ЗаЛёТ,в не брака....

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 18 июл 2007.

  1. мяу*

    мяу* Гость

    Репутация:
    0
    Народ вот тут смотрю такие все правильные,а как вам такая ситуация,дама замужем,любовник женат и там и там есть дети,с половинками отношения не очень живут ради детей,залет,дама рожает ребенка признается мужу что ребенок не его,муж прощает,принимает ребенка как своего,но настоящего отца начинает мучать совесть и он хочет воспитывать и видеть ребенка что делать в такой ситуации,огласка не выгодна и просто противопоказана,есть взрослые дети которым не к чему знать об этой ситуации.:kirdyk:
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Это одна из самых худших ситуаций.
    Да в принципе все просто, это трата нервов всех участников, т.к. настоящий отец ребенка будет добиваться своего, и ему будет плевать на их детей.........ради достижения своей цели он пойдет по головам, но т.к. правосудие на стороне матери..........то ребенок останется с ней и самое большое чего он добьется , это встречи с ребенком............хотя и для ребенка...это в дальнейшем большая психологическая травма............вопрос в другом........сможет ли все это выдержать муж..........ситуация отвратительная , если честно!
     
  3. Роса

    Роса статичёк:)

    Регистрация:
    04.11.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Што посеешь ,то жрать и придёца,А глупость-кто её поймёт.Не получаеца служить двум(и больше)господам.:raund:
     
  4. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да мы не правельные!!!!Мы умные!!!!Чего и всем желаем!!!!А ситуация,как сказал один персонаж,с женщинами своими своевременно разбираться надо-было!!!:Language:
     

Поделиться этой страницей