ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем ПРОСТО_МАЛЫШ, 22 июл 2007.

  1. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    Любовь , :2Love:это уважение прежди всего друг - другу....
     
  2. Shalma

    Shalma Новичок

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    как эпилог дисспута...кто кого как и почему...за что и как долго...
    " джентельменов много местов не хватает"
    не всё в жизни получается как хотелось бы...каждый из нас принимает СВОИ решения...учить кого то..КАК...ЛЮБИТЬ..или ИМЕЕТ ЛИ ЕГО чувство право на существование...глупость..точка.
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, Лесь,отвечу кратко - у нас разные взгляды на Любовь,что вполне естесственно,ты видишь любовь исключительно только во взаимности отношений,я же несколько иначе,но позволь заметить,что речь идет о Любви)),по твоему,для ЛЮбви обязательна взаимность?
    А если речь о Счастье в любви...думаю так - если любишь и вы вместе,то это счастливая любовь,брак,семья..
    А если любишь,то можешь быть просто счатливым..без брака,без семьи.
    Грустно..
    А Вы уверены,что можете судить об этом так категорично? вы можете сказать от своего имени,но тогда - сколько людей,столько и мнений..
    Спрашивать,нужна ли жертва у объекта любви глупо.. Если нет,то не нажо жертвовать? А если надо - то вперед? Опять же поиски выгоды? Это не бизнес,практицизм хорошее качество,но он тоже имеет границы..
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Вугар, объясняю, нельзя быть СЧАСЛИВЫМ, если с тобой нет рядом любимого человека, если он не с тобой!!
    Просто человек переходит в разряд *друзей, родных* и ты за него рад , что все у него хорошо, но не ЛЮБИМЫЙ!!! ИМХО!!!!!!

    А про жертвы, а зачем жениться и говорить жене что ты ее любишь и в загсе об этом говорить, клясться там и все подобное, если ты любишь другого и сердце отдано ему, зачем???
    Если этот человек любит тебя, а ты заставляешь его страдать любя другого!!! зачем???

    З.Ы. и поверю я в такую любовь только, если человек остаеться со своей любовью на всю жизнь и не причиняет страдания другим!!! это мое мнение!!!
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЭТО ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ И ЯВНО НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.

    Добавлено через 2 минуты 24 секунды
    Олесь .. мне иногда кажется, что любовь разная бывает. Иногда это благодарность .. иногда это жертвоприношение ... иногда это желание сделать кого то более счастливым.
     
  6. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    ЛЮБОВЬ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОБОДА, РАДОСТЬ. ЕСЛИ ТЫ КОГО ТО ЛЮБИШЬ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ НУЖНО ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.. НУЖНО ДАТЬ ЕМУ ВЫБОР.. НУЖНО САМОМУ ДЕЛАТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КТО ТЫ ЕСТЬ... БЫТЬ СОБОЙ... НУЖНО ДАТЬ СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКУ А НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ЕГО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ... ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ТО КАКУЮ РАДОСТЬ ОНА МОЖЕТ ПРИНЕСТИ? А ЕСЛИ СВОБОДА И СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЛЮБИМОМУ БЫЛО ХОРОШО - ТО ЭТО ЛЮБОВЬ...
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Серёжа ... а теперь сравни свой пост со своим аватаром!!!
    Любовь не может быть свободой!!! Ты закрыт для окружающих и живёшь ради любви!!!
     
  8. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    АВАТАР ГОВОРИТ КАК РАЗ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ТРЕБУЮТ ОТВЕТНЫХ ЧУВСТВ... А ТЫ ДАЙ ЧЛОВЕКУ СВОБОДУ БЫТЬ РЯДОМ А НЕ ДЕРЖИ ЕГО РЯДОМ... ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ ТАК ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН РЯДОМ? ЧТОБЫ УГОЖДАТЬ СЕБЕ? ИЛИ ПОСТОЯННО БОЯТИЬСЯ ЕГО ИЗМЕНЫ ИЛИ УХОДА? ЭТО ЭГОИЗМ А НЕ ЛЮБОВЬ... И САМОИСТЯЗАНИЕ...
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ПРОСТО_МАЛЫШ, Серёж, ведь любовь - это неколько выше чем фантазия и влюблённость. Любовь должна быть во всём!!!! Надо пробыть рядом с человеком достаточное кол-во времени ... чтоб сказать и ПОНЯТЬ что это ЛЮБОВЬ!!!
    На растоянии - это просто не реализованная мечта!!! Которая в принцыпы даёт симптомы похожие на любовь ...
     
