Зачем нам химики?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sylvan, 25 апр 2009.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Я как представитель нашего гуманного общества на это пойтить не могу! Давайте устроим цивилизованный суд, с возможностью самозащиты каждого. Я пока попкорн настругаю и за колой сгоняю...
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    уже...устраивайтесь поудобнее, [​IMG], будем глядеть на попытки подсудимого оправдать себя)))
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Я предлагаю - самый гуманный суд инквизиции! Я буду председателем, Аркана - судьей-докладчиком, Кошка судьей-протоколистом. Найдем секретаря - и можно приступать))) Проведем реакцию нейтрализации))))
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    не согласна. я -гражданский обвинитель, он же свидетель ( в конце концов я Харма сюда притащила), он же палач. Хотя, нет. Должность палача отдадим Сильвану, он давно просит себе шкурку битла и скальп Харма для своих магических опытов.

    Да и по всем правилам гуманного общества как настаивала Кошка, мы просто обязаны предоставить подсудимому адвоката, если он его не может нанять сам.

    вопрос : кто желает защищать честь, достоинство и право на существование бабоч....прошу прощения оговорилась........право на место в цивилизованном обществе для Харми?????
    Возможно кто нибудь из его новой стаи согласится ???
     
  5. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Аркана,Ваша Честь,ну чтож.коли удумали злодейство....Смею напомнить вам и милейшему Сильвану в частности,что мы,представители класса Lepidoptera,можем быть и весьма кусачи,тем более я уж оповещал вас о свое родословной.Если запямятовали,то смею напомнить:
    По семейным преданиям наш род происходит от знаменитого Ишшиба,пожалуй самой известной личности Древнего Шумера,по преданиям получившего свой дар от самого Энки и история которого тянется вплоть до династии Ахеменидов и далее до Египта в Новом Царстве.Некоторые источники приписывают именно ему создание книги Тота и связывают с именем Гермеса Трисмегиста в более поздние времена.
    В раннем средневековье предки моей скромной персоны могут быть известны вам под именем Индех из клана Фир Болг,предводитель фомор,коих еще называли "Детьми Хаоса" и кои держали в страхе практиче6ски всю тогдашнюю Европу,в частности,по причине свое трудноубиенности,ибо попытки сжечь,сварить,замуровать и отрубить ничем не заканчивались,сие под силу было только богам,а боги, как правило,весьма заняты для подобных глупостей))))
    Ежели вернуцца к рукописям более позднего средневековья,то источники гласят,что моего далекого предка по материнской линии,живщего в 11 век в Саксонии,звали Август Чернокнижник(информацию о нем Вы можете найти в соответствующей литературе).За свои дела поплатился сожжением на костре.Очевидцы правда утверждают,что он куда-то исчез в языках пламени-обгорелый труп отсутствовал.Другой мой предок(по отцовской линии),живший в 13 веке,барон Книтлинген,колдун и алхимик,наводил ужас на тогдашних монархов.Естественно поплатился за это,его замок в Силезии был разрушен до основания.Правда самого барона не нашли,зато участвующие в осаде начали погибать при странных обстоятельствах и весьма неаппетитным способом.Так что сделайте выводы,уважаемый-у меня хорошая наследственность и кое-чего передалось.Так стоит ли тратить усилия на бессмысленные и.главное,на весьма небезопасные для вас действия?А куколки из воска с заданными свойствами я лепить умею.)))))))))))))))))))
    Любезная Кошка!Спасибо Вам,о добрая душа!!!!
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    многа букафф...ниасилила...
    Харм, дорогой наш, можно ответить одним словом на вопрос: вы признаете себя виновным? И не надо читать лекций из истории Шумерского государства и Вашего генеалогического дерева)))
    Мы и так знаем , что вы - неповторны, что все равно не мешает нам вас казнить....:yes2:
    говорят вам неплохо ведется на пофиге)))))))))))))))))):-d
     
  7. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Фу,как неприлично!Вы хоть бы какие условности соблюли,а то:Казнить!Казнить!Букоф зря не читали,тама про это написано,но дело ваше:Кто не спрятался-я не виноват)))))))))))))
    А насчет того где мне и как....Видите ли,мы,бабочки,изменяем реальность под себя,так что нам везде хорошо)))))))))))))))))))Хоспади,уж скоко я пытаюсь эту мыслю вбить в бестолковые головы!
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    за неуважение к суду приговориваетесь к месяцу каторжных работ....

