ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем ПРОСТО_МАЛЫШ, 22 июл 2007.

  1. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Леся,это уже не любовь к тому человеку,а любовь самого себя в том человеке.упоение своим отоншением к него,своей жертвой..
    Говоришь,о какой корысти идет речь? А что это такое - любить и рассчитывать на взаимность ? Это естесственно,но ведь необязательно.Ставить взаимность выше.чем счастье любимого человека..что это такое? Ведь взаимность подразумевает отдачу от своих вложений,значит - своеобразный эгоизм..Вот тебе и корысть..
    Мне хватит счастья любимого мной человека..
    Я не настолько эгоистичен,что любимый мною человек может быть счастлив именно и только со мной..Речь не о том,что я могу сделать его счастливым,хотя готов прилоожить все усилия для этого,влоть до отречения от него..
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    БРЕД!!!!!!

    мы говорим о разных вещах, перечитай мои посты, я говорю не о твоем нынешнем состоянии, а о * МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ПРОСТО ЛЮБЯ ЧЕЛОВЕКА , НО НЕ ПОЛУЧАЯ ВЗАИМНОСТИ* человек не с тобой и счастлив без тебя, а ты просто тащишься от того что ее любишь!!! Скажу одно это ненадолго!!!
    Когда то ты почувствуешь, что ты один , и никому не нужен особенно ей, когда тебе захочиться тепла и ласки и любви, а не просто мечтами и довольством того что ты любишь, когда будет желание сдохнуть от одиночества, вот тогда ты поймешь!!!

    Добавлено через 9 минут 4 секунды
    Вугарчик, вот от тебя не думала такое услышать, если речь идет о любимых родных людях , да согласна, а любимый человек , это совершенно другое, вот скажи мне, почему же люди расходяться, а потом находят других и вроде как любят, а потом снова и снова, пока не найдут того кого менно полюбят.
    Хоть вы меня застрелите, НЕТ СЧАСТЬЯ в БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ, считайте меня эгоисткой!!!
    Хех, я удивляюсь , да ты можешь быть рад что ,того кого ты любил, что у него все хорошо, НО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НЕТ, ты любишь а человек не с тобой, и счастлив с другим, а ты СЧАСТЛИВЫЙ КАК ТАНК, до определенного момента, я написала выше!!!
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Только эта жертва никому не нужна ... особенно тому хищнику!!! Нельзя страдать ради тех, кому этого ненужно ... а если человек любит .. то он никогда не заставит страдать другого... в итоге жертвы ненужны!!!!

    Добавлено через 24 секунды
    Держимся вместе!!!!
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    фразу "человеческая глупость границ не ведает", уверен слышали все.
    Так вот - переживание из-за того, чьо мы не можем изменить суть очередная "неграница" человеческои глупости, и такиххъ миллионы.
    Правда есть один момент, причьом момент очень важный - изменить можно всьо. Абсолютно всьо. ПРосто кто-то идет и узнает (или сам придумывает), как ето делаетцо,
    а кто-то просто плачетцо об ентам уже в самом начале промежутка от рождення до смерти,
    ъкто-то чуть позже, но все они одинаковы в своеи слабости и беспомощности,
    для которои готовят красивую обертку, зделанную из
    туалетнои бумаги за 10 руб,
    в виде морали и иже с неи
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    и я тоже :) это было сказано, как комплимент :buket:

    :agree:


    если последнее утверждение верно, то зачем тогда первое?
    зачем кого-то делать счастливым, если он по умолчанию должен им быть?


    и еще...
    если человек любит, и он от этого счастлив, но он в другом месте и с другим человеком, он сам может быть счастливым с другим? а будет ли этот другой счастлив от того, что рядом с ним живет человек, который его не любит, который счастлив от любви к кому-то другому?
    это же сумасшествие какое-то!
    РАЗВЕ ИМЕЕМ МЫ ПРАВО ОБРЕКАТЬ НА НЕЛЮБОВЬ? тех, других...
     
