ЗаЛёТ,в не брака....

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 18 июл 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    И так рассмотрим несколько ситуаций:

    1. Дама замужем, у нее есть дети, но есть любовник и она залетела от него, он свободен и жутко хочит детей......возможно отношения с мужем не такие хорошие......что делать???

    2. Дама замужем, детей нет, но есть любовник от которого залет.....дама очень хочит ребенка, но любит мужа......что делать???

    3. Хех и наибарот, дама замужем детей нет, любовник женат, дети есть, но и тот и другой хотят этого ребенка, что делать????

    Вообщем множество ситуаций, и вопрос один, ЧТО ДЕЛАТЬ?????
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Придумали же название - Любовник. Можно любить Любовника, а можно просто с ним получать то что не дает муж - постель. Чёрт несколько раз тему перечитал чтоб вникнуть в неё - сонный ещё. Не знаю как и чего, конечно же в первую очередь это зависит от самой женщины. Я лично не хотел бы чтоб она убивала моего ребёнка - аборт. Так что буду настаивать на родах.
    Да и мне как то в роли любовника пока не приходилось сталкиваться с таким.
    Запутанно как-то. Знаю одно, я точно буду против аборта. Если чего я всегда смогу помочь и морально и материально. Да и забрать её и детей к себе. Вот.
     
  3. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    точно меня если обзавут любовником обижус вот. вроде ничего такого в этом слове нет,но мне оно не нравится. И поддерживаю Бориса,всякую женщину убившую моего ребёнка саму нужно убить.Путь выбирает с кем хочет быть,если не с мной то за ребёнка ещё и спор выйдет.
    И вообще раз пошла на лево эта не та женщина которую бы захотел взять на обеспечение посему получается что взял бы только ребёнка.
     
  4. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Ситуаций много. Да. И ответа одного нет на всё. В каждой конкретной ситуации своё решение. Только ярые противники абортов ответять однозначно - рожать. Единственное что могу сказать, что сложнее всего конечно тем, у кого есть уже дети....Потому как думать они должны уже не только за себя, но и за своих детей.

    Добавлено через 7 минут 5 секунд
    Как интересно!!!! Значит пока был секс, она бы тебя устроила, а как только забеременнела, так сразу презрительное к ней отношение???
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Маргоша, забеременнела я от ребёнка не откажусь,но от неё вполне могу ! скажем так это было обоюдное желание,немногим отличается от секса без обязательств)) если появился киндер обязательства за него взять можно,а за неверную жену нет)) это головная боль для мужа)))
     
  6. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Tirael, Ха! Это если не было любви!!! А если был простой секс, то я тебе гарантирую, что при таком твоём отношении женщина сделает аборт. А если она долго не могла родить до этого, то она пошлёт тебя и всё. Никто тебе ребёнка не отдаст.

    Добавлено через 37 секунд
    И знать не будешь, что это твой ребёнок растёт.
     
  7. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Маргоша, и такое возможна)) так если есть любовь то вопрос с ребёнком и мужем сам себя решит тем более что если не могла забеременнеть, а если есть "любовь" но останется с мужет так просто рот открывает не по делу,за ложь ответить придётся, я в этом вопросе мстителен,вот что так это за ложь убивать готов,если любит муж станет бывшим,если нет знач врала и не было любви,был только секс с её стороны,а а появился ребёнок испугалась и наплела всем подряд с три короба и мужу и любовнику...кароч блудливые бабы не в цене ни у мужей ни у любовникОв))
     
  8. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Tirael, В перечисленных Лесей ситуациях есть проблемы. Не всё так просто. А если у неё есть дети? А если дети безумно любят отца? Но она мужа не любит. И что? Как думаешь, как поступит женщина? Она тебя любит. И ты её любишь...Ну? Легко? Однозначно?


    Рассуждение достойное юноши романтичного...Много ты знаешь о блуде?
    Жизнь - штука забавная. Категоричность....хм...Не проходит)))
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Маргоша, видимо мало)))
    я Знаете ли тоже был сыном своей матери и в моём случае был выбран любовник:fly2: да и аборт походу тоже имел место так что я повторюсь про блудливых) совсем погрязли в плотских утехах) совсем позабыли что такое мораль!!!
     
  10. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Tirael, Жаль тема не позволяет....найди темку о блуде...поговорим)))


    И у тебя с отчимом как сложились отношения? (извини, это я не чтобы раны бередить, а чтоб на примере показать результат решения проблемы)

    Добавлено через 2 минуты 30 секунд
    Кстати, ты так и не ответил
     
  11. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Маргоша, с отчимом никак))) взаимная неприязнь)))
    я для такого выбора слишком жесток)) смотря какой у детей возраст)) маленькие забудут отца,если они сформированы как личности то никто им не запретит очень часто с отцом видиться
     
  12. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    вот тебе и ответ. Не всё так просто. Не просто решить, когда у тебя есть ребёнок.


    Ты жесток до тех пор пока не влюбишься по-настоящему)))
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вопрос к мужчинам:

    так по одному их вопросов мнение ваше ясно, а вот если вы женаты у вас скажем 2 детей, вы их любите, а жену НЕТ, и любовница вдруг забеременела , что будете делать вы????

    Второй вопрос , у вас с женой нет детей (не может она их иметь), но вы очень хотите ребенка, а любовница беременна, как поступите???
     
  14. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    1. Поговорить с любовником, если он возьмет на себя ответственность и если сумашедшая любовь, то разводится с мужем, а дети... это уже сложнее. Развод в любом случае будет через суд, и как договорятся между собой бывшие супруги насчет детей. Алименты, встречи с детьми и т.д.

    2.Рожать. Любовнику ниче не говорить, у него ж есть уже семья, зачем рушить? А с мужем... там уж как пойдет.. За все в этой жизни приходится платить!

    3. См. выше. п.2

    И вобще мне кажется, что женатые мужчины редко бросают семьи ради любовниц! У кого есть совесть те содержат и видятся с внебрачными детьми, а у кого нет, то Бог им судья!
     
  15. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а ты сама-то допускаешь что будешь такой хреновой женой что муж обязательно любовницу заведёт ???
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Мы расматриваем , определенную ситуацию, и мне интересно мнение людей , в том числе и твое, а кого заводить или нет, какая я жена или какой буду не важно, интересно мнение, именнно на ЭТОТ вопрос!!!

    З.Ы. женишься, поживешь лет 10 , посмотрим что ответишь)))):555:


    И кстати Сашка, мужики ходят гулять не от того что жена Хреновая, женишься поймешь))))
     
  17. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Tirael, Не советую переходить на личности.
     
  18. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Люди!! Заводят собак...
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    1. Если я замужем и с детьми, и залет от любовника, тут все решать только нам двоим, если он моих детей, то уйду к нему и рожу ребенка ему. Да и вообще независимо нена что, рожу!!

    2. Вот в этой ситуации честно незнаю, но ребенок будет это точно!!! вне зависимости, с мужем останусь или с любовником!!

    3. Если же у любовника семья, то тут уже решать ему, ребенок все равно будет в независимости останется он со мной или будет с женой ( просто если посмотреть, с материнской точки зрения , то там тоже дети и они любят отца)
     
  20. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да животных заводят не от этого!!!У меня и любимая ЖЕНЩИНА, и не менее любимая СОБАКА!!!Не надо проводить параллели!!!:ck::sarcastic::kirdyk:
     

Поделиться этой страницей