУ НЕТ И СТРАДАНИЙ... А ТО ПРО ТО ЧТО ГОВОРИШЬ ТЫ НАЗЫВАЕТСЯ ТОРГОВЛЕЙ... "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОЭТОМУ И ТЫ МНЕ ДАЙ ЛЮБВИ".. РАЗВЕ НЕ ТАК? ТЫ НАЧИНАЕШЬ КОГО ТО ЛЮБИТЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО ПОЛЮБЯТ ТЕБЯ... ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПРИДТИ В МАГАЗИН ДАТЬ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЬ ТОВАР...

    Добавлено через 2 минуты 58 секунд
    ТЫ ЗАДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС "КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ?" НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ТЫ И НЕ ПРАВА ГОВОРЯ ЧТО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС УЯЗВИМЕЕ... ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ... И КАК ИНАЧЕ...
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Синусоида,
    та же жопа :)
    ток мне вариант с замужеством и вовсе не вариант :)

    да, я пока не вижу выхода...
    потому что за съем даже сраной однушки в самой жопе моего любимого города отдавать больше половины з/п...

    Кошка,
    это ситуация не безвыходная, конечно, она просто безнадежная))))
     
  6. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Дядечка вы сошли с ума?)))...Ну где я упамянула о "торговли"? Я говорю о страданиях....Ты считаешь, что человек может быть абсолютно счастлив испытывая не разделенную любовь?
     
  7. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    ДА Я ИМЕННО ТАК И СЧИТАЮ... ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗДЕЛЕННОЙ... ЗАЧЕМ ЕЕ ДЕЛИТЬ? НУЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ А НЕ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЯТ ТЕБЯ
     
  8. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    ПРОСТО_МАЛЫШ,
    ты счастлив?
    а ты со своей любовью живешь?
    или ты просто смотришь на нее?
    и ты не пытаешься сделать ее счастливой?
     
  9. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Даааааааа уж.........Как говорится, каждому свое)))
     
  10. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    ДА Я СЧАСТЛИВ... СЧАТЛИВ ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ... (ЧУВСТВО) ... Я СЧАТЛИВ ПОТОМУ КАК ОНА ПОМОГАЕТ МНЕ СОЗИДАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ПОМОГАЕТ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СРАХ... А ОНА (ТА КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ) СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ... МНЕ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕЕ СЧАТЛИВОЙ... ВОТ ТАК... ))) ... МОЯ ДУША СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ ЛЮБОВЬ.... ОТ ЭТОГО СЧАТЛИВ И Я... И НЕ ВАЖНО РАЗДЕЛЕНА ОНА ИЛИ НЕТ... РАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ТОРГОВЛЯ КАК Я УЖЕ И ГОВОРИЛ, ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ, А ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ТО И Я НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛЬНО... А ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТ БОЛЬ, ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ... ОНА ПРИНОСИТ ТОЛЬКО СЧАТЬЕ... А ЕСЛИ ПРИНОСИТ БОЛЬ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ....
     
  11. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    ПРОСТО_МАЛЫШ,
    ааа, ну-ну :)
    так рассуждай-ка об этом или когда тебя разлюбят или когда тебя не полюбят :)
    потому что, судя по тому, что ты сказал, ты ни на грамм не понимаешь ни слова "боль", ни "не люблю".

    и вообще всё это звучит ужасно эгоистично, я бы сказала, сверхэгоистично.
    Я люблю
    Я счастлив
    а ее мне счастливой делать не надо ))))
    хм.
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Погоди...вы любите друг друга...но при этом ваша любовь неразделенная?
    По моему или я или вы запутались в терминах...Или всё таки разделенная и тогда уже "торговля"?

    Прошу, поясните слово "разделенная"...хочу всё таки понять вас..
     
  13. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Вот и я запуталась, что он имеет ввиду))))):to_pick:
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Я кУсАюСь,
    Кошка,
    насколько я поняла, он имеет в виду, что если бы она его не любила, то он всё равно был бы счастлив :)
    только вот слишком много "бы"
     
  15. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Асенька, 5 баллов))) Легко рассуждать, когда любовь взаимная)
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Но давайте будет исходить из тех условий, которые есть...она его любит...знапчит по его рассуждениям торговля...сон про сон не есть сон...и прочее прочее...
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Философия не имеющая ничего общего с жизнью. Любовь приносит как счастье, так и боль!!! Разве можно быть счастливым если любимый человек не с тобой? Да нет конечно ... Когда ты знаешь что её обнимает некто другой и ему она дарит свою нежность и ЛЮБОВЬ ... НЕ ТЕБЕ А КОМУ-ТО!!!
    Это больше похоже на дружиские отношения или на нечто типа .. удовольствия от того что о тебе помнят!
    Говорить что любовь это только хорошее .. значит не знать жизни вообще и летать исключительно в фантазиях. Знаешь почему? .. Да потому ёпт .. люди общаются, иногда ссорятся ... Любая ссора .. даже пустяковая с любимым человеком - это удар ножём по серцу ... Потому, что острее воспринимаешь негатив .. так же как острее воспринимаешь позитив!!!
    Серёж, прости .. но у меня такое чувство что жил то исключительно интернетом всю жизнь и ничего вообще не понимаешь в жизни ... как ребёнок!!!
    Когда мужчина говорит то что говоришь ты - это значит что он тряпочка и мало на что способен!
     
  18. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    ну я бы не сказала столь категорично, как Рита (за пост без последнего абзаца - спасибо)

    Если у тебя взаимная любовь и ты счастлив - это здорово!
    тебе крупно повезло и так далее :)

    но думаю, что в этом ключе, немного смешно читать поэтические этюды про неразделенную любовь :)
    впрочем, это твоё мнение
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Асенька, Лап, как есть так и сказала .... какой то психологический романтизм абсолютно не имеющий общего к реальности.
    Ну или чудо трава .... чудо таблетки и белый порошок.
    Да, согласна ... жёстко сказала и категорично ... но это правда .. чё сопли живать то.
     
  20. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    mademoiselle,

    как думала, так и сказала - в этом вся ты, Ритусь :)

    ну он думает по-другому... имеет право.

    только вот читать это забавно, правда?
     

Поделиться этой страницей