  6. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    вот читаю вас и понимаю чьо у меня емоциональный диапазон как у зубной щетки (с) ГП-5
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    iowa,
    могу согласиться, что любовь проходит, какой бы вечной она ни была )))
     
  8. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Млин, тут прям практически все "сестры милосердия". Офигеть))) Что ж это за счастье такое? Неужели человек будет абсолютно счастив испытывая "однобокую" любовь? Чушь..... Согласна, что ты и сам испытываешь неописуемый восторг, когда объект твоей любви счастлив. Но ты то нет. Пусть это и эгоизи- все равно.......С таким успехом нужно уйти в моностырь и тихо молиться на этого человека)))))
     
  9. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Я кУсАюСь,

    не, это не эгоизм, на мой взгляд, так просто должно быть. Я люблю, меня любят, живем вместе, растим детей. А все остальные варианты, на мой взгляд, нечестны по отношению к людям
     
  10. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    iowa,
    так об этом и говорим :) выше написано.
    нераздезделенная любовь счастья не приносит. никому.
     
  11. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
     
  12. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Примени к случаю неразделенной любви и увидишь разницу. А вообще, когда любишь, стремление сделать близкого человека счастливым просто есть. Оно не спрашивает, счастлив там твой любимый человек, или нет.

    Приносит.
     
  13. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    я непойму малыш , - ты спрашивал совета - тебе пишут девчёнки и мальчишки , кто как воспренимает ситуацию.

    а , что ты споришь сними... скажи спасибо что откликнулись на твою просьбу... сколько народу столько мнений....

    ЛЮБИШЬ-ЛЮБИ!!!
    НЕНАВИДЕШЬ -НЕНАВИДЬ
    ВСЁ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ..НЕ КТО НЕМОЖЕТ ТЕБЕ СКАЗАТЬ НЕ ЛЮБИ...ИЛИ НЕНАВИДИТЬ .
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Да , вот такая я эммоциональная, и не вижу в этом ничего плохого. Ню, утвержать что это просто игра гармонов, я бы не стала, до сих пор этого никто не знает, и не доказано что именно происходит с человеком.

    Забавные рассуждениях, о праве быть счастливым!!! хорошо вы счастливы, что вы кого то любите, так живите одна, и любите, для чего же вы обрекаете на страдания человека, который будет с вами рядом, вы любите одного, а живете с другим, и в итоге страдают все. И это любовь??? Дарить любовь одному (тому, кому вы не нужны) и страдать другого , (которому нужна и который рядом) потому что не любишь.

    Человек который постине так любит, в итоге живет один со своей любовью, и умирает в одиночестве, а то что сейчас озвучивает Малыш пройдет, через какое то время!!!

    И вообще люди путают термены, ЛЮБИТЬ человека можно , как родного , как вы любите свою бабушку или брата и т.д. , вот это да, просто человек близок душевно, и именно пытать чувства ЛЮБВИ и знать что он не с тобой и быть СЧАСТЛИВЫМ , бред!!!!
     
  15. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Доказано

    Да

    Не проходит, что дальше?


    Для тебя бред. Для кого-то нет. Так может это ты несешь бред? Задумайся...
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Zigmound,
    Для ВАС не бред, для меня да!!!
    А свое мнение я всказывала, высказываю и буду , меня волнуют реальные вещи и рельная любовь!! Реально смотреть надо на вещи и жизнь, а не летать в облаках и подходить ко всему с филосовской точки зрения!! И это мое право!!! Воть так!!!
     
  17. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Нет, Зигги, это не любовь.
    И я абсолютно поддерживаю в этом смысле Озорницу!
    Если уж считаем, что полюбить "по-настоящему" можно один раз в жизни, если уже от этого мы должны быть счастливы, то КАК МОЖНО ЖИТЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ???
    Нет уж, не любовь это!!!
     
  18. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, тогда советую писать что это ТВОЕ мнение и стараца избегать в своих речах столь КАТЕГОРИЧНЫХ формулировок.

    Иначе вот это твое "бред!!!!" можно по всякому расценивать. Например, "ты несешь бред - ты тупой" и "на мой взгляд все это похоже на бред и по-моему реальное положение вещей несколько иное"
     
  19. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    не знаю ни одного человека, у которого бы ЭТО не прошло )))
    как говорится, каждый раз думаем, что последний.
    черта с два!
     
  20. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Асенька, жить с одним человеком любя другого - можно. Когда ты не нужен человеку, которого любишь. Когда ему проще без тебя, чем с тобой. Вот тогда ты уходишь. И живешь с другим человеком. От части для того, чтоб человек, которого ты любишь видел, что все нормально и был спокоен. Но ты любишь. И это греет тебя.

    Добавлено через 45 секунд
    Врешь. Знаешь...
     

Поделиться этой страницей