  10. ПРОСТО_МАЛЫШ

    ПРОСТО_МАЛЫШ Новичок

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ГОВОРИШЬ? А КАК ЖЕ СЛУЧАИ КОГДА ЛЮДИ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ В ЧАТЕ ОБЩАЛИСЬ А ПОТОМ ВСТРЕЧЧАЛИСЬ В РЕАЛЕ И СОЗДАВАЛИ СЕМЬИ... ЭТО ФАКТЫ...
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Серёжа, это на столько большие редкости .... Но они есть .. и я сама тому пример. И пока не будет реальной встречи продолжительного общения ... про любовь заикаться рано!!!
    Скажи чесно .. у тебя есть шансы встретиться с ней и быть вместе?
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А зачем требовать?? я что то не понимаю, любовь разве в тягость людям??? Если она взаимна!!!
    Да никто и не держит, нужно , решил иди!!! Ни чем нельзя привязать человека, он по суте своей свободен!!!
    Если ты не боишься потерять любимого человека , то это как раз не любовь, а самоудовлетворение от того что ты любишь, типа я сам по себе мне никто не нужан, хм.......как раз в этом случаи и есть эгоизм....плевать что тебя не любят, главное любишь ты!!!
     
  13. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Позволю себе не согласиться в этом, Олесь :)
    Вряд ли это можно назвать эгоизмом... мазохизмом скорее )))
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Настя, да хоть как назови, но помойму это не совсм нормально)))
     
  15. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Правильнее будет - Леся не может быть счастливой,если её любтимого человека нет рядом,так как она свое счастье видит только в наличии рядом с ней того,кого она любит и в том,что он принадлежит исключительно ей. Я правильно тебя понял? Ты счастлива,если любимый тобой человек рядом с тобой,ты ведь это хотела сказать?
    Для меня это не главное - я ясно выражаюсь? Или нет?))
    И тут не место для ИМХО - ты не Господь,не тебе устанавливать какие-то шаблоны,тем более на те понятия,которые не имеют однозначного определения,такие ,как Любовь,Счастье,у этих понятий нет конкретной формулы,они меняются в зависимости от объектов,от среды,это ж элементарно,Лесь..
    Маргарита,мой пост был ответом на Ваш - Вы,как всегда,невнимательны и поспешны,впрочем,это с лихвой окупается личным обаянием,однако оно не дает оснований обвинять меня в "резине",как говорят КВН-щики("резина" - своеобразный флуд,офф-топ,наиболее часто видна в момент игры во время Разминки,когда команда отвечает на вопрос не сколько по теме,сколько смешно).
    Вы сказали - я ответил.Не по теме? Значит,вы сказали не по теме,ответил тоже так же..
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вугар ... это флудильня или оскорбления??? Я говорю .. ересь пишете!!! Недопониманием не отличаюсь.
     
  17. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Я уже понял,чем отличаетесь Вы.
    Вернее,чем не отличаетесь.
    Всего хорошего.
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Я удивляюсь вашей резкости и непониманию!!!
    Простой вопрос , вы знаете что такое ИМХО????
    Вот узнайте а потом пишит такие речи, вы пергибаете палку!!!!!
     
  19. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    эй, эй, придержите коней )))
    что так разошлись-то )))
    мы же тут не ругаемся!
    мы тут про :blabla: ЛЮБОФФЬ! =0

    у каждого своё мнение, в этом Вугар прав АБСОЛЮТНО!

    Однако вопрос в другом.
    ПОКАЖИТЕ мне человека, который ЛЮБИТ, но который не был, не может и не будет никогда рядом с ним, пусть именно такой человек скажет - Я СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО, ЧТО ЛЮБЛЮ ее/его и точка.
    ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ВЫСКАЖЕТСЯ ТОТ, У КОГО ЭТО БЫЛО, точнее ЕСТЬ. (ибо если БЫЛО, то закончилось)
    А не догадки чьи-то, что КОГДА так будет, то я буду счастлив.
    Потому что и Леся, и Рита, и я говорим о том, что было в нашей жизни, так ведь. Мы расставались с любимыми людьми, если не могли быть вместе с тем, кого любишь.
    А слова о счастье неразделенной или несовместной любви говорят те, у кого реально таких ситуаций нет. Правильно я поняла?
     
  20. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Асенька, снова возвращаемся к тому, что ты таких людей знаешь :to_pick:
     

Поделиться этой страницей