    за все остальное вас приговорит его Высочайшее Магистерство Сильван Второй
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Погодите ка....это чо енто дееца то? Кошка не вкурила похоже, что Харми и впрямь гадкий? Это он, такой сладкоголосый и обходительный, успешно воплощающий в жизнь довольно спорный, но от этого не менее практичный принцип "женщина любит ушами" периодически находица на вольном выпасе в местах мне даже неизвестных??? Чо за пофиг?

    зы: как вы там справляетесь то без моего хотя б и молчаливого присутствия ?
     
  10. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Это не суд-это произвольное субьективное решение!!!!!Нищитаеццо!!!!Извольте соблюдать протокол!!!!!!!!!!!!
    Эээээ....А почему Сильван Второй.а где Первый????????????
    Добавлено через 37 секунд
    Тяжко,ох тяжко....Моншер,единственно,что даже мысль о Вас способна подвигнуть и вдохновить!!
     
  11. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Кошка, не верьте вы этому сладкоречивому облуднику! Он что ни на есть самый большой обманщик. Вы думает, где он пропадал? был занят? как бы не так, он сеял семена своего безумия во вражеском лагере)))))


    вот видите как плохо пропускать самое важное и интересное...
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Он сеял семена...Точка. :( А вот тантра не приветствует разбазаривание семени...Ага.
     
  13. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :-d читаю и не пойму))))) у вас здесь походу совсем крыша уехала?
     
  14. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Таки так... Пора уже и приговор выносить. Именем Пяти Стихий, приговариваю Вас, Харми ибн Батерфляй к лишению пыльцы, двухнедельному принудительному опылению и месяцу строгого поста и раскаяния. Приговор вступает в силу с момента оглашения и обжалованию не подлежит. Право исполнения приговора в разрезе пункта 2 предоставляется Ее Преосвещенству Кошке. Ее Превосходительству Аркане выносится благодарность за определение Древней личности неопределенного вероисповедания. Да будет так!
     
  15. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Да фиг вот вам!)))))))))))Ха-ха,парю между мирами и окукливаюсь в сияющих сферах-я не в вашей юрисдикции.Эх,Сильван,Сильван.....Вы стали слишком высоко задирать мантию.
    Кошка,ун шарми,не разбазаривал,как клевещут на меня злопыхатели,а сеял!Разумное,доброе,вечное))))))))))))
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Цветочек,и не беритесь, душечка...вам тут не справица.
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Харм! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:
    1. Сильвана правильно называть Магистром (или уже нет по вашему?)

    2. Слово «Сильван» состоит из семи букв.

    3. Не каждый Сильван может высоко задрать мантию

    4. Вы смешиваете понятия "клевещут злопыхатели" и "гонят падонки"

    5. Сильваны занесены в красную книгу.

    6. А чем принципиально Сильван отличается от Харма?

    Что ты на это можешь ответить?
     
  18. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ой,не кокетничайте!))))))))))))))))))))))По остальному....Ну какой Сильван магистр,че Вы его принижаете?Он уж считай Кандидат!!!!)))))))))))))))))))))))И ваще список какой-то двусмысленный,настораживающий,я б даже сказал,особенно вот это:Сильваны занесены в красную книгу.Очень напрягает,знете ли...заставляет даже сильно обеспокоицца судьбой оного.Прям намек на жертвоприношение,тем боле,что судя по всему околдовали его и томицца бедняга...Чем Вы его околдовали?Чем?Хотя я вроде догадываюсь)))))))))))))))))))))) Ээээ...в Вашем последнем сравнении (или противопоставлении,ХЗ) Вы меня несколько удивили,видать забыли.что я бабочка дзэн))))))))))И посему:Гора имеет склоны,ну и вершину соответственно))))))))))))))))))))))
    И эта.а пачаму нет вопроса:Харм,а вы любите Аркану?)))))))))))))))))))))
     
  19. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    добавлю

    7. Харм , а вы любите Аркану? и если да, то с каким соусом?
     
  20. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Аркана,ну что это такое:Под каким соусом?(((Ну право же....Я не в разрезе гастрономи, я безусловно,нежно и безответно:'-(
     

Поделиться этой страницей